"Поплавок" мореходки

Автор Pol, 09:45, 09 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Народ, может у кого есть лишний (ненужный) "поплавок"? Мне очень нужен (не для коллекции). У одного хорошего человека, закончившего мореходку, значок "уплыл", человек расстроился. Хочется сделать ему приятное.
Кстати, если есть у кого-нибудь информация, поделитесь, п-ста, менялся ли сам значок, если да, то когда.
Вообще, как-то странно, что такому символу учебного заведения как значок, не уделяется вообще никакого внимания. Я, например, даже картинку не смог в Инете найти. Может исправим несправедливость?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Bear

По просьбам трудящихся представляю "поплавок" образца 1985 г. Надо полагать, что это неофициальный значок, но когда учился, в период 1982-1985, именно такой вид значка был в моде. За другое время сказать ничего не могу. Если эта информация чем-нибудь? поможет, буду очень рад. К сожалению лишних нет. К тому же это память о том незабываемом времени.
Удачи.

Алтын Таш

Похоже 10-классник.Мы на год больше вас учились в бурсе, мы блатнее.Хорошее время было! СМО 81-85гг.


CARabas

Фотку могу сделать! Бурса 85-89г.г.

Maxx

91-Ч-7-В-237-О-7


Степаныч

Уважаемые форумчане, поддержите тему поплавков ПКМУ.
Интересует любая информация о ромбах выпускников мореходного училища. Фото знака, год выпуска, какое отделение заканчивал. Можно в личку. Буду благодарен за любые сведения.

Шкипер

Сейчас значки при выпуске, к сожалению, не дают.(( Завидую тем, кто давно выпустился.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

grad

Привет всем ! 73-77 М.  До нас и мы скидывались и заказывали во Владике!


Шкипер

Поправка: дают значки. Через несколько лет после окончания забежал в курсантский отдел кадров с дипломом, написал заявление и получил значок!
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

grad

Вот фото нашего ромбика.


Шкипер

Цитата: grad от 07:01, 09 ноября, 2012
Вот фото нашего ромбика.
Завидую.
У нас просто герб в ромбе и снизу два молоточка. :shuffle
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

grad

Да, ещё. Мы выпускались в год 35-летия ПКМУ. А 1-го декабря будет 35 лет после выпуска !!! Рота была очень весёлая и дружная. До сих пор периодически собираемся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика