У кого корпоративный тариф самый выгодный?

Автор Velebit, 04:38, 19 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Уже второй час сижу и пытаюсь разобраться у кого самый выгодный корпоративный тариф. Исходные условия- закрытая корпортивная группа 10-12  человек, нужно оптимизировать переговоры внутри сети. Внешний разговорный трафик на других операторов/ разговоры внутри группы- соотношение 50 на 50. Ваши предложения?

Velebit

NB! - Интересуют пакетные предложения на территории Кам. края.

intellindv

Если говорить об операторах, то лучше Мегафон или Билайн. С МТСом слишком много заморочек в работе (из личного опыта корпоративной работы со всеми операторами)

Что касательно указанного Вами профиля общения то лучше выбрать Мегафон "Офис без границ" АП 75 руб, звонки между сотрудниками 10 копеек, звонки на другие мобильные и Мегафон ДВ 1,20 руб

Или берите "Коллективный" но там все сотрудники садятся на один лицевой счёт. имеют один баланс и один пакет минут, чем больше пакет берёте тем выгоднее всем звонить. Цена 1 минуты в пакете дешевле. 
Пользуясь случаем, хочу передать чуму


maxtel

Цитата: Velebit от 04:38, 19 декабря, 2012
Уже второй час сижу и пытаюсь разобраться у кого самый выгодный корпоративный тариф. Исходные условия- закрытая корпортивная группа 10-12  человек, нужно оптимизировать переговоры внутри сети. Внешний разговорный трафик на других операторов/ разговоры внутри группы- соотношение 50 на 50. Ваши предложения?
Нет на Камчатке выгодных корпоративных тарифов.
Можете убедиться
Проехав за пару часов три офиса
1.билайн у цума
2 Мегафон , на АЗС
3. МТС на Пирамиде
В противовес всегда можно подобрать физ тариф.
Такой абсурд тока у нас

Goga

 :repa: Подумываю к АТС прикрутить мини соту, завести на городской номер, по Е1 завязать на другие станции, каналы есть, будет чисто своя сотовая сеть. По деньгам вроде тоже не дорого получается, надо считать и начальников пинать. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Velebit

Goga, натянут за незаконную терминацию. Будешь первым, им как раз мальчики для порки нужны...

yellow

Цитата: Goga от 23:38, 12 января, 2013
:repa: Подумываю к АТС прикрутить мини соту, завести на городской номер, по Е1 завязать на другие станции, каналы есть, будет чисто своя сотовая сеть. По деньгам вроде тоже не дорого получается, надо считать и начальников пинать. :repa:
Россвязьнадзор отдрюкает и тея и с особенным ценизмом руководство! )))
Пришел, увидел, нафлудил!

Goga

Цитата: yellow от 10:52, 13 января, 2013Россвязьнадзор отдрюкает и тея и с особенным ценизмом руководство! )))

А чё, законно нельзя?  :lol: Можно конечно на ДЕКТ подсесть, но чё то не нравится он мне. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Velebit

Чем? Дект по частотам это почти тот же LTE.

Goga

По мощности мне 100-200мВт за глаза, связь нужна в пределах 1-2км, именно телефонная, внутренняя предприятия, те фуфлыжные трубки для дома 40-100 метров обеспечивают, мне мало. А на повышенные мощности что то маловато и обещают проблемы с сертификацией. Ну ладно, это пока не горит, может что приемлимое ещё нарою. :repa:
Про частоты мне пофиг, диапазоны связными доками давно определены, кому где и как работать тоже. Промышленность в курсе, "левых" изделий вроде уже не выпускают.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Velebit

Я думаю, надо матчасть потрясти. Есть такое решение, которое так и называется-фемтосота, но пока законодательно не урегулировано. Да и радиус у фемтосоты 200-300 метров. 100-200 мВт в условиях предприятия не обеспечат 1-2 км., если это внутренние помещения. Есть интересное решение-накупить трубок с функцией PTT. Используется GPRS канал, Очень недорогие переговоры получаются. Это к Yellow, он анонсировал что в Мегафоне подключена эта функция

Артём Горшенин

У меня корпоративный Мегафон - внутри группы разговоры и смс бесплатные, пакета минут на других операторов за 1500 руб. на месяц хватает (активная исходящая связь на одном номере)
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Velebit





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика