Краевая вет. клиника.

Автор Zmeisha, 14:43, 06 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zmeisha

Сейчас в новостях по стс был сюжет, про новую вет клинику, а может кто знает, где она находится?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Lansa

Вчера "Причал" выдал "военную тайну": Восточное шоссе, 11.  Остальные телеканалы - показывали ещё по двум - скромно промолчали.
Сейчас народ рванёёт...  :) А там всего один доктор, похоже  :(. Не завидую я ему  :blush2:.

Archi

Цитата: Lansa от 14:53, 06 февраля, 2013
Восточное шоссе, 11. 
Эмм... В смысле - Северо-Восточное? Или нет? Если нет, то где это? Спасибо )


AlexK

Восточное шоссе - это дорога от Дискавери до асфальтового завода. Я так понимаю, что эта клиника находится на базе Зооветснаба (если ехать от Дискавери, где-то напротив автодрома - одна из промтерриторий). Но это только мое предположение. Завтра в город проеду по той дороге, посмотрю внимательно, возможно заеду.

Romesh

Цитата: Арчи от 17:48, 06 февраля, 2013Эмм... В смысле - Северо-Восточное? Или нет? Если нет, то где это? Спасибо )

Восточное шоссе - это дорога от поворота на Кирпичики в сторону нового кладбища.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Elisa

Звонила им, работают с 8-30 -1700, суб-воск выходной, справки всякие на выставку-на вылет выдают, но время работы очень неудобное..
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marilechka

Цитата: Elisa от 11:24, 10 февраля, 2013Звонила им, работают с 8-30 -1700, суб-воск выходной, справки всякие на выставку-на вылет выдают, но время работы очень неудобное..

Наташа,  поделись телефоном? Можно в личку.

Zmeisha

Да да, и мне телефончик :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Marilechka

Спасибо... Дай Бог не пригодится... :)


Elisa

Да незачто, сама искала телефон так чтобы был:-))) У них там при клинике еще аптека есть, а что там продают не знаю...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

взято отсюда
http://вдобрыеруки.рф/index.php/nashi-lyubimtsy/2312-kamchatskaya-veterinariya-vyshla-na-vysokij-uroven

Обратиться в новую современную ветеринарную клинику вы можете уже сегодня – двери Камчатской краевой станции по борьбе с болезнями животных открыты каждый день с 8.30 до 17.00. Телефон для справок: 27-49-29. Клиника расположена по адресу: Восточное шоссе, 11.
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Zmeisha

Искала я ее, так и не нашла :( Восточное шоссе 5 нашла, а 11 фиг его знает где, нету там табличек :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

AlexK

Если ехать от Дискавери - надо доехать до автодрома ДОСААФ, напротив него повернуть налево, и еще раз налево. Прямо будет надпись - "Зооветснаб". Доехать до ворот, там дорога уходит направо. Немножко проехать - и слева можно будет увидеть небольшое здание. Вот это оно и есть.

Marilechka

Я была в стороне Дискавери... специально заехала... Едем так: проезжаем Дискавери в сторону кладбища... Справа по ходу движения "Автодром"  и прямо напротив автодрома поворот налево.  Там  заезжаем в ворота не прямо, а в те которые левее. Ориентир голубые  гаражи.
и вот напротив этих голубых гаражей вход. Народу  когда я была не было. Есть там ветаптека. По стоимости сказать не могу ничего. Не покупала. Но доктор Андрей Леонидович заверил, что дешевле чем  ....

Saintseadog

 А без личного авто туда никак? а то ветаптека интригует... надо к началу лета ветаптечку докомплектовать будет - всякий окситоцин, гамавит, мастометрин и травматин набрать...

Сан Саныч

Может кто-нибудь порекомендовать ветклинику, что бы коту и анализы сделали, и УЗИ результативное?  Лидер и Багиру не предлагать. Говорят в Елизово есть, где-то за Половинкой, но я не знаю где.

дивуля

в елизово за половинкой поворот налево мимо магазина, впереди виден райфайзен-банк, въезжаем в его двор и вперед, немного вниз и перед нами магазин левша, а левее его живой уголок, и анализы, и узи, запись 89098803537, 89622160317, звонить настойчиво, особо по телефону говорить некогда, и некому, много пациентов.

Капаец

Что кроме вазелинового масла давать коту от запора? :repa:
Задолбал уже, нажрется дичи, потом ходит вопит пр@cр@тся не может.  :shoking

Saintseadog

Цитата: Sinus от 14:20, 25 апреля, 2013
Что кроме вазелинового масла давать коту от запора? :repa:
Задолбал уже, нажрется дичи, потом ходит вопит пр@cр@тся не может.  :shoking
А что именно он ест? можно-то не все...если шерсти наелся, есть специальные пасты, при газах и отравлениях - энтеросгель.

Капаец

Да что поймает, то и ест, если дома, то это в основном рыба. Неоднократно был замечен с добытыми птицами. На прошлой неделе была жалоба от соседа, Котэ шурудил у него в коптилке.

Saintseadog

Цитата: Sinus от 14:45, 25 апреля, 2013
Да что поймает, то и ест, если дома, то это в основном рыба. Неоднократно был замечен с добытыми птицами. На прошлой неделе была жалоба от соседа, Котэ шурудил у него в коптилке.
Рыба верный путь к МКБ...

Капаец

куда путь? МКБ это что такое?

FISHKA

КБ, видимо, кишечные бактерии? А вот насчет М - не придумаю

Saintseadog

Цитата: FISHKA от 14:57, 25 апреля, 2013
КБ, видимо, кишечные бактерии? А вот насчет М - не придумаю
Не, мочекаменная болезнь




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика