Автограф сессия с Юлей Савичевой

Автор lisichka, 22:02, 29 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

10 февраля 2013 г. в 10 ч 30 мин. в  экспресс - капучино баре Duoble Coffee (2 ой этаж ТК ГЛОБУС) состоится открытая встреча с певицей Юлий Савичевой. Вы можете задать вопросы, получить автограф. Приглашаются СМИ, все желающие.

Как добраться  до ТК Глобус - читайте в подписи.

Кто такая Юля Савичева http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E2%E8%F7%E5%E2%E0,_%DE%EB%E8%FF_%D1%F2%E0%ED%E8%F1%EB%E0%E2%EE%E2%ED%E0

Что такое  Double Coffee http://www.doublecoffee.com/rus/company/history/
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Ух ты, круть! Я точно приеду, Юля клёвая)

lisichka

Цитата: Скорпион от 22:11, 29 января, 2013Юля клёвая)

она тоже мне нравится. И "Корабли" , и песня на Евровидении, и песня для сериала про Катю Пушкареву, и работа с Джиганом, и Кобзоном. Школа Макса Фадеева.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


212-й

А автограф-сессии хороших исполнителей планируются?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

lisichka

Цитата: 212-й от 22:24, 29 января, 2013А автограф-сессии хороших исполнителей планируются?

с кем конкретно есть желание пообщаться?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Цитата: lisichka от 22:25, 29 января, 2013с кем конкретно есть желание пообщаться?

Леонид Фёдоров когда приезжает? :)

ЗЫ: простите за оффтоп.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


lisichka

Цитата: 212-й от 22:32, 29 января, 2013Леонид Фёдоров когда приезжает?

я не знаю :) потому что не знаю кто это  :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Цитата: lisichka от 22:36, 29 января, 2013
я не знаю :) потому что не знаю кто это  :)

Ок) Тогда "проехали". :) Ещё раз прошу извинить за офф.


Скорп, если на сессии будут фоты Юли в стиле "ню" - возьми мне одну. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


NiХ0

Цитата: 212-й от 22:41, 29 января, 2013Скорп, если на сессии будут фоты Юли в стиле "ню" - возьми мне одну.

А мне возьмите Юлю..

Denny-boy

Цитата: 212-й от 22:41, 29 января, 2013Скорп, если на сессии будут фоты Юли в стиле "ню" - возьми мне одну.
Такое в инете искать надо. Мне её голос нра. Ещё бы Балакирева приехала...

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

Концерт был просто отличный! Юля такая трудяжка! пела вживую, играла на ударных, на бубенцах. Танцевала  без туфлей! Вытащила из зала мужчину по имени Анвар, и он пел вместо Джигана! С залом общалась! Ну молодец!!!

На афтограф сессии приятное послевкусие от концерта усилилось!!! Она умница, открытая, легкая, умная! Вопросы были интересные, она интерсно отвечала. Ну я просто в восторге и от общения  и от концерта!!!!
Все бы звезды такие были!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика