Подскажите какие транспортные компании работают с нашим городом?

Автор валькирия, 22:22, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

аааааа ну тогда возможно не актуально - там и так доставка будет мизерная...  :beer
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Одуванчик

А имеет смысл небольшую полочку купить в Икее, потом доставить ее в офис ТК и переправлять на Камчатку.
Будет ли дешевле?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ю.Ю.

Цитата: Одуванчик от 12:48, 10 апреля, 2014
А имеет смысл небольшую полочку купить в Икее, потом доставить ее в офис ТК и переправлять на Камчатку.
Будет ли дешевле?
неа..... если дело только в полочке ... прибавьте к стоимости еще такси до ТК и обратно - потому как сами не уедите - автобусы там не ходят ... хотя я по своей простоте могу и к  грузовичкам напроситься до  близжайшей остановки ... как правило подвозят ... хотя вспомнила - ветеран авиа раньше был через мкад от одной из икеа... какой точно не скажу ... потому как через мкад по мосту-переходу проходила и потом немного по полю  и усе - ИКЕА ... вот это вам подойдет ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Batriya

Дык икей много, про какую сказ?
И почему такси? от ТЦ всегда куча маршруток ходит и автобусов, а офисы ТК тож в доступе...
Ира, а вы вроде с кем-то собирались мебель там покупать и скопом отправлять, уже передумали?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

 ТК это транспортная компания а не ТЦ  .вы ведь не в офис ТК мебеля привезете ... ВЕТЕРАН АВИА на одоевского проезд  10. рядом ИКЕА ясеневская или теплый стан ... идти минут 15 от тк.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Lёxus

Дык, Вы господа и дамы чёт как то не поняяяятно.  Есть тел 300500-Справочная Кам. края
Информации везде полно. Ну я бы понял вопрос Где дешевле или Где быстрее ну вот так ???
Или может я более сталкиваюсь с данным телодвижением? Или что не понимаю.

Одуванчик

Цитата: Lёxus от 19:57, 10 апреля, 2014
Ну я бы понял вопрос Где дешевле или Где быстрее ну вот так ???
Или может я более сталкиваюсь с данным телодвижением? Или что не понимаю.
и где?
И какого объема товар имеет смысл везти?
Как работает схема, при условии, что товар самостоятельно будет куплен? Куда его везут, как, как упаковывают,как переводят деньги (наличными, безналичными).
Цитата: Lёxus от 19:57, 10 апреля, 2014
Или может я более сталкиваюсь с данным телодвижением? Или что не понимаю.
именно, не сталкивалась
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

Цитата: Ю.Ю. от 19:10, 10 апреля, 2014
ТК это транспортная компания а не ТЦ  .вы ведь не в офис ТК мебеля привезете ... ВЕТЕРАН АВИА на одоевского проезд  10. рядом ИКЕА ясеневская или теплый стан ... идти минут 15 от тк.
Про разницу между ТЦ и ТК понятно, Ира про полочку ведь говорила, да и привезти транспортировщикам сама хотела.  В общем главное выбрать правильную ИКЕА, чтоб ТК рядом была))))
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


хулиган

Цитата: Одуванчик от 12:48, 10 апреля, 2014А имеет смысл небольшую полочку купить в Икее

а не проще ли заказать полочку в камчатской икее???
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ю.Ю.

Цитата: Batriya от 01:43, 11 апреля, 2014
Про разницу между ТЦ и ТК понятно, Ира про полочку ведь говорила, да и привезти транспортировщикам сама хотела.  В общем главное выбрать правильную ИКЕА, чтоб ТК рядом была))))
:zha: вот именно поэтому и даже местонахождение указала . потому как москва бооольшая а ТК работающих с камчаткой не много ...мягко выражаясь ... тем более в шаговой доступности  :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 01:56, 11 апреля, 2014
а не проще ли заказать полочку в камчатской икее???
скорее всего девочкам хочется все ручками потрогать ... и в интерьере посмотреть ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Одуванчик

Цитата: хулиган от 01:56, 11 апреля, 2014
а не проще ли заказать полочку в камчатской икее???
за комод стоимость 7 тыс., стоимость доставки мне назвали 5 тыс. Если ТК будет дешевле, то почему бы нет. Знаю, что многие покупают таким образом большое количество вещей. Вообще хочется попробовать. К тому же
Цитата: Ю.Ю. от 08:06, 11 апреля, 2014
хочется все ручками потрогать ... и в интерьере посмотреть ....
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

Ира, а можно я напрошусь на миску? ну в смысле если будешь-таки там покупать чего-нить мне миску купить?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

Цитата: Batriya от 12:38, 11 апреля, 2014
Ира, а можно я напрошусь на миску? ну в смысле если будешь-таки там покупать чего-нить мне миску купить?
Если буду там, то куплю.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

ТриалКом

Добрый день.
ООО "ТриалКом" открыло направление по доставке сборных грузов из МСК в П-Камчатский.
Коммерческое предложение во вложении.
Если у Вас возникнут вопросы -с удовольствием отвечу на них.
Если надо что-то отравить - звоните (пишите) - договоримся.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

vabasso

Цитата: Одуванчик от 11:40, 07 декабря, 2014
Какие отзывы есть о компании "Багран"?
Пипец они работают, нам груз разбили на 2 части, которые до МСК добрались разницей в месяц. Отследить груз тяжело, нужно постоянно созваниваться с офисом. Но дешевли чем многие.

mihail1988

В плане логистики хорош унотранс. Самые сложные перевозки – негабарит – доверяю только им. Для негабарита в принципе трудно найти исполнителя – у одних техники под него нет, у других опыта, третьи просто не берутся, потому что куча нюансов, которые нужно учитывать. Мне возят тяжеловесный груз тралами, и я знаю, что согласования на эту перевозку могут занимать много времени. Нужно рассчитывать маршруты без узких улиц и прочего, проверить допустимую нагрузку на дороги, согласовать перевозку с дорожными службами, причем не только в РФ, но и в стране, из которой поступает груз. Унотранс рассчитывают график перевозок с учетом моего плана и в сроки всегда укладываются. Так что спасибо им за работу.

Гоcть


Slava79

с ТК "Энергия" кто имел дело? Дело в том что телефон горячей линии 88007007000 не отвечает уже месяц отключен. Местный номер офиса указанный в 2GIS тоже отключен. Может они вообще закрылись. Уже полтора месяца с Екатеринбурга идет посылка. Из Китая и то за 2 недели и бесплатно

MiF

Недавно получал у них груз из Владивостока. Шел неоправданно долго, в ТП дозванивался по номеру с сайта (на линии пришлось хорошенько повисеть), но отвечают материковские, хотя могут перевести и на местных.
Попробуйте к ним в офис подъехать, поговорить с операторами.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Slava79

Алилуйя местный номер Энергии стал доступен. Правда трубку никто не берет. Сервис хромает. Кто-нить обьяснит, почему из Китая посылка идет 2 недели и БЕСПЛАТНО, а из России - 2 месяца и деньги дерут?

Velebit

Есть компании работающие с Томском?Нужно перевезти 5 тонн мороженной продукции в Томск.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика