Куда пойти беременной на плановое УЗИ?

Автор Elina Livina, 19:38, 16 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elina Livina

Здравствуйте мамочки!)))) Поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА,опытом. кто и где делал в Петропавловске Узи??? Плохо ориентируюсь во "врачебной обстановке" Петропавловска))))))))))))А нужно будет делать трижды)))

Saintseadog

 По направлению от ЖК) ну или во вторую гинекологию, или в наркологии на пятом километре, но там запись вперед.

Elina Livina

Цитата: Saintseadog от 19:45, 16 апреля, 2013
По направлению от ЖК) ну или во вторую гинекологию, или в наркологии на пятом километре, но там запись вперед.

Спасибо!!! Но мне почему-то врач сказала первое узи делать в Детской обл. больнице. А остальные уже где я захочу. При чем, я не смогла вразумительного ответа добиться.........


Saintseadog

Цитата: Elina Livina от 21:07, 16 апреля, 2013
Спасибо!!! Но мне почему-то врач сказала первое узи делать в Детской обл. больнице. А остальные уже где я захочу. При чем, я не смогла вразумительного ответа добиться.........
Странно, а кто врач, из какой жк?

Elina Livina

Я бы не хотела на личности переходить)))) Не думаю, что в других консультациях женщин встречают хлебом-солью..... Просто я сделала вывод, что нужно самим все разведывать. Вот не поняла я почему именно в Детской больнице нужно узи делать- вот сама и должна, видимо, все разузнать. Сегодня на учет ставили- прицепились к отсутствию местной регистрации. Пипец. В мои 35 первые роды,а они тюкают.... Говорю- так и хочется извиниться. что забеременела столь не вовремя. Осеклись, слава Богу)))


Alichka

Я делала УЗИ в детской поликлинике на Силуете, а не в больнице. Очень даже не плохо, правда это было 5 лет назад :degen

Alichka

Elina Livina, в следующий раз в названии темы не кричите, пожалуйста.

Ю.Ю.

Цитата: Elina Livina от 21:07, 16 апреля, 2013
Спасибо!!! Но мне почему-то врач сказала первое узи делать в Детской обл. больнице. А остальные уже где я захочу. При чем, я не смогла вразумительного ответа добиться.........
если вы имеете в виду детскую краевую то могу понять почему именно там ... ведь тот узист делает узи и малышам совсем малюсеньким - а это означает что довольно опытный и оборудование качественное . а в первые недели смотрят насколько идет формирование ребеночка -как закладываются органы и все такое .... есть определенные тесты для просмотра .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Elina Livina

Цитата: Аличка от 22:23, 16 апреля, 2013
Elina Livina, в следующий раз в названии темы не кричите, пожалуйста.

Даже не думала))))Вообще не имею такой привычки))))) Просто выделила название.

Elina Livina

Цитата: Ю.Ю. от 22:25, 16 апреля, 2013
если вы имеете в виду детскую краевую то могу понять почему именно там ... ведь тот узист делает узи и малышам совсем малюсеньким - а это означает что довольно опытный и оборудование качественное . а в первые недели смотрят насколько идет формирование ребеночка -как закладываются органы и все такое .... есть определенные тесты для просмотра .
Вот теперь ясно!!! Большое спасибо :yes


Batriya

Я наблюдалась у зав патологии 1гот, она мне оочень рекомендовала Ходову, она тогда в медитексе работала сейчас в гинекологической клинике на сероглазке, говорит, она лучше всего патологию при беременности видит, но там запись и платно.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Alichka

Цитата: Elina Livina от 22:28, 16 апреля, 2013
Даже не думала))))Вообще не имею такой привычки))))) Просто выделила название.
Все хорошо видят и без выделения.

Astary

В Краевую детскую вас отправили видимо к Шамаковой(старшей). Каковы причины, вам видней, конечно, может просто ваш врач доверяет ей. Когда моя Г. узнала, что я делал оба УЗИ у Шамаковых(старшей и младшей) отстала с предложениями делать бесплатно в ЖК. Одна из причин, обе отлично делают именно гинекологическое/акушерское УЗИ.  Мне больше понравилось у младшей(в наркологии). И отношение лучше(может не зазвездилась еще) и аппарат для акушерско/гин. исследований там лучше.
Третье пойду делать в дет.пол-ку №1 на след.неделе. Напишу как оно там :)

LunaKam

Я первое делала по направлению в гор.больнице №2 (меня смотрели на более новом и "навороченном" аппарате. Первое УЗИ все-таки очень важно)), а второе платно в наркологии. Записалась вроде без особых проблем, за три недели. Если честно, хотелось на 3Д-УЗИ, но не получилось)) Зато попала как раз к Шамаковой. Мне очень понравилось. Врач приятная, вежливая, все посмотрела и прокомментировала.

Elina Livina

Большое всем спасибо!!!! :love И за ответы в ЛС, и за публичные ответы!!!

черная львица

Прошло более года, поэтому обновляю вопрос. Надо пойти на скрининг, а хочется попасть к хорошему УЗИсту. Подскажите куда можно обратиться. Раньше слышала про специалиста Давыдова (он в онкологии работал) и где то рядом платно. К сожелению, потеряла его контакты, может кто тоже подскажет.
Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже.

Kubik

По всем женским делам хорошо смотрит Ким в Медитексе, я ею очень довольна. К сожалению, больше помочь нечем.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика