Интернет в каждый планшет?

Автор Soman, 09:13, 25 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soman

У МТС недавно появилось предложение - Интернет в каждый планшет, 2гб. трафика на полной скорости... 800 руб. интересует мнения людей кто юзает это предложение. как работает ТВ?

lexxus

Источник интернета-то тот же. Как на всём другом работает, так и на планшетах ТВ и просто сёрф - хреново работает

Пригласительный код при регистрации - 65343

Goga

В свете  за"облачных" технологий любая шарманка с экраном и парой кнопок теоретически вписывается в инет. Только мне очково свои личные файлики кидать незнаю куда. Пусть даже они там 200% не пропадут, сцыкотно. Наверняка найдётся умник желающий порулить моими файлами и "оптимизировать" их хранение, навязать мне какую нибудь хрень. Я б лучше свой домашний сервак на внешний доступ себе любимому открыл, но не хочется регистрироваться, имечко оплачивать, можно конечно на статический айпишник всё завязать, но всё равно башлять надо, да за трафик тоже. Пока безлимита не будет не сдвинется эта фишка. Да и потом всё равно в скорость доступа упрётся, пока эти сопли подберут вся жизнь пройдет.
Планшет как и недобук, слишком урезанные хренушки, да и дороговастые пока.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

most

У меня мтс 3гб за 200р. стоит на планшете уже год. Для серфа скорости за глаза, ещё и с торрентов умудряюсь иногда тянуть
по ночам. ТВ нет надобности.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика