Самец и самка человеческого стада

Автор NiХ0, 17:32, 21 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

http://nnm.ru/blogs/Jokker/samec-i-samka-chelovecheskogo-stada-2/page2/

...образ существования людей, аналогичный существованию животного стада, привел к тому, что врожденные инстинктивные программы в человеческом мозгу (на техническом сленге – «прошивка») практически не отличались от инстинктивных поведенческих программ остальных видов стайных животных. Разумеется, эта «прошивка» никуда не делась и сегодня. И попав в такие же условия, какие существовали в древние времена, а именно группа не отягощенных воспитанием людей в условиях дефицита благ и невозможности выйти из группы, человеческое существо начинает жить в полном соответствии с этой инстинктивной программой. Образуется животное стадо во главе с самым агрессивным хитрым и наглым самцом и жесткими конфликтными отношениями внутри пирамидальной иерархии.

Почитайте. Это интересно. )

хулиган

а зачем? мы же не в стаде живем... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: хулиган от 17:36, 21 апреля, 2013а зачем? мы же не в стаде живем...

Ты - нет.
А оно - да. Озабочено, как стать самым крутым бараном в стаде. Чтож, пусть его мечта сбудется  :degsmile


Soleil

Цитата: NIXO от 17:32, 21 апреля, 2013
Почитайте. Это интересно. )
Дико извиняюсь за свой вопрос - NIXO, а сколько Вам лет??? Просто там в статье красной нитью прослеживается, что самка предпочтительна в юном возрасте, а учитывая Ваши разные посты, где рядом с проявлениями сексуальной подоплеки фигурирует возраст девочек 15-16 лет, закрадывается подозрение, что Вам столько же... Если нет, то... я даже не знаю...
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Статья, несомненно провокационна.
Но, все равно, всем спасибо. )


NiХ0

Берегите эти земли, эти воды
Даже малую былиночку любя.
Берегите всех зверей внутри природы,
Убивайте лишь зверей внутри себя!

Е. А. Евтушенко

ВЛАД-Z

В моих планах - рассмешить Бога.

Урал

Цитата: NiХ0 от 11:42, 23 апреля, 2013
Берегите эти земли, эти воды
Даже малую былиночку любя.
Берегите всех зверей внутри природы,
Убивайте лишь зверей внутри себя!

Е. А. Евтушенко
Нельзя выпускать из себя зверя так далеко – он может почувствовать и полюбить свободу и не вернуться. :р


И напоследок:
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далёкий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

Георгий Фрумкер




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика