Половое покрытие в зал ЛФК для парализованных детей

Автор Ю.Ю., 14:45, 03 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

ЕСТЬ В ГОРОДЕ ЕЛИЗОВО ЗАЛ ЛФК  в  государственной поликлинике ..и работает там специалист который ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ТЕХ КОГО Я ЗНАЮ  ежедневно и безвозмездно а главное на совесть  ЗАНИМАЕТСЯ С ДЕТЬМИ  ИМЕЮЩИМИ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ ДЦП. благодаря этому ЧЕЛОВЕКУ  ПАРАЛИЗОВАННЫЕ  детки ВСТАЮТ НА НОГИ . .....  несколько лет назад в этот кабинет мной было привезено покрытие на пол ... но... за  прошедшие годы  это покрытие износилось..стало осыпаться ...одним словом пришло в негодность - так как проходит в день много человек с разными травмами .... а  взрослые и дети занимаются на полу ......без покрытия никак не обойтись ...   поэтому  ПРОШУ ПОМОЧЬ   В ПРИОБРЕТЕНИИ ПОКРЫТИЯ НА ПОЛ   РАЗМЕР 3 НА 8 МЕТРОВ ....ТЕМ КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ .....  ИЛИ ПРОСТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СКИДКУ ...ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕМНОГО ПОДЕШЕВЛЕ ..... готова даже просто из собственных средств приобрести может то что не стандартного размера ...или кусками ....  8-962-290-48-40 .   будем рады любой помощи .   
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Андруха

Цитата: rhjntyrj от 14:45, 03 февраля, 2013поэтому  ПРОШУ ПОМОЧЬ   В ПРИОБРЕТЕНИИ ПОКРЫТИЯ НА ПОЛ   РАЗМЕР 3 НА 8 МЕТРОВ ....ТЕМ КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ
А что за покрытие такое?
Ну и если не сложно, то озвучьте цену. Надо ж знать конечную цель.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ю.Ю.

ширина зала ЛФК 3 метра а длина немного более 8 . поэтому требуется обыкновенное ковровое покрытие желательно с теплой прослойкой ... без всяких претензий на красоту и цвет  ... главное чтоб тепло было .... а сумму не знаю - надо сходить в магазины где продаются покрытия ... я думаю примерно  1000 рублей за квадратный метр  . а может немного меньше .будем только рады .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Андруха

Цитата: rhjntyrj от 21:42, 03 февраля, 2013я думаю примерно  1000 рублей за квадратный метр  . а может немного меньше .будем только рады .
Коль уж Вы затеяли эту тему, то Вам и рулить\узнавать)) Озвучивайте точную цену, а мы, надеюсь, сможем потихоньку собрать нужную сумму.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ю.Ю.

сегодня наконец-то попала в магазин напольных покрытий ... цена на 3 метровое - 1800 рублей ... умножить на 8 метров ...получается ...........14400 рублей ВСЕГО .  попробовала немного уменьшить эту сумму путем договора с администратором  ....спросила про куски с браком или просто нестандартную длину  остатков  ....пожалела ... меня ТАКИМ взглядом одарили ....что   морально  оказалась ниже плинтуса ...... ВЫВОД ....  для утепления пола в зале ЛФК  - где занимаются с парализованными детьми требуется   14400 рублей ВСЕГО .  ищу тех кто может себе позволить сделать  доброе дело .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


МалаЯ

Где-то была скидочная карта в *Дом Люксор* на 5% . Поищу, могу поделиться. Так же была карта на магазин *Большой папа*, тоже могу в аренду дать- там скидка накопительная, последний раз то ли 9, то ли 10 % было. Оба эти магазина тоже покрытиями торгуют. Ну и денежку тоже готова дать.

Когда покупала покрытие в Люксоре- там его даже бесплатно обрезали по размерам и обработали край оверлоком. А насчет скидки, наверное,  надо разговаривать непосредственно с руководством магазина. Обыкновенным администраторам подчас просто лень заморачиваться.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

dukk

Обязательно приму участие. Лучше номер карты куда отправлять денежные средства и номер телефона для контакта, так будет проще!
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.


4elovek


Ю.Ю.

благодарю вас  за перенос в отдельную тему  :yes.  если честно я даже не надеялась  собрать необходимую  сумму ... здесь на форуме .... но  все равно благодарна  всем кто даже только прочитает  а если еще и найдет в себе силы и  главное - желание поучаствовать в данной акции ..... думаю ВСЕЛЕННАЯ  тоже поможет ....... сразу отвечаю -  НИКОГДА НЕ СОБИРАЛА  деньги таким или вообще каким бы тони было способом....... даже тогда когда летали с дочей  на лечение  по 5 раз в год ....а денег дома  даже на еду  НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ .... БОГ ВСЕГДА ДАВАЛ нам шанс заработать или посылал нам людей способных дать  доброту ...любовь  и кров ..... ......хоть в москве хоть заграницей .....   полагаюсь ВСЕГДА на собственные силы и  средства ...но ...в последнее время очень часто на словах люди говорят и пишут в средствах массовой информации   -как жалко детей или животных или котят.....  и так далеее ....а эта акция - реальный шанс понять  сколько на самом деле у нас людей способных сопереживать и помогать БЕЗВОЗМЕЗДНО   ........ много лет назад одна моя подруга открыла мне один из главных принципов вселенной ......  ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ ..... ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК И РАБОТАЕТ .....  МЫ ПРОСИМ У БОГА - ЗДОРОВЬЕ ....ЛЮБОВЬ...СЕМЬЮ ....  ДОМ ...-У КАЖДОГО СВОЕ ....А ЧТО МЫ ОТДАЕМ В ОТВЕТ ? МОЖЕМ ЛИ МЫ  САМИ БЫТЬ ЩЕДРЫМИ ... В СВОИХ ЭМОЦИЯХ... В ДОБРОТЕ .... В ЛЮБВИ ..... !? ПРОВЕРИМ .!?  пока писала появилось несколько отзывов .... БЛАГОДАРЮ всех кто отзывается !. для тех кто беспокоится о сохранности собранной суммы или о ее целевой трате - можете не беспокоиться . на форуме  произведу отчет ...  окончание акции по сбору -думаю числа 18 ....в этот день я получаю пенсию ребенка .... и все что будет не набрано  дополню из ее средств ..... ....  в связи с тем что я живу в елизово   взносы предлагаю собирать в магазине для умно-экономных ..... который находится в петропавловске-камчатском  на 6 километре .   http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=20376&st=100   .    еще раз повторяю- сохранность гарантирую ..... грех на душу никто брать не станет ....слишком расплата тяжела ....   ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ ! ПОКА НАБИРАЛА НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО  ОТЗЫВОВ .... БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЧКОЙ - В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОКУПАТЬ ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ ..... :uzon: ЗАОДНО И ПОЗНАКОМИМСЯ ....       МОЙ ТЕЛЕФОН  8-962-290-48-40 . ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТПИСАТЬСЯ в личку  О СУММАХ  КОТОРЫЕ ВЫ ПОЖЕРТВУЕТЕ . это надо для того чтобы  акцию остановить - если средств будет сколько необходимо - ПРОШУ ВСЕХ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ - ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ ЭТО ДЕНЬГИ ......  в магазине ведь даже без рубля вам не дадут  булку хлеба .....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

vabasso

Подскажите куда в Елизово подъехать, я не городская, в Елизово работаю.

Ю.Ю.

звоните  8-962-290-48-40 подьеду куда  и когда вам будет удобно ....       :repa:  завтра в магазине для умно - жадных бережливых  организую прозрачную банку ... :repa: с неоткрывающейся крышкой ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

212-й

Я готов принять пожертвования городских участников и затем, связавшись с rhjntyrj, передать по назначению.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ной

Цитата: 212-й от 21:56, 09 февраля, 2013
Я готов принять пожертвования городских участников и затем, связавшись с rhjntyrj, передать по назначению.
Когда, как и где встретиться, чтоб передать?

МалаЯ

Смогу деньгу отдать на выходных, 16-17 числа. Раньше в город/Елизово вряд ли попаду ((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

212-й

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:01, 09 февраля, 2013Когда, как и где встретиться, чтоб передать?

Многим ;) участникам форума известен номер моего телефона. Остальные могут написать мне в личку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ю.Ю.

  главное это конечная цель ... а кому и как  будет удобно  сами знаете .. мой телефон 8-962-290-48-40  .... магазин для умно-бережливых работает на 6 километре .. с лева от ЦУМа . с 11 до 19 часов без выходных .... - за сохранность  взносов  не тревожьтесь -там скорее свое отдадут чем чужое присвоят . В городе я бываю 3 раза в неделю .-чаше не успеваю - приходится ездить только пока  доча на занятиях или уроках ... в рабочие дни  каждый час расписан .миллимитраж между - 5 минут  :). могу подьехать на километры или по елизово- без проблем . 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

в копилку доставили первую 1000 рублей ...  благодарю форумчанина  за верность слову и желание помочь.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

olesya_001

если есть карта СБ или ВТБ 24, переведу тоже денежку. 

olesya_001

Цитата: rhjntyrj от 22:44, 09 февраля, 2013магазин для умно-бережливых работает на 6 километре .. с лева от ЦУМа .

а что это за магазин, могу попросить сотрудницу туда забросить денежку

Дольче

Да, подскажите по поводу карты СБ, есть ли? Я хочу перевести, так как я за пределами Камчатки.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Saintseadog

 Да, если есть карта сбера, можно и мне номерок?)

KARABAS

Да, да! Номер карты СБ. Я тоже готов помочь. Или название магаза на 6-м. Буду ехать мимо - зайду.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика