GoPro и прочие

Автор Гоcть, 19:39, 09 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: KARABAS от 10:16, 09 марта, 2013
наверное дистанционный спуск затвора.
У GoPro нет дистанционного спуска,   есть режим: фото каждые 4 секунды.

УЗOH

Цитата: Planer от 19:39, 09 марта, 2013
У GoPro нет дистанционного спуска,   есть режим: фото каждые 4 секунды.

GoPro-3 идет с пультом дистанционного управления. Может ей снимали.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Pilot

Цитата: Aquaholic от 02:38, 10 марта, 2013
GoPro-3 идет с пультом дистанционного управления. Может ей снимали.
да, прогресс не стоит на месте. Contour+ (и +2) может дистанционно управляться с любого устройства под управлением android или ios


Jesus

Риальне задумываюсь над покупкой Contour+2, форм фактор ее явно поднимает над гопро, плюс батарейка от Нокио подходит, плюс режим ускоренной съемки, для создания эффекта замедления)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

УЗOH

Цитата: Jesus от 13:26, 10 марта, 2013
Риальне задумываюсь над покупкой Contour+2, форм фактор ее явно поднимает над гопро

А с какой именно GoPro ее сравнивали? Ведь GoPro-3 выпускается в трех версиях - белая, серебряная, черная. Первые две, по отзывам, то же самое, что и GoPro-2 только с кучей второстепенных наворотов типа пульта ДУ. В черной версии уже идет новая матрица, которая делает эту версию по настоящему третьей.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Pilot

да, по нескольким пунктам GoPro-3 выигрывает у Contour+2, однако и разница в цене в 5-6 тыс.р. вносит коррективы. Думаю, что следующая версия Contour устранит это отставание :) Я два года пользуюсь Contour (вначале Contour+, сейчас Contour+2). Выбор в его сторону был именно из-за формы и конструктивных особенностей. Для меня его форма более удобна.

УЗOH

 
Цитата: Pilot от 15:54, 10 марта, 2013
да, по нескольким пунктам GoPro-3 выигрывает у Contour+2, однако и разница в цене в 5-6 тыс.р. вносит коррективы.

С Black adition цена одинаковая.
http://www.bhphotovideo.com/c/product/895414-REG/GoPro_HERO3_Black_Edition.html
http://www.bhphotovideo.com/c/product/886850-REG/Contour_1700_Contour_2_Full_HD_Action.html

На ebay.com тоже в одном диапазоне.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Jesus

А причем тут цвет) форм-фактор у контура удачнее) это покрывает новшества в технологии, пока что контур и так не уступает одну из лидерских позиций)

Видел на Морозке у кого то Гопро на шлеме) ну честно говоря, я бы не рискнул, оставить ее на какой нибудь из веток над головой) она слишком громоздка) Контур же крепится на шлем сбоку и не занимает столько места)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


wildcat

Цитата: Jesus от 20:48, 10 марта, 2013Видел на Морозке у кого то Гопро на шлеме) ну честно говоря, я бы не рискнул, оставить ее на какой нибудь из веток над головой) она слишком громоздка)

Нене, ветками всякими: большими и не очень при разной скорости проверено -- остается на месте. При кувырках голова\ноги также на месте. Крепеж, что ни говори, надежен. По началу тоже сца.. опасалась, теперь уже давно нет. Форм-фактор, наверное, да, у Контура поудачнее будет, а вот насчет всего остального хз-хз..
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Jesus

Цитата: wildcat от 22:32, 10 марта, 2013
Нене, ветками всякими: большими и не очень при разной скорости проверено -- остается на месте. При кувырках голова\ноги также на месте. Крепеж, что ни говори, надежен. По началу тоже сца.. опасалась, теперь уже давно нет. Форм-фактор, наверное, да, у Контура поудачнее будет, а вот насчет всего остального хз-хз..
Ну не знаю, я вот, когда под приличными такими стволами деревьев проскакиваю) иногда, там в аккурат места, для того, чтобы этот фотик на голове об них разбить) шлемом я уже однажды чиркнул)) контур бы в такой ситуации выиграл конечно)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


УЗOH

Цитата: Jesus от 20:48, 10 марта, 2013
А причем тут цвет) форм-фактор у контура удачнее) это покрывает новшества в технологии, пока что контур и так не уступает одну из лидерских позиций)

А вон оно чё... Я то пытаюсь выяснить у какой камеры, при одинаковой цене, в итоге картинка лучше получается. А здесь, оказывается, более важно, чтобы она мощнее к башке привинчивалась)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Jesus

Картинка у контура достойная. Посмотрите Further Джереми Джонса) для меня это уже аксиома, а следующий шаг, удобство в использовании
Какой толк от технологий, если они размером с е***** фотоаппарат?)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

УЗOH

Не понял про какую модель фотоаппарата сказано в конце сообщения.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Pilot

на youtube много есть видео сравнения контура+2 и гоупро3. Картинка в принципе одинаковая. Лично для меня в гоупро самые важные плюсы это 120 фпс при видео 720 и одновременная запись видео и фото. В контуре очень жпс нравится, возможность на треке найти нужный кадр и обратная задача, скорость движения и т.д.

simin

Мечтаю про камеру го Про, пока она только в планах




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика