Неделя без хамства

Автор Ivan-t1, 01:13, 29 марта, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan-t1

Уважаемые форумчане  :) недавно слышал, что ВэВэшка обязался отключить свет в своем дворце, чтобы спасти Землю от экологической катастрофы. Идею поддерживаю и вообще "За"   :yaya:
У меня предложение провести "Неделю без хамства", как в Ералаше. Только неделю, а не час. Собраться с духом, запастись терпением и попробовать. По-возможности подсчитать сколько раз сорвался (-лась) и результаты сюда :)
Многие жалуются на хамство, предвзятое отношение в магазинах, банках и т.д. и т.п. Давайте начнем с себя  :shuffle
Въехали ли Вам в машину, украли ли у Вас что-то или просто послали.
Единственная просьба - не лить воду в тему типа: а если он скажет что я козел и типа того и вообще... мне что, молчать? Пусть каждый решит для себя как поступать или отвечать кому-то. Пусть каждый решит искажать ли действительность перед тем, как сюда что-то паписать.

Ю.Ю.

предлагаю заняться медитациями . - лично мне ооочень помогает - жизнь воспринимаешь как то по другому - не так острее и становишься спокойным как  танк . :yes . даже удивительно . :)
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Denny-boy

Я за медитации. Могу посоветовать в 21-30 видео Земли из космоса по Galaxy и в 22-40 видео островов по Ocean. 6 альбомов с амбиентом и релаксом помогают скрасить зимние темные вечера на Камчатке, с кальяном ессно.


Goga

Цитата: Скорпион от 11:05, 29 марта, 2013Я за медитации.
:degen Предпочитаю медитацию с паяльником или вдумчивая работа в черно\белом\зелёном стиле с редкими вкраплениями красного на компе в Диптрасере или пикаде. :degen
Не умею мозги останавливать. :shuffle

Нахамил? Не стой в этом всём, отойди. :degen (Ж) Сванецкий.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

lisichka

Решила не использовать мат.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Zmeisha

мат не использую практически, но вот на одного парковальщика, который поставил машину на "мое" место еще и выхлопными трубами прям мне в окно, послала бы на много разных букаф... создал мне несколько неприятных моментов, не имею желания сдерживаться в своих эмоциях, от этого морщины быстрее появляются, но опять таки, это на уровне фантазий, так что не думаю, что от этого кому-то станет хуже  :degen

Блин, перечитала, нифига не поняла, но стало легче  :degsmile
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

NiХ0

Цитата: Zmeisha от 14:58, 29 марта, 2013но вот на одного парковальщика, который поставил машину на "мое" место еще и выхлопными трубами прям мне в окно, послала бы на много разных букаф... создал мне несколько неприятных моментов
Картошку в выхлопную трубу и морду кирпичом..
-Это не я это какие то пьяные подростки нахулиганили.. Бить он вас все равно не будет )))

Zmeisha

Цитата: NIXO от 15:19, 29 марта, 2013
Картошку в выхлопную трубу и морду кирпичом..
-Это не я это какие то пьяные подростки нахулиганили.. Бить он вас все равно не будет )))

я записку написала, а он сел в машину, дворниками вместе с запиской снег смахнул с лобового и уехал, записку даже не доставал и не читал, наверняка по приезду куда_ему_там_надо, он ее просто скомкает и выкинет. Так он еще и не из нашего дома вообще, из соседнего. В следующий раз снегом набью по самый глушитель, у него боооольшие выхлопные, я такую картошку не видала :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


AcidCat

А я опять со своим - кошачей мочи ему в воздухозаборник.. заодно и пробки уменьшатся на дорогах  :brovki:
По теме - а я вообще не хамлю никогда-никогда. И от хамства теряюсь. Поэтому за меня везде муж заступается  :shy:

NiХ0

Цитата: AcidCat от 15:58, 29 марта, 2013По теме - а я вообще не хамлю никогда-никогда.

нуууу.. можно ведь и "вежливо" нахамить ))


AcidCat

Цитата: NIXO от 15:59, 29 марта, 2013
нуууу.. можно ведь и "вежливо" нахамить ))
Я всегда мечтала научиться отвечать "ледяным тоном, не терпящим пререкательств". Блин, ну не довелось.. Сразу хлюздить начинаю, или ртом начинаю воздух ловить, не найдясь, что ответить, или замолкаю, или делаю ГЛАЗА  :lol:

Одуванчик

Цитата: AcidCat от 16:15, 29 марта, 2013
Я всегда мечтала научиться отвечать "ледяным тоном, не терпящим пререкательств". Блин, ну не довелось.. Сразу хлюздить начинаю, или ртом начинаю воздух ловить, не найдясь, что ответить, или замолкаю, или делаю ГЛАЗА  :lol:
Я раньше на хамство расстраивалась и плакать начинала, а сейчас мне слово, а я два в ответ, но спокойным уравновешенным голосом, не хочу подпитывать всех этих психов положительными эмоциями..
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Ю.Ю.

 а меня несправедливое хамство всегда в ступор доводит . и только через некоторое время начинаю прокручивать и думать -а надо было так ответить или так ...  одним словом - медитация нам в помощь . только без кальяна -а то  отравление какое-то получается.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

NiХ0

Цитата: Erra от 20:10, 29 марта, 2013Зашибись, канеш тема куда ушла.

Перестаем хамить, успокаиваемся и.. начинаем действовать! =)

Julia_71

Цитата: ☭azl☭ от 20:21, 29 марта, 2013А мне почему-то не хамят... вообще...

Мне тоже крайне редко. В таких случаях либо веду себя как Одуванчик, либо вообще игнорю нахамившегося, не опускаюсь.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Танико

Товарищи. ..вы это. ..не забывайте сами не хамить  :brovki: а то в чужом глазу. ..))
В споре побеждает нуднейший  ;)

azazell

Цитата: NIXO от 20:29, 29 марта, 2013Это здорово! =) Азл, а вы хамите?

А зачем? вокруг меня всегда только добрые и красивые люди, иногда правда уставшие... Со всеми бывает.

Цитата: Julia_71 от 20:46, 29 марта, 2013Мне тоже крайне редко. В таких случаях либо веду себя как Одуванчик, либо вообще игнорю нахамившегося, не опускаюсь.
Друг рассказал историю - это практически про меня:
Говорит встал на машине - приткнулся в крайне популярном месте и сидел за рулем - ждал пока его подруга не вернется. Тут подъезжает тетя на большой магине и пытается раскорячиться-протиснуться-встать-не зацепить. Долго работает рулем и педалями, два раза седеет, но задание выполняет. Подходит к машине моего друга - а его машина - она её реально мешала, но и у друга не было возможности помочь ей в её бедах. И она начала: Вот вы, такой сякой, тут так сложно, а я едва за рулем, скользко, узко, неудобно. бла-бла-бла.
Ну а друг её говорит нечто вроде "Вот видите, какая вы молодец - все равно справилась с задачей!". Потом он рассказал, что у нее сразу настроение поднялось.


Цитата: Одуванчик от 20:55, 29 марта, 2013Тебе просто пофиг на всех, не возмутимость ты наша. Давай как нить тебя проверим на устойчивость?
Рисковано - при внутреннем спокойствии я начну симметричные проверки и внешне это будет выглядеть как неадекват. Сложно будет потом ответить кто кого и зачем проверяет.
Цитата: Одуванчик от 21:04, 29 марта, 2013Таникушка, Азулушка на меня не обидется
Так перековеркать мой ник еще никому не удавалось....

Одуванчик

Ой, прям как я сегодня, возле банка не могла задом протиснуться, и так я и сяк я. Мужчины сидят в джипе ржут (хамят однако). А мы с подругой пытаемся выехать. Вышла я из машины и руками и ногами топчу. Тут появился невозмутимый мужчина совершенно из другой машины, сел в мою машину и ловким движением руки выпарковал ее. За что ему большое спасибо.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

ЦитироватьА зачем? вокруг меня всегда только добрые и красивые люди
Воот! Вот уже стал секретом делиться.. А то "Секрет","Секрет" , насмотрелись, начитались.. ))))
Никакого секрета в общем-то и нет...

Ivan-t1

Цитата: Zmeisha от 15:30, 29 марта, 2013
я записку написала, а он сел в машину, дворниками вместе с запиской снег смахнул с лобового и уехал, записку даже не доставал и не читал, наверняка по приезду куда_ему_там_надо, он ее просто скомкает и выкинет. Так он еще и не из нашего дома вообще, из соседнего. В следующий раз снегом набью по самый глушитель, у него боооольшие выхлопные, я такую картошку не видала :)
В такие Бо-о-ольшие выхлопные хорошо баллон монтажной пены помещается, без тары, естественно  :smoke: картошка отдыхает. На материке один уличный гонщик взял моду перед тем, как уйти домой погазовать прямотоком под окнами немного. Результат плачевный, шаровик-затейник не найден. Это не я ...

Ivan-t1

всем привет  :) неделя прошла.
Есть результаты, есть что сказать? От себя отвечу, что не хамил ни разу ибо в Европе это Проблематично сделать. Даже в кризисной Италии. Ты кого-то нечаянно толкнул, а тебе Извините в ответ :) Как-то так...

Танико

Я вообще не хамлю. А вот мат раза три вырвался,  к моему сожалению. 2 раза интернет небыстрый))) спровоцировал,  третье-не помню.  Но на падающее из верхней полки буфета нечто я реагировать начала менее эмоционально))
Буду продолжать следить за реакциями))
Вик, спасибо,  что сподвигла. Как твои успехи?
В споре побеждает нуднейший  ;)

ГражданинРоссии

Цитата: Ivan-t1 от 01:13, 29 марта, 2013У меня предложение провести "Неделю без хамства",
Хорошая тема,нужная.


ГражданинРоссии

Цитата: Ю.Ю. от 10:00, 29 марта, 2013предлагаю заняться медитациями
А группа есть?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика