Внезапно понизилась скорость скачивания с файлообменников

Автор Archi, 10:24, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi

После НГ-праздников как-то резко упала (в два раза) скорость скачивания со всех глобальных файлообменников. Провайдер - СКТВ, говорят, что у них всё в порядке и файлообменники для них - не критерий.

Хотел бы узнать - есть ещё у кого-нибудь подобная проблема или всё же нужно "трясти" СКТВ?

kesha

В С-Пб такая же ситация. Во время скачивания с депозита  внезапно скорость упала до нуля.  Закачка другого  файла с  летебита началась нормально , а потом также упала до нуля. Скачивание с обоих файлообменников остановилось, потом опять началось, потом опять остановилось...  Служба поддержки Авангарда сказала, что отвечает только за предоставляемую скорость.  Днем и утром качалось нормально. 

kesha

Файлообменники и провайдеры оказались не виноваты . Раньше был Аваст и после глюка поменял его на д-р Вэб, которым раньше не пользовался. Короче, убрать лишние галочки в ограничениях и всё нормально качается с нормальной скоростью.


Goga

 :repa: На Ростелекоме вроде проблем не замечал :yes Аваст думаю вообще не при делах :yes пакеты он конечно перлюстрирует и после загрузки на вшивость файлы проверяет, но это на скорости не должно сказываться. Может мелкософт в "защитнике" что намудрил, так это ось, странновато.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Zmeisha

Не знаю как на файлообменниках, а безлимитный инет от СКТВ еще в ноябре ррраз и совсем медленный стал... ИХ у меня два, один деткин на буке, другой мой, у ребенка безлим за тыщщу, он там в варкрафт играет и т.п., так теперь на нем в он-лайн игры невозможно играть, пинг и зависание, даже форум еле еле грузится, на том который у меня за 2500, что-то как-то еще грузится. На жалобы по поводу корости, в СКТВ сказали, что у них все нормуль, это у меня проблемы, вот и не знаю какие проблемы сразу на двух компах могли возникнуть..
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


most

У меня на билайне всё хорошо. Вчера тянул с adobe.com 740 мб. Скорость была под 60кб, сейчас с торрента тяну, средняя скорость 50кб\с.  К слову сказать у меня РТ не всегда давал такую скорость с внешки.

4elovek

Цитата: most от 15:00, 30 января, 2013К слову сказать у меня РТ не всегда давал такую скорость с внешки.

По диалапу что ли?)) Полметра в секунду всегда было у ДС и сейчас у РТ есть. Другое дело, что дорого. Но ночной безлимит за 1700 стабильно выдаёт 110 кб/сек.

most



Goga

Меня исса бесит, медленная и корявая зараза, после истекания времени сессии наглухо уходит в несознанку, типа просрочил-зайди заново, и не даёт заходить. Надо куки что ль подчищать или ещё чё у себя, но помоему сама исса косячит.  :o

Полторы штуки рублей два часа блуждали ХЗ знает где, иногда счет самопроизвольно меняется, правда в минуса редко.

Момед адэсээлевский 640-720 кбит/сек вполне на местных вытягивает, с камзилы фильмы легко качаются, глобал в этот момент понятно никакой, но серфить можно.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика