Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арктика

Кто нибудь заказывал корпусную мебель в интернете? Поделитесь полезными ссылками с КАЧЕСТВЕННОЙ мебелью плииз!!
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Арктика

Или может кто знает где на Камчатке купить мебель Дятьково?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Ю.Ю.

Цитата: Арктика от 22:59, 10 марта, 2013
Кто нибудь заказывал корпусную мебель в интернете? Поделитесь полезными ссылками с КАЧЕСТВЕННОЙ мебелью плииз!!
насколько я знаю -по опыту наших  друзей - оочень большой шанс недополучить комплектующие . все время то что то не подходит то не то привезут ...то не хватает деталей -но это на материке ...
ЦитироватьИли может кто знает где на Камчатке купить мебель Дятьково?
раньше в елизово был магазин -теперь он закрыт . вам надо спросить в любом большом салоне мебельном - например в  Глобусе . скорее всего магазины сотрудничают не с одним поставщиком а в том числе и с Дятьково.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


А у нас в городе, есть какое-нибудь ателье, где могут сшить брюки и пиджак, предварительно измерив нуждающегося?

Буду благодарен за информацию.
я цифровой шум

УЗOH

В свое время этим занималось ателье, расположенное за ТЮЗом. У рынка на КП.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Batriya

Кто продаст пенетрон в количестве наверное 200мл, обработать 1.5 на 1.5 метра.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

УЗOH

Цитата: Batriya от 17:17, 12 марта, 2013
Кто продаст пенетрон в количестве наверное 200мл, обработать 1.5 на 1.5 метра.


Как вариант, тот кто с ним работает. Какая-нибудь строительная бригада. Поищите в рекламных газетах, обзвоните. Не думаю, что откажут.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Astary

Затеялся ремонт. Требуются обои, плитка потолочная, галтель и линолеум. Понятно, что магазинов масса, но в связи с наличием пуза не в состоянии их все объехать. Подскажите, где можно купить все это  разом по адекватной цене?
И еще, есть у нас в ПК места, где можно заказать зеркала нужных размеров?


Veter

Цитата: Рысь от 16:34, 14 марта, 2013
Затеялся ремонт. Требуются обои, плитка потолочная, галтель и линолеум. Понятно, что магазинов масса, но в связи с наличием пуза не в состоянии их все объехать. Подскажите, где можно купить все это  разом по адекватной цене?
И еще, есть у нас в ПК места, где можно заказать зеркала нужных размеров?
Все для дома и большой папа на 8 км. На счет адекватных цен не скажу.

Acsider

Цитата: Рысь от 16:34, 14 марта, 2013И еще, есть у нас в ПК места, где можно заказать зеркала нужных размеров?
Стеклоцех "Омега" на базе 8-го километра. От въезда по рядам до магазина "Сам Бери", далее направо до упора и налево, вывеску увидите. Телефон 21-85-05.

К слову, есть 2 зеркала в деревянной оправке размером 110*85 см вместе с оправкой. Не надо кому?


Veter

Цитата: Рысь от 16:34, 14 марта, 2013
И еще, есть у нас в ПК места, где можно заказать зеркала нужных размеров?
На кольце хлебозавода где магазин барьер.

Astary

Цитата: Veter от 16:46, 14 марта, 2013
Все для дома и большой папа на 8 км. На счет адекватных цен не скажу.
Ценник там НЕ адекватный:degen
Цитата: Acsider от 16:47, 14 марта, 2013
Стеклоцех "Омега" на базе 8-го километра.
К слову, есть 2 зеркала в деревянной оправке размером 110*85 см вместе с оправкой. Не надо кому?
Спасибо.
А какова цена?
Цитата: Veter от 16:50, 14 марта, 2013
На кольце хлебозавода где магазин барьер.
А название магазина/склада(чего это?) не вспомните? Или телефон?

Acsider

Цитата: Рысь от 18:21, 14 марта, 2013А какова цена?
Предлагаю по 1500 каждое. Такие же новые в "Омеге" обойдутся примерно в 2500.

Akvarely

Цитата: Рысь от 16:34, 14 марта, 2013Затеялся ремонт. Требуются обои, плитка потолочная, галтель и линолеум. Понятно, что магазинов масса, но в связи с наличием пуза не в состоянии их все объехать. Подскажите, где можно купить все это  разом по адекватной цене?

На Коммунпроекте: «Кнауф» и на складах, названия не помню, но все рядом. Там же Еврострой, цены даже ниже чем в других магазинах.
Проверено, недавно прошла школу ремонта от А до Я.
Все для дома дорого, но обои можно подобрать по хорошей цене. Большой папа, Стройярмарка, Барьер. Обои на 5км(остановка) дороже, чем обои на Рассвете.  Потолочная плитка в Мастерке (рядом Дружба на Вулканной)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

валькирия

Я в детскую брала обои на Рассвете по 400р,венил симпотичные,правда доча уже похудожничила :)

Дениза Бодю

"Пульсар" на базе 8 км.

Veter

Цитата: Рысь от 18:21, 14 марта, 2013
А какова цена?А название магазина/склада(чего это?) не вспомните? Или телефон?
Хоть и бываю часто в том районе но названия не скажу. Там стеклоцех, режут стекло и зеркало как угодно. Знаю, что еще рядом контора есть по художественному рисунку на стекле и зеркале.

Ю.Ю.

фурнитура комплект . а если  побыстрее то открываете газету и смотрите фирмы по изготовлению оборудования или стекольные -звоните и вам посчитают и изготовят  все что надо .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Veter

Цитата: Ю.Ю. от 22:21, 14 марта, 2013
фурнитура комплект.
Фурнитура рядом находится.

Astary


Медвежоночек

зашла тут в соседний с домом магазин и обратила внимание - в продаже есть МУКА кукурузная, ржаная, рисовая, гречневая, гороховая..... Кому надо, кто хлеб печет - приходите, фасовочки по 0.5 кг по-моему....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Slava

Цитата: ■ от 12:53, 11 марта, 2013
А у нас в городе, есть какое-нибудь ателье, где могут сшить брюки и пиджак, предварительно измерив нуждающегося?

Буду благодарен за информацию.
У нас нет в городе таких людей - ответил мне хозяин ателье в Доме быта на КП. Я спросил почему - он говорит если бы были, давно бы уже у меня работали.
Сшить мужской костюм по всем канонам - дорогого стоит!

Ю.Ю.

Цитата: Slava от 18:19, 19 марта, 2013
У нас нет в городе таких людей - ответил мне хозяин ателье в Доме быта на КП. Я спросил почему - он говорит если бы были, давно бы уже у меня работали.
Сшить мужской костюм по всем канонам - дорогого стоит!
в тае на каждом углу  предлагают это удовольствие .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

УЗOH

Все портные сбежали в Тай  :)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Кузькина мать

Этим летом заходила в бывшее (или действующее, но скрытое?) военное ателье на КП за театром кукол. Очень удивилась, что оно до сих пор живо. Там хитрый с виду закрытый вход(вход с торца на самом деле) и непонятные часы работы. Но когда-то прошлому мужу мы заказывали костюмы именно там...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика