Бытрый доступ

Автор FORMATыч, 23:53, 12 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FORMATыч

Существует такое подключение к инету как через кабельное телевидение?Хочется узнать  как у нас с этим обстоят дела? Также: у кого лучше брать выделенку или ADSL?

Dee

Цитата: formatter от 23:53, 12 января, 2005
Существует такое подключение к инету как через кабельное телевидение?Хочется узнать? как у нас с этим обстоят дела? Также: у кого лучше брать выделенку или ADSL?
А что.......... типа по хДСЛ кроме ДС кто то подключает ????
Помоему выбор небогатый  :zybastik

Vex

Цитата: УЗОН от 13:29, 13 января, 2005
Есть в городе контора... Кабельное ТВ прокладывает. Еще не во все районы города добралось. Они же в ближайшие дни планируют подключать к выделенке. Связь посредством одного светодиодного кабеля - он же на ТВ, он же и на интернет. По тарифам... Глобальный нэт - от 5 руб/Мбт и ниже (от тарифного плана), городской - 300 рэ/месяц, без лимита. Стоимость подключения - около 20 руб. за метр кабеля (длина измеряется от шахты антенного кабеля, что на лестничной площадке) + стоимость разъемов (от кол-ва теликов в хате) ну и + МОДЕМ. У них он по 3000 руб. С их слов, если самому же такой же искать, выйдет ничуть не дешевле... Да, про абонентскую плату за каб.ТВ чуть? не? забыл... Она 200 руб/месяц... Я на дачной живу... К нам кабель обещают? подвести ч/з полтора месяца. Планирую подключиться... Ранее подумывал в Дальсвязе подключиться, но там дороговато что-то - около 7000 за подключение (а с месяц назад вообще 12000 стоило) и минимальный трафик- 1200 руб в месяц... А это не слишком приемлимо для меня...
хм... а у них сайт есть? посмотреть где они уже орудуют?
хотя наврятли они в наших пампах будут что либо делать! :beee


FORMATыч

я тоже живу в этом районе... А если я уже подключон к кабельному телеку допусти то платить скока?

FORMATыч

А какой тел у этой конторы?


Ursus Kie

А у нас ADSL стоит..правда у нас сеть на 13 челов( к инету подключено 9) и нормал...каждый месяц у каждого по 25 мб бесплатно)) и платить абонентскую по 150 вместо 1200..вообщем рульно))
Это вам не это!

ilich2

а на Северо востоке это незнаете будит и когда  :vopros




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика