Требуется независимое и объективное мнение)))

Автор Soleil, 23:57, 27 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

Да я замучилась уже говорить ему про логотип))) Он же думает, что кроме него и его друзей фоты никто не видит))) А насчет "натырить по доброте душевной", думаю эт не страшно))) Они здесь не в том качестве))) И может даже ему приятно будет))) А вот то что он нуууу  оооочень сильно удивится - это факт))))

Вот я например возможно пока его фото распечатаю, и у себя повешу,есть на что посмотреть пока свои не сделала,так чтобы АААААХХХХХХ :)  Так скажем разнообразим интерьер. :)

most

Цитата: валькирия от 21:34, 28 декабря, 2012
Вот мне всегда было интересно,кто устанавливает эти рамки красиво,правильно???????Один сказал и всё, да будет так!С какого перепуга я лично не пойму.Меня всегда поражало когда люди считают себя прорфи и говорят,да у тебя  и здесь не так,и так косяк.А может наоборот это как раз у вас не так???
А по моему мнению молодец человек,он хочет может,и у него получается.Просто надо связи,и фотовыставку!!!.Вот я бы пришла на такие фото посмотреть.Но это моё мнение.

Молодец, кто бы спорил, но вот как говорится, почувствуйте разницу http://photo.wlpclub.com/
Авторы все по большей части любители. Имеют основную работу и увлекаются фотографией дикой природы.

валькирия

Прошлась по сылке красивые фото спору нет!И везде практически размыт задний фон,и по этому обьекты получаются ворсинка к врсинке,и перышко к пёрышку.Ну как я понимаю.Всё сосредоточенно на объекте сьемки,и все что вокруг это  второстипенные факторы.
А у человека другой стиль,ему так больше нравится,да и слов чтобы сказали "да ничего особенного"Я не увидела.Всем понравилось,и есть даже те (я например :) )кто слянзил пару фоток :)А глядишь и он известным станет,если его  профи , так сказать не съедят, и не заплюют.


most

Цитата: валькирия от 22:57, 28 декабря, 2012А у человека другой стиль,ему так больше нравится
Ну вот,  вы уже видите отличия. Нет тут никакого "другого стиля", это вообще не стиль. Это , снимаю как умею.   А стремиться нужно всегда к лучшему. С Наступающим!!!  :beer

валькирия



most

Цитата: валькирия от 23:08, 28 декабря, 2012
А мне всё же понравилось ;)

Отлично, у любой фотографии всегда будет свой зритель.  Даже у безупречной работы можно найти, что покритиковать, если задаться целью.

Пасюков Андрей

Цитата: Soleil от 09:46, 28 декабря, 2012
На мой личный взгляд – его фоты потрясные и их должны видеть люди, а не только пара-тройка его друзей)))
...для чего? в этом году я водил фотографа "любителя"... тур снаряга у него была "отстой", а вот техника - пленочная!!! (я такую первый раз в жизни видел) -  стоит бешеных денег.... на мой вопрос: "вы этим зарабатываете деньги?" - "нет зарабатываю другим, а это хобби"

Цитата: Soleil от 09:46, 28 декабря, 2012
Чтобы убедится, что я правильно чувствую, что у парня талант))) Как бы подтвердить свою чуйку)))
...зачем талант разменивать на деньги и "опопсовывать его в наше время"?

Цитата: Soleil от 09:46, 28 декабря, 2012
Не надо думать о людях плохо))) Вот почему-то уверена, что Гуменюк не обгадит)))
с этим человеком лично не знаком, но ситуацию наблюдал в "Бардовской тусовке", да и в "своей" не мало примеров

Цитата: Soleil от 09:46, 28 декабря, 2012

Фотографировать))))
он этим и занимается, вопросы продвижения и раскрутки фотографий и имени автора к "Фотографировать" не относятся

Цитата: Soleil от 09:46, 28 декабря, 2012Хочу, чтобы его фотоработами наслаждалась не только я ))))
здесь еще нужно закрепить авторские права, чтобы работами наслаждались, а не использовали в корыстных целях... у меня жена занимается, как "любитель", а я где-то использую их в корысных целях (семьи)... 



Пасюков Андрей

Цитата: валькирия от 21:34, 28 декабря, 2012
Меня всегда поражало когда люди считают себя прорфи и говорят,да у тебя  и здесь не так,и так косяк.А может наоборот это как раз у вас не так???
"проффи" - это те кто получают за определенное действие деньги...например: проф. фотограф получает деньги за сделанную собственноручно фотографию, проф. критик получает деньги за рецензию на спектакль, произведение искусства.. (частный случай) фотографию...
так вот если профессиональный фотограф берется критиковать ЧУЖУЮ фотографию, то в ЭТОМ ДЕЙСТВИИ он является ЛЮБИТЕЛЕМ и его мнение в этом случае стоит не больше моего (а может быть на много меньше по причине отсутствия "моего интереса"(фотки прикольные, а вдруг они понравятся больше чем мои) и "замыленного взгляда" (сюжет отодвигается на второй и начинается "копание в мелочах")


Одуванчик

Мне понравилось, красивые фото, лисичка здоровская, с интеллектом прям. Вот лично мое мнение, если человек работает где нибудь и параллельно делает такие изумительные фото, то он большой молодец, а делать ему карьеру или нет, конечно дело очень сугубо личное его. Но если человек стеснительный может и стоит ему прочитать здесь отзывов о своих работах и начать  работать профессионально!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

Цитата: Пасюков Андрей от 02:02, 30 декабря, 2012
стоит бешеных денег
"вы этим зарабатываете деньги?"
разменивать на деньги
не использовали в корыстных целях
использую их в корысных целях
получают за определенное действие деньги...
фотограф получает деньги
критик получает деньги
Давайте всё же именно здесь, в этой теме просто мнение, о выложенных мной фото – критику и советы.  ;)   Ещё неизвестно будет парень когда-нить этим заниматься профессионально или так и оставит "для себя и друзей".  Поэтому пока  так далеко, забегать вперед не стоит   :yes  И для этого можно создать отдельную тему, чтобы обсудить Ваше наболевшее   :)

Цитата: Одуванчик от 09:07, 30 декабря, 2012
Мне понравилось, красивые фото, лисичка здоровская, с интеллектом прям. Вот лично мое мнение, если человек работает где нибудь и параллельно делает такие изумительные фото, то он большой молодец, а делать ему карьеру или нет, конечно дело очень сугубо личное его. Но если человек стеснительный может и стоит ему прочитать здесь отзывов о своих работах и начать  работать профессионально!!!
Спасибо Ириш, но я чего-то пока боюсь ему тему показывать...  :shuffle
Я ж трусиха редкостная))) Наверное покажу, когда прилечу на Сахалин)))  Чтобы можно было сразу же всё объяснить-пояснить))) А по инету, диалог может затянуться)))

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Юлико

От лисички просто улыбка на лице,сейчас всей семьей смотрели на нее и смеялись.
Фотография заряжает хорошим настроением.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

MVG

Тоня! Твой знакомый работает в самом трудном жанре фотографии - анималистике. Если пейзаж можно переснять несколько раз при разных  настройках экспозиции и с разными наборами фильтров, человека можно попросить сесть или встать так или иначе, предметы можно разложить как угодно, то животное, особенно дикое - это настолько непредсказуемое создание! Нужно не только найти птицу или зверя, но еще и почувствовать тот момент, когда нужно нажать на спуск. А следующего такого момента просто не будет! К такому нужен дар, и дар у этого человека безусловно есть. Это вам не "котэ" в сотый раз снимать!!!

Soleil

Цитата: MVG от 13:33, 30 декабря, 2012
К такому нужен дар, и дар у этого человека безусловно есть. Это вам не "котэ" в сотый раз снимать!!!
Максим, спасибо тебе большое))) Очень интересно именно мнение и оценки таких людей, как Вы – людей с камерой))) Я  удивляюсь, почему здесь нет отдельной темы с твоими фотами, с фотами Вадима Витальевича и Сергея (most)?Вот читаю блог Сергея и просто в отпаде! Его сюжет "Заповедный кот Сёма" это что-то!!! Надеюсь он не обидится, что я даю на него ссылку  :shuffle Очень хочется, чтобы форумляне увидели это чудо!!))))

Воть: http://most-41rus.livejournal.com/14331.html

А ваще, такие вот работы да сюда на форум – настроение нам поднимать и ещё раз напоминать, что вокруг столько прекрасного и удивительного!!! Так же есть шикарные снимки у Валентина (Моисея) - мы с сыном не могли оторваться от некоторых!!! Так что ждемс и ваши фотографии!!!  :kiss2:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

MVG

Цитата: Soleil от 14:05, 30 декабря, 2012Я  удивляюсь, почему здесь нет отдельной темы с твоими фотами
Тоня, мои фотки (не фотографии, это уж точно), не достойны отдельной темы. Я делаю лишь репортажные снимки, совершенно не претендуя на какое-то особое качество или художественность.


Юрик 29

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика