Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Я вот тоже удивляюсь, зачем за всех говорить: голодные и нищие?[emoji15]
Я уже писАла где то- ни мои родители, ни мои родственники, ни один из моих друзей не голодует и не нищенствует на Камчатке.
Нищенствует тот, кто лето красное пропел, вероятнее всего.
Мы тут своих безработных кормим, которые на серфе круглый год. Налоги свои отчисляем. Вы тоже так же хотите?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Glod

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017
Что значит "в том числе поэтому и не растет"...Что-то с логикой не то.  Сейчас что- "доят и режут", цены контролируют? Вроде бы в стране объявлен капиталистический рынок...конкуренция...цены свободные....
А вот с экономикой туго- потому, как Ваш "капиталистический рай" - дутый. Пузырь мыльный.
Да сейчас "доят" и "режут". И цены немного но регулируют в том числе и на Камчатке. И с экономикой именно из за этого проблемы, конкуренция идет не за финансы и рынок, потребителя и качество, а за административную крышу и бюджет. А слова "в том числе" потому что не только экономические причины, но и интелектуально нравственно культурное состояние общества сдерживает рост экономики.

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017
И конкуренция липовая. Все липовое. И права-свободы липовые. И демократия вся ваша липовая. Страна- одно большое ОПГ. Воровство и коррупция правит бал по полной. И культ личности/диктатура похлеще сталинской. Сталин хоть о стране думал. А этот...
Ну с Джугашвилли вы преувеличиваете очень и очень сильно. А так согласен. Но также надо понимать что идет формирование классового нормального общества, но у России не века на это должны уйти как у других стран, а десятилетия. Это единственный вариант создания долгосрочно устойчивого общества которое обладает национальным суверенететом без необходимости использования пропаганды и идеологии.

Шаман

Цитата: Луноликая от 09:58, 07 июня, 2017Вы думаете, Путин не предвидит вопрос о Медведеве?
Я уверен предвидит и даже знаю ответ:

"Всем известно, что Навальный проиграл суд Алишеру Усманову. Суд постановил убрать из интернет ролик порочащий честь и достоинство предпринимателя".

На 100% не берусь говорить, возможны вариации.

Вот мой вопрос: как все-таки должен звучать вопрос про коррупцию Медведева??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MiF

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017
А что нам дал хорошего наш капитализм за 25 лет??? Обилию химической колбасы и возможности в Турцию съездить радуетесь??? Наш капитализм дал разграбление страны и обнищание народа. Вы что, очевидного не видите?
Вы путаете причину и следствие. Не капитализм у нас что-то отнял, а люди. Вот с ними и надо бороться, и на Колыму их, и БАМ строить и все что пожелаете. Т.е. в правовом государстве вполне реально взять Медведева, посадить за взятки в особо крупном, да не просто посадить, а конфискацией, и т.к. конфисковано будет явно меньше чем украл — валить лес в Магадан, возмещать ущерб. И капитализм этому никак не мешает.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017
А оно до 80-х годов прошлого столетия было не эффективным? Все были голодные, нищие и страна-оборванка?
Вот вы и подтверждаете мое мнение. В 80е у нас наступил капитализм? — нет. Значит все-таки в чем-то другом дело, верно?
Ну и вы не путайте тогда и сейчас. Сейчас "за идею" "пятилетку" никто не будет работать, времена не те.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Vatcek

Цитата: Питерхант от 14:35, 07 июня, 2017Вы быстрее в ящик откинетесь, чем увидите ЕГО вне президентства, на пенсии..

Ну и что?  :lol:
Вы стали беднее?
Проездной на общественный транспорт сильно опустошает Ваш карман? Питаться стали однообразнее и реже? Интернетом пользуетесь очень дозированно? Кое-как наскребли на самую бюджетную мобилу к  31 декабря 2017 года? С 2000 года не вылетали с Камчатки?
Ну нет среди моих знакомых обедневших, за годы правления ВВП, людей.


Цитата: Питерхант от 14:35, 07 июня, 2017олько смена строя и власти

Цитата: Питерхант от 14:35, 07 июня, 2017Всех чиновников ЕР-овских - на Колыму...вторую ветку БАМа строить...

Исходя из этих Ваших цитат: для спасения страны необходима замена чиновников ЕР на чиновников ....???????
Вываливайте конкретику.  Хочу знать своих спасителей.

Цитата: Kevin от 14:52, 07 июня, 2017Предлагаете эмиграцию?

На другие варианты Вам чего-то не хватает. :repa:

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017Все липовое. И права-свободы липовые. И демократия вся ваша липовая.

Понятно.  :bams:  Ведь:

Цитата: Питерхант от 17:20, 07 июня, 2017... оно до 80-х годов прошлого столетия было

:yes :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:39, 07 июня, 2017
Ну и что?  :lol:
Вы стали беднее?
Проездной на общественный транспорт сильно опустошает Ваш карман? Питаться стали однообразнее и реже? Интернетом пользуетесь очень дозированно? Кое-как наскребли на самую бюджетную мобилу к  31 декабря 2017 года? С 2000 года не вылетали с Камчатки?
Ну нет среди моих знакомых обедневших, за годы правления ВВП, людей.


Исходя из этих Ваших цитат: для спасения страны необходима замена чиновников ЕР на чиновников ....???????
Вываливайте конкретику.  Хочу знать своих спасителей.

На другие варианты Вам чего-то не хватает. :repa:

Понятно.  :bams:  Ведь:

:yes :lol:
Вот люблю тебя я, Vatcek [emoji1303][emoji1305][emoji182]

Выдвигали имена будущих президентов. Где гарантия, что будет лучше? Где гарантия, что лидеры других стран будут относиться к ним с достойным уважением?

Или просто хотят отдать Россию на съедение?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:46, 07 июня, 2017Вот люблю тебя я, Vatcek

Это наверное потому что мы оба знаем и одинаково правильно понимаем  набор букв "самофинансирование".
Не стесняемся называть себя русскими, гордились, гордимся и будем гордиться этим.
Помним взятие Киева монголо-татарами, поляков в Москве в 1612 году, Ермака в Сибири, Белку и Стрелку в космосе,  Горбачева и Ельцина.
Много ещё чего другого помним. Считаем своей историей и не отказываемся от неё.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 20:39, 07 июня, 2017На другие варианты Вам чего-то не хватает
Смотрю на Ваш пример. Раз советуете начать с себя, то Вы это уже прошли.
И в стан развитых стран Россия так и не вырвались. Старайтесь уже, наконец,
лучше с себя начинать, почему из-за Вас должны люди это терпеть?  :moral

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:11, 07 июня, 2017

И в стан развитых стран Россия так и не вырвались.
Пока не вырвалась. Быстро только кролики трахаются. Вы кролик?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 21:13, 07 июня, 2017Пока не вырвалась. Быстро только кролики трахаются. Вы кролик?
А сколько надо ждать?
Прадеды немного терпели, вот пятилетку закончим.
Деды терпели, вот коммунизм построим.
Родители терпели, вот демократию построим.
А мы теперь будем ждать чего? Как очередную
многоходовку провернут?

Пора уже признать, что систематически у власти одни м...ки.

Цитата: Vatcek от 20:39, 07 июня, 2017Ну нет среди моих знакомых обедневших, за годы правления ВВП, людей.
С 2014 по 2017 много людей несколько откатились назад.
По данным ВЭБ-а россияне по доходам откатились к 2009 году.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:18, 07 июня, 2017
А сколько надо ждать?
Прадеды немного терпели, вот пятилетку закончим...
Деды терпели, вот коммунизм построим.
Родители терпели, вот демократию построим.
А мы теперь будем ждать чего? Как очередную
многоходовку провернут?

Пора уже признать, что систематически у власти одни м...ки.


Да! М..ки, которых вы выбирали! Кто то должен это дерьмо сейчас разгребать?!? Это вам не вокруг вашей помойки почистить! А с таким позитивом, как у Вас и Ваших соратников, можно только вениками запасаться и ждать.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:22, 07 июня, 2017Да! М..ки, которых вы выбирали!
А кого выбрали то? Ленина? Сталина? Медведева? Путина?
Кого толпе выведут, того и легитимизируют. Вот и все выборы.
Ведь кто, если не выведенный в толпу очередной член (правительства)?

Цитата: Луноликая от 21:22, 07 июня, 2017Кто то должен это дерьмо сейчас разгребать?!?
Мы и должны. Но все вокруг такие умные, что в очередной раз призывают подождать.
Оставить как есть и надеяться на чудо, надеяться, что выбрав на очередной срок
того же самого президента по какой-то причине что-то изменится. Эйнштейн говорил:
«Безумие — делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата».

Kevin

В общем да, я согласен, сами выбрали. Своей покорностью и безмолвием.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:29, 07 июня, 2017
А кого выбрали то? Ленина? Сталина? Медведева? Путина?
Кого толпе выведут, того и легитимизируют. Вот и все выборы.
Ведь кто, если не выведенный в толпу очередной член (правительства)?
Мы и должны. Но все вокруг такие умные, что в очередной раз призывают подождать.
Оставить как есть и надеяться на чудо, надеяться, что выбрав на очередной срок
того же самого президента по какой-то причине что-то изменится. Эйнштейн говорил:
«Безумие — делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата».
Я НИКОГДА никого не выбирала, так как уехала. А Вы чем там занимались, а? Зря выборы инкогнито. Так бы знали все.
Безумие- выбирать что то новое и получать что то по старому. Но с наиболее нисшим уважением общества.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:34, 07 июня, 2017Я НИКОГДА никого не выбирала, так как уехала.
А речь и не про Вас. Давно уехали то?

Цитата: Луноликая от 21:34, 07 июня, 2017Безумие- выбирать что то новое и получать что то по старому. Но с наиболее нисшим уважением общества.
Безумие — не делать выбор, а покориться.

Цитата: Луноликая от 21:34, 07 июня, 2017А Вы чем там занимались, а?
Пытаемся убедить людей, что черное — черное, белое — белое. А не наоборот.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:57, 07 июня, 2017Вместо простого/элементарного желания самому попытаться изменить свою жизнь-надежда на "дядю".
А можно поподробнее раскрыть этот вымученный донельзя суровой эксплуатацией тезис в стиле "нужно изменить себя" (в своей жизни, свою жизнь и т.п.). Что нужно самому пытаться изменить в своей жизни? Чтоб "было лучче", ну, или как то по другому?

VRKYS

Цитата: Kevin от 21:18, 07 июня, 2017А сколько надо ждать?
А че ждать то?! )) Не надо ждать. Надо, по совету Вацтека пытаться изменить свою жизнь. Например, уехать в Австралию кудыть...  :lol:



MiF

Видимо, отсутствие откровенной нищеты, является какой-то заслугой Путинского режима. Вроде нет нищих среди знакомых, значит все хорошо в стране, верным курсом идем.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Цитата: MiF от 21:58, 07 июня, 2017Видимо, отсутствие откровенной нищеты, является какой-то заслугой Путинского режима. Вроде нет нищих среди знакомых, значит все хорошо в стране, верным курсом идем.
Вероятно, если бы даже и были (видимые вооруженным глазом - массово, ибо нищета в России все же есть) то это был бы результат проклятой Американской политики или чма-президента, а может даже анунаков с Неебиры по версии какого-нибудь дергающегося клоуна с РЕНтв.

Луноликая

Цитата: Kevin от 21:36, 07 июня, 2017
Давно уехали то?
Безумие — не делать выбор, а покориться.
Пытаемся убедить людей, что черное — черное, белое — белое. А не наоборот.

Давно.
Так вот многие и не делают выбор. И за них выбирает кто то. Штрафов то нет. Че ходить?
Вы считаете себя умным, а других дураками?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:13, 07 июня, 2017Так вот многие и не делают выбор.
Вот Вы и не делали, а советы тут даете какие-то. Или рекомендации  :lol:

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:11, 07 июня, 2017Смотрю на Ваш пример. ... Вы это уже прошли.

Мне сейчас безразлично кто у власти. С точки зрения моих доходов.  Я сам регулирую их уровень.
Вы видимо такого же хотите. И Ваш президент мне больших проблем в этом не создает.



Цитата: VRKYS от 21:38, 07 июня, 2017Что нужно самому пытаться изменить в своей жизни?

:)
Совсем немного. Перейти на самофинансирование.

Цитата: Kevin от 21:18, 07 июня, 2017С 2014 по 2017 много людей несколько откатились назад.  По данным ВЭБ-а россияне по доходам откатились к 2009 году.

Даже не сомневаюсь в этом.

Цитата: MiF от 21:58, 07 июня, 2017Видимо, отсутствие откровенной нищеты, является какой-то заслугой Путинского режима. Вроде нет нищих среди знакомых, значит все хорошо в стране, верным курсом идем.

Относительно 90-х годов вполне верный курс. Или у Вас иное мнение?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:33, 07 июня, 2017
Вот Вы и не делали, а советы тут даете какие-то. Или рекомендации  :lol:
Это не говорит о том, что я не знаю, как работают выборы.
Советы? Где? Рекомендации? Какие?[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Kevin от 21:11, 07 июня, 2017И в стан развитых стран Россия так и не вырвались.
Цитата: Kevin от 21:18, 07 июня, 2017Прадеды немного терпели, вот пятилетку закончим.
Деды терпели, вот коммунизм построим.
Эти тезисы немного неправильные.
К 1940-ым, до войны, СССР в экономическом развитие уступал только США. И не коммунизм они уже строили, а социализм в отдельно взятой стране.
И надо сказать, что построили. К середине 1960-х, в СССР было лучшее образование, одно из лучших медобслуживаний, развитая система досуга (не бары), одна из лучших систем соцобеспечения, передовая наука и т.д.
То, что все это проср...похерили, вина уже других людей.
Суть в том, что были мы одними из лучших, но усилиями определенных идеологических кругов, нам внушили, что мы в "очередной жопе". Нет, она не очередная. Она просто такая, какая есть. И я (и не только я) уже много раз писал о причинах наличия этого нелицеприятного органа в нашей жизни.

Цитата: MiF от 21:58, 07 июня, 2017отсутствие откровенной нищеты, является какой-то заслугой Путинского режима
Его заслугой является то, что страна осталась в своих административных границах, не потеряв целые республики.
Его заслугой является нежелание подкладывать Россию под кого-либо.
Это я считаю достойными достижениями. Но это никак не отменяет ответственности за внутренний бардак. Которого, к сожалению, слишком много.
Каждому придется самому выбрать и определить "вес" заслуг и промахов.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика