Сплин в Роллердроме 07.04.2013

Автор 212-й, 18:12, 21 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Помнится, после концерта Шнура, я зарекался ходить в эту бочку, но вот увидел на афишке инфу о выступлении Сплина и уже готов поступиться принципами. :)

Есть ещё беспринципные?  :yaya: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гоcть


lisichka

Цитата: 212-й от 18:12, 21 февраля, 2013Есть ещё беспринципные?

+1

Есть у меня даже где то диск с их афтографом. На корпоратив мы их как то заказывали.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


LunaKam


Rara_Avis



212-й

Есть ещё желающие?

Кто за билетами съездит?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soleil

Цитата: 212-й от 10:06, 02 марта, 2013
Есть ещё желающие?
Иду!))) Но билет не нужен  :shuffle

Цитата: 212-й от 18:12, 21 февраля, 2013
зарекался ходить в эту бочку,
Была много наслышана про отвратный звук в этой знаменитой "бочке", но на Сургановой была в недоумении  :repa: Слышала каждую буковку в текстах... Разобрала абсолютно все))) Сделала вывод - вся проблема не только в акустике, но и в хорошем звукаче и естественно умении работать исполнителя с микрофоном (подача звука прежде всего)   :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

212-й

Ау, народ! :) Что-то мы расслабились! :)

У кого под пятой точкой есть четырёхколёсное сидалище на нефтяной тяге, способное доставить хозяина к месту продажи билетов?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Сегодня купил билеты себе и Планеру.

Цены от 1500 до 3000 руб. Судя по схеме зала, на сегодняшний вечер продано порядка трети билетов.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kurt

Оххх((Надо бы поскорее купить билеты,о концерте думаю,а билет купить всё забываю...Главное не упустить шанс туда сходить,в обратном случае ,ситуация станет для меня жутко прискорбной...(


Soleil

Интересно, я одна забыла, шо  на концерт сегодня?  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LunaKam

Было круто!!! Только работа осветителей, конечно, меня убила ослепила)) И жаль, что на такой концерт сделали сидячие места - танцевать хотелось. Но ощущения от "Сплинов" ничто не испортит))) Когда в самом конце ребята вышли второй раз и жахнули самые классные и любимые песни, народ, сваливший к гардеробу, вернулся и пританцовывал. Легко было прочувствовать полный кайф)))

Soleil

Цитата: LunaKam от 13:17, 08 апреля, 2013
Было круто!!! Когда в самом конце ребята вышли второй раз и жахнули самые классные и любимые песни, народ, сваливший к гардеробу, вернулся и пританцовывал. Легко было прочувствовать полный кайф)))
В целом понравилось))) Финальные "люди делают новых людей" и "моё сердце" - просто Вау!))) Ну а "Черная волга" - это мой фетиш))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Гоcть

И я в целом доволен, хотя  были недочеты... Благодаря акустике Роллердрома и работе звукорежиссера  смысл новых песен остался в стороне. Знакомые и любимые композиции воспринимались отлично, за исключением "Романса". Мне очень хотелось услышать его "вживую", а исполнили так себе.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика