Новый год! ? Семейный праздник или вс? таки нет?

Автор go6pbIu*, 04:10, 31 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Димчег

Для меня и так и так.
Если есть возможность отмечать в кругу семьи, то это гуд.
Если не получается, ничего страшного. Лишь бы компания была хорошей.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Да, соглашусь с Димчиком. :dryzja Праздновать можно по-разному. как получицца. :podmiga
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kashanskay

Я считаю что новый год для семьи, а для других лишь повод. Раньше мне нравился этот праздник, а на сегоднейший день я живу с мужем без детей и мне как то не весело. Выпью, закушу и все. Этот праздник для тех кто верит в деда мороза и ждут от него ЧУДО.

Димчег

Цитата: kashanskay от 12:52, 31 декабря, 2004
Я считаю что новый год для семьи, а для других лишь повод. Раньше мне нравился этот праздник, а на сегоднейший день я живу с мужем без детей и мне как то не весело. Выпью, закушу и все. Этот праздник для тех кто верит в деда мороза и ждут от него ЧУДО.
Чудеса надо делать собственноручно  :podmiga
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


kashanskay

Это уже не будет чудом, тем более в новогоднюю ночь.

Димчег

Цитата: kashanskay от 13:00, 31 декабря, 2004
Это уже не будет чудом, тем более в новогоднюю ночь.
для себя может и не будет, а близким сделать чудо не так уж и сложно
требуется только желание и чуть-чуть фантазии
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kashanskay

вот теперь я тебя поняла. Для близких да, конечно, чтобы им было хорошо, но для меня в данный момент нужно именно чудо которое от меня и моих близких не зависит. Например, когда целый день льет дождь,а тебе надо хорошую погоду и происходит чудо.


DelMaster

ИМХО: Новый год он так и называется Новый  :podmiga Какой он будет непонятно, и как праздноватся будет - неизвестно, планы-то, конечно строить можно, можно даже попытаться их выполнить, но Праздник всеравно все переиначит, и сделает так как ему хочется  :nabekren
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

грязь.

для мя ДА!
ну.....это, вероятно, связано с тем,что мя кроме как в НГ семья и не видит вовсе.........
но мне и никуда не хотца в эту ночь....я на маму с папой посмотреть хочу*))))))))
вот ДР мне более с друзьямии,как оказалось,катит..........
4 года не отмечала ДР с родителями.....да и в этот раз я тока формально присутствовала дома.....но коряво как-то......не им,не мне.......
изв. за оффтоп.......накатило.......
                            dfi z 
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика