глючит samsung hello kitti

Автор Batriya, 01:51, 01 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

купили дочке тел, понимаю что г****о, но что поделать, хелло китти, блин, розовенький :moral
он вроде норм работал, а тут непонятно, то ли она его жахнула, то ли чет понажимала, то ли он просто свихнулся. Он выдает заставку включения каждые 12 сек, т.е. по сути он не работает, а постоянно включается, хотябы  из рабочего положения или из спящего, ему пофиг, только если совсем вырубить. И вот сижу текс набираю и постоянно динамики на компе срабатывают когда идет новое включение.
Подскажите что нам делать! Самим можно полечить или в сервис нести, пока на гарантии.
выкинуть не получится, ребенок мне этого не простит.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Akvarely

На днях мой самсунг так же выёживался. Позвонить не успевала. Одну из двух симок переставила в другой телефон.   
Но у меня другая модель.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

голдик

Сначала попробуйте сделать так: выключите телефон и вытащите аккумулятор. Подождите минут 20-30. Вставьте ак-р. Включите. Если не поможет, найдите функцию "Сброс в заводские настройки" Учтите, что при этом пропадет вся информация. (сохраните заранее на компе). Если не помогло это, тогда найдите в меню какая версия програмного обеспечения стоит. Найдите в инете более новую. Установите (шнурком соединив с компом) :)


Helene

а лучше всего отнесите в магазин и возьмите новый! Ни на какие сервисы не соглашайтесь!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

голдик

Цитата: Helene от 08:54, 01 апреля, 2013а лучше всего отнесите в магазин и возьмите новый! Ни на какие сервисы не соглашайтесь!
Не.. не получится. сотики входят в  "список" :( Только если не прошло со дня покупки 15 дней или доказать, что неисправность "существенная". Хотя, некоторые магазины идут сами на уступки))



голдик

Ещё забыла - проверить карту памяти на вирусы (мой чего только туда не напихал :)) И скачанные игрушки удалить - помогает в 60%. Испробовано. :)

Erra

Оно вам надо самим париться что там сломалось? Несите в сервис, раньше сдадите раньше отремонтируют.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

Цитата: голдик от 08:14, 01 апреля, 2013
Сначала попробуйте сделать так: выключите телефон и вытащите аккумулятор. Подождите минут 20-30. Вставьте ак-р. Включите. Если не поможет, найдите функцию "Сброс в заводские настройки" Учтите, что при этом пропадет вся информация. (сохраните заранее на компе). Если не помогло это, тогда найдите в меню какая версия програмного обеспечения стоит. Найдите в инете более новую. Установите (шнурком соединив с компом) :)
Про сбос в заводские настройки подумаласразу. Где они я не знаю. а найти не получается, за 12 сек никуда толком зайти не успеваю. Для подсоединения к компу нужны настройки, а диска установочного нет. Короче снесу я его в ремонт.
Спастбо!
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


lisichka

01 мая откроется специализированный магазин SAMSUNG - думаю туда можно  будет обращаться  с подобными моментами.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Batriya

Короче отдали в ремонт его тогда, типа отремонтировали, но по итогу, вчера, когда выдающие его стали проверять-все повторилось. Забрали на экспертизу-на производственный брак. Надеюсь на него-лучше деньги заберу.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Erra

Херасе, 3 месяца его ремонтировали?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

ну не сразу после сообщения отдали, но у них официально от месяца диагностика. Мы как "полагается" 40 дней ждали.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика