Васька Кот и Stezy, продолжение...

Автор Васька Кот, 20:30, 10 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

ждём всех, гитару брать, всем спасибо...
по времени цейтнот полнейший...
ждем всех !

P.S. Мы муж и жена !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Вадим Витальевич

Что то я себя не очень чувствую. Если ближайшие пару часов станет лучше, то доберусь. Так что пока не знаю...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


kzkz

Поздравляю!
счастья, любви, взаимопонимания и прочих приятностей на долгие долгие годы!
Горько!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

212-й

Замечательно провели мы сегодняшний день! :)
Поздравили молодоженов, подарили подарки, "горько" кричали, налепили снеговиков (некоторые получились выдающимися) :brovki: , невесту нарядили в фату, очумелыми ручками подружек соорудили подвязку и букет, который поймала Одуванчик,  :brovki: невесту украли и нашли, песни пели, мясо ели, народ телеса в тёплые воды окунал - в общем, всё было здорово!  :coolgay

Ещё раз поздравляю Василия и Настю - счастья вам! :)  :love
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Soleil

Цитата: 212-й от 23:49, 13 апреля, 2013
Замечательно провели мы сегодняшний день! :)
Поздравили молодоженов, подарили подарки, "горько" кричали, налепили снеговиков (некоторые получились выдающимися) :brovki: , невесту нарядили в фату, очумелыми ручками подружек соорудили подвязку и букет, который поймала Одуванчик,  :brovki: невесту украли и нашли, песни пели, мясо ели, народ телеса в тёплые воды окунал - в общем, всё было здорово!  :coolgay

Ещё раз поздравляю Василия и Настю - счастья вам! :)  :love
Подпишусь под каждым словом!  :) Время пролетело умопомрачительно! :yes Вася и Настя, спасибо за такой роскошный праздник!!!  :coolgay
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Вадим Витальевич

Было очень радостно...
Счастья ребятам...
Добра всяческого...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

А как был рад мой пёс осколкам пиршества.....))))
От него отдельное спасибо...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Одуванчик

Только приползли из Фламинго, отдохнувшие, счастливые. Дети в довольны, вчера на бултыхались в бассейне. Забавно, но первым делом сегодня доча задала вопрос, а где жена? а где муж?
Очень приятно провели время, всем спасибо за веселую компанию. И за букет (ток я его забыла, эх...)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Julia_71

Фото с разрешения всех присутствующих выкладываю. Автор - Veter (он же был терпеливым трезвым водителем)  :4mok
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Julia_71

Дальше
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Julia_71

)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Julia_71

И еще - ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЦЕЛОВАЛИСЬ!  :bantik
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Одуванчик

Вот вы нарезвились в наше отсутствие, молодца!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Julia_71

Поберегли детскую психику ;) ))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Танико

Классно!  чувствуется,  что ржач смех не смолкал ))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

Деффченки чудно повеселились, особенно с лепкой таких важных органов.
А составляющую букета ни кто не разгадает ;) .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Julia_71

А еще мы ели вот что!!
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

azazell

Цитата: Танико от 13:17, 14 апреля, 2013
Классно!  чувствуется,  что ржач смех не смолкал ))

У меня вчера литсо болело - улыбательные мышцы.

Одуванчик

Цитата: Akvarely от 13:30, 14 апреля, 2013
Деффченки чудно повеселились, особенно с лепкой таких важных органов.
А составляющую букета ни кто не разгадает ;) .
да, да, да. Кто отгадает из каких цветов у Настеньки букетик???
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

Я сто лет так не хохотала))) Сейчас вспоминаю, как вчера невесту воровали, а потом выкупали))))) Так клево нам ребята-спортсмены из соседнего домика подыграли))) Здорово было))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Инкубатор красавиц прямо, глаза разбегаются.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 14:25, 14 апреля, 2013Кто отгадает из каких цветов у Настеньки букетик???

Бумажные штоль? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kzkz

букет - еловые ветки, салфетки или пакеты целофановые.. или и то и другое  :repa:

молодцы)), по фото видно что все удалось не просто на отлично, а с нескончаемым кол-вом плюсов  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Одуванчик

Цитата: kzkz от 19:03, 14 апреля, 2013
букет - еловые ветки, салфетки или пакеты целофановые.. или и то и другое  :repa:

молодцы)), по фото видно что все удалось не просто на отлично, а с нескончаемым кол-вом плюсов  :)
да, именно, но там есть еще кое что.... :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика