Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:27, 14 июля, 2017
Вы любите вбивать в мозг?! А зачем?
Ну Вы же с первого раза не понимаете. Видать, айкю совсем хворает[emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вернёмся к шоу президента. Как вам охрана Путина?[emoji6]
Мне на днях кое кто ролик сбросил. Жаль, не могу сюда запостить.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:33, 14 июля, 2017Ну Вы же с первого раза не понимаете. Видать, айкю совсем хворает
Что не понимаю? А "айкю", это что?   :)
А помните, Ельцин тоже резко "удмуртировал" в 1997. Откуда они их набирают, из области преобладания гаплогруппы N?
Цитата: Луноликая от 13:34, 14 июля, 2017Вернёмся к шоу президента. Как вам охрана Путина?
Мне на днях кое кто ролик сбросил. Жаль, не могу сюда запостить.
Вы тактику смените, а? Примитив.  :smoke:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:42, 14 июля, 2017
А "айкю", это что?   :)


IQ - теперь идите, изучайте. Даю два дня. Потом, возможно, и пообщаюсь с Вами [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:34, 14 июля, 2017Как вам охрана Путина?

Да уж.
"Малыш на калитке" просто не ожидал такого.
Все шли по велению руки этого охранника, а эти русские... :yes


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:30, 14 июля, 2017
Да уж.
"Малыш на калитке" просто не ожидал такого.
Все шли по велению руки этого охранника, а эти русские... :yes
Мое мнение:
1. Охране Путина никто не указ, кроме Путина.
2. Охрана Путина не говорит по английски.
[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

boss

Цитата: Луноликая от 16:32, 14 июля, 2017
Мое мнение:
1. Охране Путина никто не указ, кроме Путина.
2. Охрана Путина не говорит по английски.
[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Личка всегда с объектом... иначе, что это за личка такая...

Луноликая

Цитата: boss от 16:44, 14 июля, 2017
Личка всегда с объектом... иначе, что это за личка такая...
Второй пункт- это мой чёрный юмор.
Согласна с Вами.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:51, 14 июля, 2017IQ - теперь идите, изучайте. Даю два дня. Потом, возможно, и пообщаюсь с Вами
Ну вот, другое дело, видно посмотрели в гугле, что есть такое - IQ. Молодец! Теперь осталось изучить, что это означает конкретней. Не подведите меня, я на Вас надеюсь и на ваше айкЮ...  :lol: ну в смысле этого самого, Вы поняли...  :yes
Так что там с морфингом черепушки Первого и, собственно, пропорций летса. Почему постоянно морфируют то?  :hah: И уши - тоже. Гои, хлопая ушами, конечно не знают, что ушная раковина, это как отпечатки пальцев, а ушные раковины президента морфируют буквально в такт черепушке. Это может новые технологии какие?..

Vatcek

Цитата: boss от 16:44, 14 июля, 2017Личка всегда с объектом... иначе, что это за личка такая...

Вроде ещё  израильтяне почти такие же.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:41, 14 июля, 2017
Ну вот, другое дело, видно посмотрели в гугле, что есть такое - IQ. Молодец! Теперь осталось изучить, что это означает конкретней. Не подведите меня, я на Вас надеюсь и на ваше айкЮ...  :lol: ну в смысле этого самого, Вы поняли...  :yes
Так что там с морфингом черепушки Первого и, собственно, пропорций летса. Почему постоянно морфируют то?  :hah: И уши - тоже. Гои, хлопая ушами, конечно не знают, что ушная раковина, это как отпечатки пальцев, а ушные раковины президента морфируют буквально в такт черепушке. Это может новые технологии какие?..
12 часов назад Вы не знали, что такое айкю. Нам не о чем разговаривать. Заблокирую Вас, как и Вашего педагога масяню. Легче жить, не видя обделённых.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:44, 14 июля, 2017
Вроде ещё  израильтяне почти такие же.
Тоже ослушались, черти?!?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не применительно к этой тусовке, в общем. Имеют репутацию очень хороших профи.
Тоже практически  не оставляют "своего".
И, по слухам,  :) очень-очень уважают ФСО  ВВП. Именно за отношение  к телу объекта № 1.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 02:12, 15 июля, 201712 часов назад Вы не знали, что такое айкю.
Айкью ( IQ ) знаю, айкю не знаю до сих пор.  :( Это из фильма Кин-дза-дза?..
Какая версия президента Вам нравится больше? Мне - Удмурт. Ну, Кучма еще. Веселые. Остальных не люблю. Был еще какой-то длинноносый и худой с едва заметным трамплинчиком  на переносице и слегка выдающейся и более волевой челюстью.. Может сейчас апгрейдили линейку последней версией, Вы не в курсе?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:28, 15 июля, 2017
Айкью ( IQ ) знаю, айкю не знаю до сих пор.  :( Это из фильма Кин-дза-дза?..
Какая версия президента Вам нравится больше? Мне - Удмурт. Ну, Кучма еще. Веселые. Остальных не люблю. Был еще какой-то длинноносый и худой с едва заметным трамплинчиком  на переносице и слегка выдающейся и более волевой челюстью.. Может сейчас апгрейдили линейку последней версией, Вы не в курсе?
Дададад. Когда разжевала, конечно, и до обезьяны дойдёт [emoji23]

Версии президента у меня нет. У меня уже есть президент. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:59, 15 июля, 2017Дададад. Когда разжевала, конечно, и до обезьяны дойдёт
Я до сих пор не услышал от Вас ответов что же такое "айкю" и какая версия президента Вам нравится. Только чвак-чвак.. Вы меня разочаровываете.   :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:04, 15 июля, 2017
Я до сих пор не услышал от Вас ответов что же такое "айкю" и какая версия президента Вам нравится. Только чвак-чвак.. Вы меня разочаровываете.   :smoke:
Я до сих пор в Вас не вижу того уровня айкю, чтобы можно было обсудить такие важные темы. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:04, 15 июля, 2017
Вы меня разочаровываете.   :smoke:

Забыли добавить: "Со мной все понятно"[emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:07, 15 июля, 2017Я до сих пор в Вас не вижу того уровня айкю
Вы просто научитесь обладать уровнем айкью, а не "айкю" и все сразу то и увидите..  ;)
Цитата: Луноликая от 14:08, 15 июля, 2017Забыли добавить: "Со мной все понятно"
Нет, забыл добавить, "с Вами все непонятно, да и поуй".  :blush2:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:09, 15 июля, 2017
Вы просто научитесь обладать уровнем айкью, а не "айкю" и все сразу то и увидите..  ;)

Да куда ж мне тягаться с вашим знанием английского[emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :repa: Да нету шоу. Цирк Клоуны уехали, шатёр свернули, мусор подмели. До следующих гастролей.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 18:07, 19 июля, 2017Да нету шоу.
Шоу закрыто на летние каникулы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика