Краевая вет. клиника.

Автор Zmeisha, 14:43, 06 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Неее, с этим все нормально. Всю округу уже пограничными "столбами" обозначил.
А вот запоры - беда.

Saintseadog

Цитата: Sinus от 15:10, 25 апреля, 2013
Неее, с этим все нормально. Всю округу уже пограничными "столбами" обозначил.
А вот запоры - беда.
Так если он на свободном выгуле, мало ли чего он там наестся может... на диету кота!

Капаец

Сейчас первоочередная задача, какбэ это сказать, КУЧУ получить и желательно сегодня.
А с диетой наверное бесполезняк, он парень вольный.


Saintseadog

Цитата: Sinus от 15:27, 25 апреля, 2013
Сейчас первоочередная задача, какбэ это сказать, КУЧУ получить и желательно сегодня.
А с диетой наверное бесполезняк, он парень вольный.
Масло спереди и клизму Микролакс сзади

Капаец



Капаец

Цитата: Saintseadog от 15:34, 25 апреля, 2013Масло спереди и клизму Микролакс сзади
С маслом управились :coolgay (я аж удивился как просто), вот с клизмой реальная проблема. Не подпускает. Если масло не поможет, завтра поеду в больничку, може что с кишкой.

Сан Саныч

Цитата: Sinus от 14:20, 25 апреля, 2013
Что кроме вазелинового масла давать коту от запора? :repa:
Задолбал уже, нажрется дичи, потом ходит вопит пр@cр@тся не может.  :shoking
Моему Дюфалак прописали, неделю не какал, два раза в день по чайной ложке, на второй день приёма нагадил пол-лотка. Плюс давали Хилак, уколы В-12, капельницы Хлористого. Свозите в Елизово, в "В мире животных", Эрнест Игоревич,  через мост, не доезжая автостанции, налево, там заправка зелёная, слева от неё маленькое 2-х этажное здание. Что бы о нём не говорили заводчики, он практик, и моего кота три раза с того света вытаскивал, а всякие Багиры и Лидеры такого городили...

LayrAandMarsel

Здравствуйте,я на Камчатке всего два месяца и у меня тойчик заболел,уже месяц не можем вылечить жуткий кашель,ходили в Багиру -но что там выписывали ничего не помогло. И я хотела спросить не посоветуете хорошего ветеринара и где можно тойчику сделать рентген,очень я за него переживаю!Заранее спасибо!


дивуля

в этой теме и в теме sos телефоны выложены практически все ветеринары петропавловска и елизова, почитайте , позвоните и вперед не затягивая до отека легких

LayrAandMarsel



черная львица

Только что звонила туда, мне сказали что справки на вылет (форма №1) они пока не выдают, но над этим работают. +79146243383 номер самого доктора,  ;)приятный госол женщина.  ;)
Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже.

Elisa

По причине того что Багира сегодня выходная, пришлось обратиться в эту клинику ...это ужас !!!!!! Кошке нужно было прокапать просто метрагил , вены отличные, ведет себя превосходно....я там провела 45 минут!!!!!! Сначала они ей вводили катетер зачем-то, потом просто иглой...в итоге заявили что у кошки тромб в этой лапе и надо бы в другую попробовать ,вообщем я им сказала что на моей кошке они учиться не будут и уехала...в Багире у меня капельница занимала 15 минут всего...Вообщем поездка в эту клинику была моей большой ошибкой!!!!!! Полный не профессионализм "врачей"!!! К ним только за справками можно...да и те  они не дают!



Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Сан Саныч

Ни хрена себе, ветеринары хуже чем в "Багире"?

Elisa

В Багире капали на ура...15 минут и все, попадали с первого раза, все как-то отработанно и проыфессионально у них)))...А врачей на восточном шоссе я вообще не увидела, создалось впечатление что студенты которые буду учиться на "ваших" животных !(так как со своими я туда же пас)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

FISHKA

Нет сил описывать подробности - уже несколько дней "капаем" собаку. Возможно, позднее, опишу более красочно и с подробностями. Вкратце: клиника неплохо "начинена" современными приборами, типа УЗИ, аппаратного экспресс анализа крови/ мочи, хирургическим оборудованием, но уровень проф.подготовки персонала абсолютно неудовлетворительный.
Диагностика - нулевая. Основной диагноз (говорю о собаках), независимо от того, с какими проблемами обратились - "чумка". Если не чумка, то онкология. Если Вашему питомцу поставили один из этих диагнозов, советую немедленно ехать в любую другую клинику и пройти повторное обследование. Вполне возможно, приговор вашему другу отменят.
Если Вы собрались сделать ультразвуковое обследование, то необходимо иметь в виду, что в наличии только один "специалист", который (теоретически) умеет это делать - главный "врач" г-н Смульский. Человек довольно своеобразный, капризный, не терпящий наличия у хозяев животного какого-либо, не согласованного с ним лично, мнения по поводу состояния пациента. А если Вы позволилите себе наглость обратить его внимание на то, что Ваш питомец нуждается в экстренной помощи, поскольку на глазах начинает умирать, то он запросто может покинуть рабочее место и отказаться от дальнейшего обследования и пойти в свой кабинет обсуждать со знакомыми по телефону неотложную проблему о том где и как лучше приобретать бытовую технику. А если Вы начнете настаивать на том, чтобы он вернулся и продолжил обследование или объяснил причины отказа, то он, вальяжно развалившись в кресле будет говорить Вам , что  у него пропало настроение заниматься Вашей собакой (кошкой и т.д.) и Вы можете жаловаться куда угодно, но на его карьере это никоим образом не скажется. Надо полагать, что у него все тут "схвачены" еще со времен заведования "Ветснабом".
Ну и "по мелочи" - нет "ходовых" препаратов, лекарств, инструментов. Процедурные столы не оборудованы никакими фиксаторами - у нас собака дважды рухнула со стола из под капельницы, вызвав неподдельное веселье у персонала клиники.
Диагноз, повторюсь, ставится сразу безнадежный и только постепенно, если у Вас достаточно самообладания, путем наводящих вопросов, выясняется, что диагноз-не диагноз, а лишь предположение и возможно множественное толкование имеющихся признаков заболевания, но уточнять и назначать дополнительные обследования никто не спешит.
Имейте в виду, что в "предбаннике" очень холодно. Больные животные вынуждены стоять/лежать на ледяном кафельном полу , на сквозняках. Персонал бегает перекурить в подвал и посетители вынуждены наслаждаться стойким табачным перегаром. В общем - мишура, а за ней пустота, непрофессионализм и откровенное хамство

AlexK

Мне у них тоже не понравилось. Обращался за прививкой. Мне до них ехать ближе, чем куда-либо еще. Удивило, что за укол от бешенства взяли деньги. На Ключевской не брали. Причем цифра была явно выше, чем стоит ампула Nobivac Rabies.

Задавал вопросы - ответы вызвали сомнение в уровне подготовки врачей. Вряд ли больше туда обращусь, даже за прививками..

Lansa

Цитата: FISHKA от 00:47, 09 ноября, 2013но уровень проф.подготовки персонала абсолютно неудовлетворительный.
Диагностика - нулевая.

Присоединяюсь к вышесказанному. Не раз довелось столкнуться, что с собаками, что с кошками.

Archi

А где она (краевая) находится?

Бирюсинка

Да  в темке " КЭТ ШОУ. ОСЕНЬ - 2013" 9-10 ноября 2013. WCF"
Прямо сильно советовали «Обратиться в новую современную  ветеринарную клинику по вопросам вакцинации и справки на выставку вы можете  каждый день с 8.30 до 17.00. Телефон для справок: 27-49-29. Клиника расположена по адресу: Восточное шоссе, 11. Вежливые и грамотные веты! -)))»
Ниже была схема проезда.....  :shokingЗначит специально рекламировали? :moral
Вообще все смущает у них и про их выставку плохо говорят и плохую клинику они советуют. :nunu:

Alichka

Хватит уже свои "кошачьи" разборки во все темы переносить. Успокойтесь уже.

ASH

Когда мы посетили это заведение там было тихо и спокойно, потому как никого нигде не обнаружили. Может в подполье тогда все ушли...

Elisa

модераторы может быть объедените две темы "новая ветбольница" и эту тему, я писала еще в мае " в теме новая ветбольница" в то время они ещ справок не давали.
Re: Новая ветбольница
« Ответ #36 : 11:21, 29 Май, 2013

»ЦитироватьПо причине того что Багира сегодня выходная, пришлось обратиться в эту клинику ...это ужас !!!!!! Кошке нужно было прокапать просто метрагил , вены отличные, ведет себя превосходно....я там провела 45 минут!!!!!! Сначала они ей вводили катетер зачем-то, потом просто иглой...в итоге заявили что у кошки тромб в этой лапе и надо бы в другую попробовать ,вообщем я им сказала что на моей кошке они учиться не будут и уехала...в Багире у меня капельница занимала 15 минут всего...Вообщем поездка в эту клинику была моей большой ошибкой!!!!!! Полный не профессионализм "врачей"!!! К ним только за справками можно...да и те  они не дают!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alichka


ioshida

Моей собаке там эндометрит поставили. Хорошо обратилась в другую клинику, диагноз не подтвердился. А так... если бы проколола собачку полным курсом по их рецепту... Могли вызвать маточное кровоизлияние...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

FISHKA

Когда мы приехали в клинику, в первый день нашей эпопеи, перед нами на приеме была женщина с палевым мопсом. Вышла вся в слезах. Видимо, тоже огорошили диагнозом. До сих пор жалею, что не подошла. Возможно, окажется чья-то знакомая. Если еще не поздно, пусть срочно обратится в любую другую клинику. Возможно, ничего непоправимого у собаки не произошло.
Собралась с духом и наваяла письмо руководителю агентства по ветеренарии. Кому интересно - письмо в приложении. Там довольно подробно все описано.

Уважаемые модераторы! Поскольку объединили 2 темы, то было бы неплохо конкоетизировать название клиники. "Новая клиника" - может сбить с толку. Клиника, о которой идет речь, входит в состав станции по борьбе с болезнями животных Камчатского края.  Если проще, то краевая вет.клиника.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика