Мафия! )))

Автор Soleil, 11:45, 21 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Цитата: Planer от 13:39, 21 апреля, 2013
Я в теме с 1998 года, но каждый год играю только на выезде, на соревновалках.
Я видать всё прослушала  :blush2:
Цитата: Sable от 13:45, 21 апреля, 2013
Пока жил в Москве и не особо был загружен - постоянно играл. Два три раза в неделю. Но это было лет пять назад. С удовольствием поучавстввую в камчатских игрищах.
И поучите)))
Цитата: LFox от 13:53, 21 апреля, 2013
прошу меня выписать из списка .. :p
Недождетесь))) Чем больше опытных - тем лучше))))
Цитата: Танико от 20:14, 21 апреля, 2013
Вы присоединяться к играющим в Милк-кафе будете? или искать свое место?   Антикафе, Имхо, неплохой вариант.
Сегодня Лисичка тоже предложила антикафе))) Наверное будем решать все вместе и выберем что-то оптимальное)))
Цитата: Альбина 41 от 20:16, 21 апреля, 2013
Мне кажется лучше свое место искать....
Значит будем искать)))

Народ "за", впереди майские выходные, надо собираться!!! )))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LFox

Лучше всего конечно играется в замкнутом помещении, даже в домашней обстановке, и желателен - очень не маленикий стол, либо большое пространство на полу ..
ищу любовь ..

Гоcть

Оптимальным считаю участие  примерно 15 игроков, они должны комфортно сидеть по периметру, не касаясь друг друга, и  ведущий должен хорошо видеть каждого.
Помещение подбирается исходя из этих требований.


Дениза Бодю

Мы с друзьями играли одно время. Сейчас бы тряхнула стариной :smoke:
Короче, я в деле.

Denny-boy

Лучше дома у кого-нибудь.


Soleil

Не знаю как изменять сообщения и изменять список, но колличество игроков вроде на данный момент таково
Предварительный список тех, кто высказался "ЗА":

1. Julia_71
2. Ветер
3. Одуванчик
4. Soleil
5. Голдик
6. Акварель
7. Planer
8. Murka
9. ☭azl☭
10. Лисичка
11. LFox (дико сопротивляется, но он нам нужен  :) )
12. Saintseadog (??? - будем надеятся)
13. МалаЯ
14. Sable
15. Альбина 41
16. ptitsa-radio (время постараемся подгадать)
17. Не просто кое-что
18. Скорпион
19. Танико (надеюсь что будет)

Народа я так понимаю многовато, но я к примеру в первый раз играть наверное не буду))) Буду учится и наблюдать))) Скорее всего со мной тож кто-нить посидит в сторонке и поучится))) Давайте думать о дате и месте))) В принципе вариантов места не так много - Антикафе, ну и можно у меня...хотя смутно это представляю... Может у кого еще какие предложения есть?)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LFox

ищу любовь ..

LFox

Много - не мало .., а квартира - это лучше, на мой.взгляд, чем что-то ..
ищу любовь ..


Альбина 41

Я тоже ни разу не играла, и даже не наблюдала за игрой.

Denny-boy

Цитата: LFox от 22:12, 21 апреля, 2013Бункер?
Боюсь многим не понравятся советская символика и спасжилеты по стенкам) Туалет опять же в сугробе, смотрите сами)


Saintseadog

Цитата: Скорпион от 22:21, 21 апреля, 2013
Боюсь многим не понравятся советская символика и спасжилеты по стенкам) Туалет опять же в сугробе, смотрите сами)
Вау...а красное знамя там есть? И пионерский значок с Ильичем?

Soleil

Цитата: LFox от 22:17, 21 апреля, 2013
Много - не мало .., а квартира - это лучше, на мой.взгляд, чем что-то ..
Как решите, так и будет)))

Цитата: Альбина 41 от 22:20, 21 апреля, 2013
Я тоже ни разу не играла, и даже не наблюдала за игрой.
Вот, мне уже напарница))) Будем глядеть во все глаза и учится, а потом каааак победим всех!!!  :)

Цитата: Скорпион от 22:21, 21 апреля, 2013
Туалет опять же в сугробе
Пора уже поставить био)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Гоcть

Цитата: LFox от 22:17, 21 апреля, 2013
Много - не мало
Отнюдь.
Не хочу погрязнуть в деталях, но сверхнормативное увеличение кол-ва игроков сильно затрудняет игру.

Учиться эффективнее в игре,  нежели  наблюдая со стороны.

Denny-boy

Цитата: Saintseadog от 22:23, 21 апреля, 2013Вау...а красное знамя там есть? И пионерский значок с Ильичем?
Есть, всё есть) Включая томики Ленина)
Цитата: Soleil от 22:26, 21 апреля, 2013Пора уже поставить био)))
Летом всё будет, включая поляну для шашлыков, надеюсь братья из нашей общины помогут построить)

Soleil

Цитата: Planer от 21:13, 21 апреля, 2013
Оптимальным считаю участие  примерно 15 игроков
Ну, думаю, что в результате и будет человек 15...

Цитата: Planer от 21:13, 21 апреля, 2013
они должны комфортно сидеть по периметру, не касаясь друг друга, и  ведущий должен хорошо видеть каждого.
Помещение подбирается исходя из этих требований.
Тоды моя квартира отпадает((( У меня 15 человек комфортно и не касаясь друг друга не поместятся(((((

Цитата: Planer от 22:29, 21 апреля, 2013
Учиться эффективнее в игре,  нежели  наблюдая со стороны.
Значит сразу будем играть)))

Цитата: Скорпион от 22:35, 21 апреля, 2013
Летом всё будет, включая поляну для шашлыков, надеюсь братья из нашей общины помогут построить)
И тогда уж пристраивайте баню до кучи  :p  И помещение под "Мафию"  :brovki:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Цитата: Soleil от 22:39, 21 апреля, 2013И тогда уж пристраивайте баню до кучи    И помещение под "Мафию" 
Зависит от числа добровольных строителей)

Дениза Бодю

Цитата: Planer от 22:29, 21 апреля, 2013сверхнормативное увеличение кол-ва игроков сильно затрудняет игру.

Можно разделиться на две команды, а потом произвольно меняться игроками :)

голдик

Цитата: Не просто кое-что от 23:05, 21 апреля, 2013Можно разделиться на две команды, а потом произвольно меняться игроками :)
Мне тоже кажется, что часть будет играть, а часть "Болеть а потом меняться)). Меня тут сейчас сыновья просвещают по поводу игры. Оказывается малой, на зимних каникулах в "Геологе" играл, а старший вообще со знанием дела))))).

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 09:09, 22 апреля, 2013
Мне тоже кажется, что часть будет играть, а часть "Болеть а потом меняться)).
...а между играми говорить "о сиськах"   :degen

LFox

Цитата: Не просто кое-что от 09:12, 22 апреля, 2013
...а между играми говорить "о сиськах"   :degen
сплёвывать, или сглатывать .. :babysos:
ищу любовь ..

lisichka

Цитата: Planer от 22:29, 21 апреля, 2013Не хочу погрязнуть в деталях, но сверхнормативное увеличение кол-ва игроков сильно затрудняет игру

да не соберется сразу 19 человек.
15 бы собралось...
мафиози............
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Sable от 13:45, 21 апреля, 2013
Пока жил в Москве и не особо был загружен - постоянно играл. Два три раза в неделю. Но это было лет пять назад. С удовольствием поучавстввую в камчатских игрищах.

Имей в виду! я иду играть только из за тебя!!! ты классный шулер!!! и меня научишь!  :love
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Sable

Цитата: lisichka от 11:23, 22 апреля, 2013
ты классный шулер!!! и меня научишь!  :love
Не шулер а игрок. Кому еще у кого учиться. Твоей лисьей хитрости на пятерых хватит.  ;)
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Лайса

Принципиально - за!
Ближе к конкретике буду знать смоги или нет присутствовать:)

LFox

Говорили почаще, а тут и притихли .., ну и когда?
ищу любовь ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика