Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 18:07, 19 июля, 2017
:repa: Да нету шоу. Цирк Клоуны уехали, шатёр свернули, мусор подмели. До следующих гастролей.  :degen







Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.rt.com/news/398019-putin-us-diplomats-sanctions/

755 американских дипломатов депортируют из России.
Началось))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Мне кажется, всё как раз таки подходит к своему концу. Она утонула.


VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:44, 01 августа, 2017
Что началось то?..  :smoke:
Вы с Алексом К можете пропускать комменты в этой теме. Жуйте СВОЮ информацию.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

"Исключительные"  не должны промолчать. Подобное с ними никто и никогда не делал. Продолжение с их стороны будет. И дай бог без жертв с нашей стороны
ВВП стареет: излишне добр. Надо было 100 человек выслать.
:)  Но делать такое каждый месяц. Что бы пасаны из госдепа и спецструктур "булки" в напряге держали. 
Хотя, может это излишне злобен. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:21, 01 августа, 2017
"Исключительные"  не должны промолчать. Подобное с ними никто и никогда не делал. Продолжение с их стороны будет. И дай бог без жертв с нашей стороны
ВВП стареет: излишне добр. Надо было 100 человек выслать.
:)  Но делать такое каждый месяц. Что бы пасаны из госдепа и спецструктур "булки" в напряге держали. 
Хотя, может это излишне злобен. :repa:
Что тут говорят: Трамп обязан своим гос постом Путину. Поэтому Путин сейчас будет делать то, что хочет.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Стареет, конечно. Но не будем недооценивать его [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

 :repa: Шоу президента конечно интересно. Но тут вот сошлись двое по уровню цитирования и известности как бэ не выше президентского.  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=smvTX7wstbU
"полная версия дебатов Навального и Гиркина". Рекомендую просмотр ролика начинать с середины ибо в начале идёт словоблудие охламона никак не причастного собственно к дебатам и навязывающего своё видение. ;)

Встретились два одиночества.  :degen Манипулируют отвлечёнными понятиями никак к ним не относящимися и в силу их удалённости от тех событий соответственной некомпетентности. Клоуны мля.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Дома посмотрю


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:30, 01 августа, 2017Вы с Алексом К можете пропускать комменты в этой теме. Жуйте СВОЮ информацию.
Это какую СВОЮ? У меня нет никакой, я у Вас спрашиваю, что началось то?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:50, 02 августа, 2017
Это какую СВОЮ? У меня нет никакой, я у Вас спрашиваю, что началось то?
Ответ/вопрос не принят.
Информационно политический блок меняется каждый час. Будьте любезны отвечать на заданные вопросы во время. Иначе любая новая информация по теме будет искажать раннее заданный вопрос. Ваш ракурс на данный момент - не успел и опоздал, бля.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это вам не сны ловить, епрстэ[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:16, 02 августа, 2017Это вам не сны ловить, епрстэ
Сны ловить, это Вам не ляпнуть лишь бы что..  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:35, 02 августа, 2017
Сны ловить, это Вам не ляпнуть лишь бы что..  :smoke:
О да! Я помню чудное мгновение- передо мной явился ты. И шо? Какого хрена явился?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:39, 02 августа, 2017О да! Я помню чудное мгновение- передо мной явился ты. И шо? Какого хрена явился?
Как мимолетное виденье.  :smoke: Та шо начнется то?

Шаман

Из просторов интернет, практически крик души:

Вы, ублюдочная "оппозиция", я из-за вас Путина В.В. уже любить начинаю, горите в аду! Я уже не называю (даже про себя) это ублюдочно-аморальную тусовку оппозицией. И в реале работает фильтр, если ты видишь фаната этой тусовки, подписчика этих гниломанов, то стоит всерьез задуматься об ограничении доверия и каких либо дел с этим товарищем. Ну не может нормальный адекватный человек их смотреть.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Ахахахаха
И не ждите)))
Путин умрет от старости. А не от ваших выборов))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Трамп подписал пакет санкций. Видать, Путин, на той легендарной встрече, все же недостаточно сильно пожал ему руку.

Луноликая

Цитата: Kevin от 07:44, 03 августа, 2017
Трамп подписал пакет санкций. Видать, Путин, на той легендарной встрече, все же недостаточно сильно пожал ему руку.
Вы не достаточно наблюдательны. Просмотрите ещё раз- кто кому кидался руку пожать.
А насчёт санкций- не потому ли, что 755 сейчас по пути в США?[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 07:51, 03 августа, 2017Просмотрите ещё раз- кто кому кидался руку пожать.
Тут важно, что Путин победил Трампа в пожимании руки.

Цитата: Луноликая от 07:51, 03 августа, 2017А насчёт санкций- не потому ли, что 755 сейчас по пути в США?
Не потому. Они в пути потому, что санкции, а не санкции потому, что они в пути.

Правда, что толку в высылке дип. работников. Так, хлопанье дверью.

P. S. С количеством высылаемых я так и не понял.
Там порядка 80% работали россияне, их-то никуда не высылают.

Гог

Цитата: Kevin от 10:01, 03 августа, 2017Там порядка 80% работали россияне, их-то никуда не высылают.
Лишили бедолаг рабочих мест. Склады вывезли в посольство, в посольстве остались только официалы и охрана.
Неудобно стало нести демократию варварам.  :degen
Интересно а амерские посольства/представительства в Ебурге и прочих слабо отнять? Ибо нехрен.  :brovki: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 10:32, 03 августа, 2017Лишили бедолаг рабочих мест.
Я не об этом. Там математика не сходится. Нельзя выслать 755 человек, если американцев всего что-то около 400 чел.

Цитата: Гог от 10:32, 03 августа, 2017Интересно а амерские посольства/представительства в Ебурге и прочих слабо отнять? Ибо нехрен.
А чего ради? Зачем стрелять себе в ногу? Предлагаете всем
россиянам в Москву тащиться ради прохождения интервью на визу?

Гог

Цитата: Kevin от 10:48, 03 августа, 2017Предлагаете всем
россиянам в Москву тащиться ради прохождения интервью на визу?
:repa: Нет, но жить амерам у нас надо скромнее.  :degen
Собственно не вижу проблем если останется только московское посольство.  :repa: Желающим посетить рай обетованный это не в напряг, а остальным пофиг.
В Америке наших посольств и представительств тоже немного, должна быть симметрия. Ибо нехрен.  :gy:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 11:10, 03 августа, 2017Нет, но жить амерам у нас надо скромнее.
Скромнее надо жить слугам народа. О шикарной
жизни американских послов я ничего не слышал.

Цитата: Гог от 11:10, 03 августа, 2017Желающим посетить рай обетованный это не в напряг
Ну как не в напряг? Когда нужно тащиться в Москву,
снимать гостиничный номер, а если в визе откажут —
придется возвращаться в домашний регион.
Сплошной напряг.

Цитата: Гог от 11:10, 03 августа, 2017В Америке наших посольств и представительств тоже немного, должна быть симметрия.
Симметрия ради симметрии может радовать только эстетствующих перфекционистов.
А тут все же речь идет об эффективности и разумности. Русских едет в США больше,
чем американцев в Россию, соответственно и количество людей, что выдают визы,
должно быть больше у американцев. А вот наших в Штатах явно нужно сократить,
зазря протирают свои дипломатические штаны.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика