Гостиничный спортивно развлекательный комплекс

Автор ■, 13:49, 03 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: 3dkam от 22:32, 27 апреля, 2013
http://album.foto.ru/photo/3072437/
вот этот проект мне больше нравится :coolgay, чем вышеобозначенный рубленный в синем
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

абревиатура

Цитата: jhuk от 23:31, 27 апреля, 2013вот этот проект мне больше нравится , чем вышеобозначенный рубленный в синем

а это откуда, где это?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

jhuk

Цитата: абревиатура от 23:36, 27 апреля, 2013
а это откуда, где это?
откуда мне знать, логичнее спросить того, кто выложил линк
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


абревиатура

но тем не менее и этот проект для камчатки не подходит совершенно. мы предпочтем, что бы нас окуржали четырехэтажные хрущевки. главное, что бы были места песей выгуливать.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

jhuk

Цитата: абревиатура от 23:49, 27 апреля, 2013
но тем не менее и этот проект для камчатки не подходит совершенно. мы предпочтем, что бы нас окуржали четырехэтажные хрущевки. главное, что бы были места песей выгуливать.
мне кажется, выбор простых жителей Петропавловска ничего не решает :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


3dkam

Зимний вариант сделаю обязательно. С ночным освещением тоже надо подумать... Дорожные развязки планируются в этом районе глобальные (не успел их прорисовать) можно от 8км. на Сероглазку и на Горизонт выезжать. Все было бы гораздо проще, если бы не стали этот участок застраивать жилыми домами на том самом месте где должна была пройти дорога ведущая на Сероглазку.

Урал

Цитата: 3dkam от 01:36, 28 апреля, 2013
. на Сероглазку и на Горизонт выезжать. Все было бы гораздо проще, если бы не стали этот участок застраивать жилыми домами на том самом месте где должна была пройти дорога ведущая на Сероглазку.

А какие дороги еще планируются провести через Сероглазку? Поездка туда и выезд из неё, отдельная благодарность застройщикам.

Soleil

Цитата: lisichka от 10:43, 28 апреля, 2013
Давайте про этот конкретный объект
Проект в целом симпатичный))) Не совсем понятно ток одно - почему сейчас такая массовая тенденция к возведению архитектурных объктов в форме фаллических символов? Они сейчас везде и повсеместно((( Еще непонятно, что за деревья со светлой листвой? Фото мелкое, и мне даж сакура причудилась)))) В целом проект напомнил кадр из фильмов фэнтази, как и все нынешние проекты)))  Ну и с трудом представляется гармоничное вливание комплекса в общий архитектурный обик города)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

голдик

Цитата: Soleil от 11:02, 28 апреля, 2013
Проект в целом симпатичный))) Не совсем понятно ток одно - почему сейчас такая массовая тенденция к возведению архитектурных объктов в форме фаллических символов? Они сейчас везде и повсеместно((( Еще непонятно, что за деревья со светлой листвой? Фото мелкое, и мне даж сакура причудилась)))) В целом проект напомнил кадр из фильмов фэнтази, как и все нынешние проекты)))  Ну и с трудом представляется гармоничное вливание комплекса в общий архитектурный обик города)))
А мне при первом взгляде минареты почудились)))). мне пока не ясно, как эти закругленные башни будут выдерживать нашу ветровую, снежную нагрузку? Сейсмичность?


FISHKA

Сгинут все в ямах, как "иннова ционный" асфальт

FISHKA

Цитата: голдик от 11:25, 28 апреля, 2013
А мне при первом взгляде минареты почудились)))). мне пока не ясно, как эти закругленные башни будут выдерживать нашу ветровую, снежную нагрузку? Сейсмичность?
А мне представилась удивительная цветовая гамма микрорайона: ядовито-оранжево-синяя "Шамса" на одном перекрестке, убого-серая - на другом, травянисто-зеленый "комплекс" с сооружениями, неопределеной символики (видимо, все же - минареты, раз цвет ислама в приоритете, хотя больше напоминают жирных зеленых гусениц  :puke ). Архитектурное решение микрорайона - вообще, за пределами человеческого воображения. А теперь добавьте - кучи грязного снега, полурасчищеные проезды, гигантские лужи, скрывающие не менее гигантские ямы, хилые деревца и тротуары с вспученной плиткой.
Насчет того, что могло бы быть на месте этого монстра - отличный детский парк. Удобное месторасположения, довольно ровная площадка, хорошие виды. Но зачем????? Лучше, детей  под крышу и на весть день на шоппинг, фастфудинг, вечно-дневной свет. Зачем им свежий воздух, солнце да и вообще мир? Ну а проблему выгула домашних иживотных и проживания бездомных  строительством монументов не решишь. Скорее, усугубишь, если, конечно, наряду с парковкой не планируется прогулочная зона для животных (с людьми :) )

Капаец

Да ладно вам  - минареты  :lol:
Легким движением руки поворачиваем, поворачиваем..................... :shoking
  :blush2:

jhuk

Цитата: FISHKA от 12:50, 28 апреля, 2013
Насчет того, что могло бы быть на месте этого монстра - отличный детский парк. Удобное месторасположения, довольно ровная площадка, хорошие виды. Но зачем????? Лучше, детей  под крышу и на весть день на шоппинг, фастфудинг, вечно-дневной свет. Зачем им свежий воздух, солнце да и вообще мир? Ну а проблему выгула домашних иживотных и проживания бездомных  строительством монументов не решишь. Скорее, усугубишь, если, конечно, наряду с парковкой не планируется прогулочная зона для животных (с людьми :) )
вопрос выбора не стоит, региональные деньги лучше потратят на новый загс, целых 300 с лишним миллионов и никто не возмутился, все согласны, что 1 (для большинства не первый и не последний) день важнее, чем постоянный досуг для всех возрастов в парке. Т.е. как региональные деньги тратятся, то все молчат. А как частный проект, где только владелец решает во что ему выгоднее вложить СВОИ деньги, всем сразу есть дело и до парка, и до бездомных :blush2:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

абревиатура

Цитата: Sinus от 13:27, 28 апреля, 2013Легким движением руки поворачиваем, поворачиваем....... ..............  

что то я вас не понял, поворачиваем и что?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

3dkam

Ну что вам все пиписьки мерещатся:) Так любое куполообразное здание можно подтянуть к этой теме. Основная тема - это парк внутри комплекса для прогулок и отдыха горожан (как он будет выглядеть это надо еще прорабатывать и прорабатывать ведь это эскизный проект) но просто парк не кто не построит, ведь на нем денег не заработаешь, капитализм у нас к сожалению... А на счет сакуры тема пошла отсюда http://www.kamchatka.aif.ru/society/news/57026

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Soleil

Цитата: 3dkam от 21:13, 28 апреля, 2013
Ну что вам все пиписьки мерещатся:) Так любое куполообразное здание можно подтянуть к этой теме.
Не мерещатся - явно просматриваются))) Да не заморачивайтесь Вы))) Такие конструкции отчего-то сейчас в тренде, ну а народ их иначе как фаллосами не называет))) Это в любом городе так))) А ваще, на всех не угодишь))) Сделаешь острые здания, то скажут - фууу, готика  :) В целом лично мне нравится, то что Вы делаете, и что в творческом поиске - это клёво  ;)

Цитата: 3dkam от 21:13, 28 апреля, 2013
А на счет сакуры тема пошла отсюда http://www.kamchatka.aif.ru/society/news/57026
Думаю, что сакура нереально... У нас на даче мы три года бились,чтобы деревце прижилось, и в результате всё равно погибло((( Лучше подумать в сторону каких-нить морозостойких кустарников или просто клумбы на лето с прикольным обрамлением, чтобы и зимой было замысловато. На счет растений Вам здесь могут девчонки подсказать, здесь много дачниц у которых разные прекрасности произрастают  :) Хотя, эт уже в последнюю очередь))) Сейчас главное проект закончить, детально продумав всё от и до))) Удачи Вам!)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

Цитата: Soleil от 21:54, 28 апреля, 2013Да не заморачивайтесь Вы)))
+1
Вот и я о том же. Даже прикольно. Добавка к городскому фольклору, каково звучит:
- Подите, Сударь на башню Топоркова :lol:
"Трое не пьющих" ведь прижилось замечательно в нашем любимом городе.
Повторюсь, в целом Мне нравится. Даже при условии, что кому то что то мерещится.   :beer

3dkam


Erra

Фу,  мне не нравица, хорошо, что далеко от моего района
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Square Shooter

Цитата: Soleil от 21:54, 28 апреля, 2013
Думаю, что сакура нереально... У нас на даче мы три года бились,чтобы деревце прижилось, и в результате всё равно погибло((( Лучше подумать в сторону каких-нить морозостойких кустарников или просто клумбы на лето с прикольным обрамлением, чтобы и зимой было замысловато. На счет растений Вам здесь могут девчонки подсказать, здесь много дачниц у которых разные прекрасности произрастают  :) Хотя, эт уже в последнюю очередь))) Сейчас главное проект закончить, детально продумав всё от и до))) Удачи Вам!)))
Под сакурой нередко понимают и дикую сахалинскую вишню, и более теплолюбивую японскую вишню. Я думаю, именно сахалинские виды будут нормально расти на Камчатке, растет же в Елизово дикая сибирская яблоня уже много лет, да и культурная вишня, яблоня, слива уже не редкость на дачах в Елизовском районе. В советское время озеленением в Петропавловске и Елизово серьезно занимались, выращивали инорайонные виды декоративных кустарников и деревьев. Сейчас максимум воткнут банальную иву или рябину в лучшем случае вокруг новостройки. Никто не занимается просто, климат вполне позволяет многие декоративные деревья и кустарники сажать.

основной минус всех этих проектов неадаптированность к нашим погодным условиям и отсутствие должной инфраструктуры и техники,
которая будет обслуживать подобного рода комплексы, в суровую Камчатскую зиму.

я цифровой шум

Soleil

Цитата: Square Shooter от 08:48, 29 апреля, 2013
Под сакурой нередко понимают и дикую сахалинскую вишню
Да обычная сакура на Сахалине, такая же, как на Хоккайдо))) От японцев ещё осталась))) Растет на юге и на западе немножко. Дальше Долинска не встречалась))) У нас дача на восточном побережье, и что мы ток не делали, чтобы прижилась -  увы(((  А в П-К климат оч далек от южных и западных районов Сахалина (я имею ввиду лето) :( Но зима здесь помягче, хотя меня пугали, что камчатская зима – это ппц))) Если на Камчатке зацветет сакура – это будет суперически :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Урал

Цитата: абревиатура от 23:49, 27 апреля, 2013
но тем не менее и этот проект для камчатки не подходит совершенно. мы предпочтем, что бы нас окуржали четырехэтажные хрущевки. главное, что бы были места песей выгуливать.

+100500
Не вписывается этот проект в серое убожество!
Наш суровый климат только в конце апреля - начале мая даёт возможность определить места выгула собак. По меткам которых, можно определить место застройки будущего гостиничного комплекса. Весна покажет, кто где (девушки простите) ср@л. Только так можно примирить хозяев всяких пёсикотов и любителей сакуры. ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика