СМС глюки:))

Автор Охотник, 14:21, 06 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Некоторые люди уже пятый день обижаются на меня за невнимательность к их персонам. Мол, мы тебе шлем СМС, а в ответ - пустая электричка. До сегодняшнего дня я не мог вкурить в чем, собственно, проблема. Сегодня понял, а потому решил развеять туман непоняток.

Итак: день был, стал-быть, 31 декабря. В благодушном расположении решил отправить СМСку с поздравлением всем знакомым и родне. Сказано - сделано. Однако, удивил меня тот факт, что никто на СМС не ответил. Отправил вторую - тот же результат. "Ладно, хрен с вами", подумал я. Мож занятые фсе со страшной силой, готовятся достойно встретить Новый год и к телефонам не подходят. Первого числа отправил еще одну СМС, с вопросом о том, как кто провел праздничную ночь. Ответ, снова - ноль :beee

Тут есть один момент: наверняка все столкнулись 31 декабря с проблемой дозвона по мобильникам. Оказывается та же проблема поразила и СМС сервис. Надо сказать, что вот уже четвертый день я нахожусь во Владивостоке. Так вот, час назад я получил уведомление о том, что мои СМСки отправлены! Чудо, епт! :ogo Разумеется, за этим последовал шквал сообщений типа ?Какой, нахрен, новый год? Рождество на носу!? :zybastik Причем отправка тех злополучных СМС вовсе не означает того, что теперь я могу их отправлять ? попытавшись отбиться от обвинений, я снова столкнулся с той же проблемой. Поэтому, те, кто отсылал мне сообщения и звонил: простите, я не виноват, до меня не дошло ровным счетом НИЧЕГО! Впрочем, как и от меня к вам :beee
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Столкнулся также с проблемой сроков доставки СМС. :boxed Но как выяснилось впоследствии, причины были либо в отключенных телефонах, либо в недоступности абонентов на данный момент. Тем более, у меня стоит отчет о доставке.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

грязь.

у мя таже байда*(
мне дошли-а я как свинья не благодарная*(
я честно-честно отсылала-а не доходили*(..........я плакаю до сих пор*(
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Артём Горшенин

Перед НГ тоже отправлял друзьям и родственникам смски, отчеты о доставке приходили вплоть до второго числа :hmm, вс?-дальтелеком :zlo
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Лайса

2Хантер: у тебя лично была какая-то байда с телефоном. не помню какого числа пыталась отправить тебе смс-ку - и ноль результата, хотя ко всем омтальным уходили исправно. звонки же к тебе шли...


Охотник

Цитата: Лайса от 17:41, 10 января, 2005
2Хантер: у тебя лично была какая-то байда с телефоном.

Любопытно, что бы это могло быть :beee
С идиотами в полемику не вступаю.

*Солнце*

народ кто знает как посылать смс на федералку? с заграницы?
или какой код набирать на федералку чтоб сделать звонок? пожалуйста!

Лайса

#7
поидее набирать номер нужно так (на мобилке)+7хххххххххх где куча иксов - номер абонента (без 8-ки - когда уже наш народ отучится писать 8-ку перед номерами)а +7 - код страны (Рашен)


*Солнце*

Цитата: Lайса от 17:49, 03 февраля, 2006
поидее набирать номер нужно так (на мобилке)+7хххххххххх где куча иксов - номер оппонента (без 8-ки - когда уже наш народ отучится писать 8-ку перед номерами)а +7 - код страны (Рашен)

щас только набирала без 8. ошибка говорят

*Солнце*

Цитата: yellow от 17:43, 03 февраля, 2006
Смотря откуда. Из Португалии к нам не проходят. Сеть ТМN. Узнавать надо у оператора твоей сети :smoke:

от меня в питер. но в англию я бес проблем текстую...узнаю у этих придурков-почему в родную страну не могу пробиться!


Лайса

Цитата: Редиска от 17:54, 03 февраля, 2006
щас только набирала без 8. ошибка говорят
проверь количество цифр
должно быть после 7-ки 10 цифр, если косяки останутся - звони в колл-центр своего оператора.

*Солнце*

Цитата: Lайса от 17:59, 03 февраля, 2006
проверь количество цифр
должно быть после 7-ки 10 цифр, если косяки останутся - звони в колл-центр своего оператора.


ага 10 и есть. вот на шестизначную мобилу могу звонить, а на федералку неть...шпасиба Саш

*Солнце*

получилось! теперь и на федералку получилось! и звонить и текстовать!!! спасибо 212-ому- он помог :yes

212-й

Цитата: Редиска от 18:37, 03 февраля, 2006
получилось! теперь и на федералку получилось! и звонить и текстовать!!! спасибо 212-ому- он помог :yes

:shuffle Просто выходит так, что для выхода на международную линию из Австралии перед кодом России 7 и номером абонента 9ххххххххх необходимо набрать дополнительный код 0011. В итоге получаем номер для межународного звонка из Австралии: 0011 <код страны> <номер абонента>.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

*Солнце*

угусь! как я соскучилась по русским матам! ща пробовали с 212-м проверку звонков. Я по невнимательности девичьей набирала 904 вместо 902. Первый раз набрала-"привет!"- кричу. а мужик мне-"привет. кто это?" я кричу-"ты чо- это ж Редиска!" а он мне "какая редиска? ты куда звонишь?" я говорю- "на камчатку.."Он говорит- "ну и номер бля..правильно набирай".
второй раз звоню- "привет" кричу..А он опять- "кто это?"  " Редиска"..говорю. А он- "какая нахер редиска, ты чо бля..."
третий раз когда я представилась он набрал в л?хкие воздух, но я быстренько повесила трубу.
Так классно! Кто то обматерил :degen

*Солнце*

Цитата: грязь. от 08:47, 08 января, 2005
у мя таже байда*(
мне дошли-а я как свинья не благодарная*(
я честно-честно отсылала-а не доходили*(..........я плакаю до сих пор*(
                           dfi z

не переживай, Натулич!!!! я тоже отсылаю на Камчатку -но оттуда ответа нет...(не могут отослать по некоторым причинам) , но я точно знаю- что ждали и получили мой смс- и от этого мне просто прикольно!!!! :coolgay

TuXoH

Цитата: Редиска от 17:23, 04 февраля, 2006
не переживай, Натулич!!!! я тоже отсылаю на Камчатку -но оттуда ответа нет...(не могут отослать по некоторым причинам) , но я точно знаю- что ждали и получили мой смс- и от этого мне просто прикольно!!!! :coolgay
Ридиска, дай тилифончик? Я тибе праверачный СыМыСы скину ;)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

212-й

Кстати смс на самом деле так и не дошло...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

TuXoH

Цитата: 212-й от 11:06, 06 февраля, 2006
Кстати смс на самом деле так и не дошло...
Она номер неправильный да?т :) В израиль у меня вс? ходит нормально :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

212-й

Цитата: TuXoH от 11:24, 06 февраля, 2006
Она номер неправильный да?т :)

Звонок на этот номер проходит легко, а вот смс нет. При ее звонке у меня определяется совершенно иной номер, причем без кода Австралии.

Цитата: TuXoH от 11:24, 06 февраля, 2006
В израиль у меня вс? ходит нормально :)

В Швейцарию вон тоже без проблем! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

TuXoH

Цитата: 212-й от 11:29, 06 февраля, 2006
Звонок на этот номер проходит легко, а вот смс нет. При ее звонке у меня определяется совершенно иной номер, причем без кода Австралии.

Так и надо попробовать отослать СМС на тот номер, который определился. :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

*Солнце*

Цитата: 212-й от 11:06, 06 февраля, 2006
Кстати смс на самом деле так и не дошло...

от тебя ко мне не дошло. а мой тэст к тебе приш?л!

Цитата: TuXoH от 11:24, 06 февраля, 2006
Она номер неправильный да?т :) В израиль у меня вс? ходит нормально :)

неее. ну я конечно могу претварицца Редиской, но свой номер(телефона :degen) я знаю наизусь :degen

Цитата: 212-й от 11:29, 06 февраля, 2006
Звонок на этот номер проходит легко, а вот смс нет. При ее звонке у меня определяется совершенно иной номер, причем без кода Австралии.

В Швейцарию вон тоже без проблем! ;)

у меня в англию из не?-тоже без пробс, а вот когда мне оттуда звонят- номер "прайвет"

Цитата: 212-й от 11:29, 06 февраля, 2006
Звонок на этот номер проходит легко, а вот смс нет. При ее звонке у меня определяется совершенно иной номер, причем без кода Австралии.

В Швейцарию вон тоже без проблем! ;)

оооо! я знаю чо это! это интерпол! они не хотят меня засвечивать!  :4mok

Цитата: TuXoH от 11:42, 06 февраля, 2006
Так и надо попробовать отослать СМС на тот номер, который определился. :)

ты шо? :shoking вас российские сети в заблюжденье вводють..

нее. ну правда, в прошлом году послала 2 текста своему любовнику-нет ответа...ну и хер сним, подумала я и перестала ваще звонить...оказываецца, он не мог мне текстовать, а при звонке-номер высвечивался совершенно другой... :degen  вот и рухнула вся моя жисть и щастье -так вот, просто.... :lol: :lol: :lol:

Alichka

а у меня связь с Чехией нормально работает
и звонки и смс

с Ураиной больште траблы, оттуда смс не приходит ;D

Marta

У меня вопрос.. У вас СМСки нормально отправляются? Вы во-время получаете?  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

Не знаю, я уже неделю телефон в руки не беру
убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика