Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Sinus от 22:29, 25 апреля, 2013Интересно, вот сейчас вся вертикаль, по всей стране пялится в телевизор?
Вот в этом то я не уверен.

С уважением Николай

Julia_71

А по ТНТ идет дженерик - "Очень страшное кино - 3" )
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Denny-boy

И не включал. Как и в прошлые разы. Времени жалко, потолок красил)


LFox

Цитата: Datsun от 22:23, 25 апреля, 2013
Ответ на вопрос летчика из Липецка я так и не понял :lol:
это не для слабых умов .. (завуалированные типо ответы)
а ответ про бензин кто-н понял?
ищу любовь ..

Капаец

Цитата: LFox от 22:40, 25 апреля, 2013а ответ про бензин кто-н понял?
Подорожает :yes


Denny-boy

Пустое это. Судите не по словам их, а по делам их (С) :)

Гоcть

Мне хватило ответа про дороги...

Lёxus

Посмотрев, послушав на память приходит момент из фильма ДМБ;

Какой хитрый человек!
Взятку предлагал! Но не дал!
- А про что спрашивал то?
Я так и не понял.


Datsun

То же плюнул на это, не спели не станцевали
С уважением Николай

Ной

Цитата: Planer от 22:31, 25 апреля, 2013
Выключил, нах.
Обрыдло.
А я и вообще не смотрел .... они Там, мы Тут ....


Капаец

А я смотрю, комедия пошла :degsmile :coolgay
положительные эмоции  :lol:

Erra

Да это залипуха, а не конференция, вопросы тщятельно отобранные, отредактированные, заранее подготовленные, не интересно. Вот в Венесуэле (с) Чавесу звонили прямо напрямую и трубку он сам брал. Мои знакомые дозванивались, один его ярый фанат даже не раз :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Блииин, самый хеппиэнт пропустил (((. У меня Котэ прокакаться не может, отвлек злодей от государственного дела. Пичалька.

абревиатура

Цитата: Sinus от 00:59, 26 апреля, 2013У меня Котэ прокакаться не может

а как вы ему помогали?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Erra

Цитата: Sinus от 00:59, 26 апреля, 2013
У меня Котэ прокакаться не может
Купитие ему Веталакт в ветаптеке, очень хорошее средство, это не слабительное, а пребиотик, так шо дристать не будет  :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Datsun

Цитата: Erra от 01:58, 26 апреля, 2013
Купитие ему Веталакт в ветаптеке, очень хорошее средство, это не слабительное, а пребиотик, так шо дристать не будет  :)
Вот на этом позитиве и закончить можно. А boss ведь предупреждал с самого начала  :gy:
С уважением Николай

Сан Саныч

Цитата: Erra от 01:58, 26 апреля, 2013
Купитие ему Веталакт в ветаптеке, очень хорошее средство, это не слабительное, а пребиотик, так шо дристать не будет  :)
Путину купить?!?!

Гоcть

Да, уж... По сравнению с бенефисом ЕРовой, представление - так себе.
Ни восторга, ни ненависти - баланда на воде.
Все привычно плюнули в экран и занялись своими делами.

Катарсис

Если только ради Аллы (Универ).
А она оказывается умная... :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Вадим Витальевич

"Виктор Шендерович. Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Один из самых задаваемых (мне) вопросов: почему вы больше не делаете программу «Плавленый сырок» на «Эхе Москвы»? И всякий раз я честно отвечаю: потому что невозможно в сотый раз находить новые слова для шутки про одно и то же!

Ложь в глаза, хамство в лицо, дворовая мстительность, коррупция, ксенофобия, защита духовности силами ряженых казаков... Раньше тут тоже была не Норвегия, но хоть физиономии менялись, а нынче — как встала одна в телевизоре (в прошлом веке), так и песец эволюции. Все я уже про него сказал, про этого одного.

А юмор (уже не мой, а матушки-истории) заключается в том, что «день сурка» продолжается с пугающей точностью, и написанное про этого благодетеля бог знает сколько лет назад — не требует редактуры сегодня.

Что у нас в повестке дня? «Прямая линия» с россиянами? Одну секундочку, дайте покопаться в залежах... Ага! Вот, не желаете ли — 2006 год...

РАЗГОВОР ПРЕЗИДЕНТА С НАРОДОМ

Подготовительный этап.

Действие происходит в пяти часах езды от Москвы.

Действующие лица:

КОНСУЛЬТАНТ

МАША, его помощница

МАЛЬЧИК.

МАША (входя). Только что звонили из аппарата. Они хотят старушку с вопросом про пенсии...

КОНСУЛЬТАНТ. Старушка уже репетирует.

МАША. И солдата с благодарностью.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша! Солдаты стоят в поле уже три дня, все страшно благодарны.

МАША. А еще они хотят мальчика!

КОНСУЛЬТАНТ. Солдаты?

МАША. Москва! Они хотят мальчика десяти-одиннадцати лет, смышленого, славянской внешности. Чтобы он спросил у президента что-нибудь трогательное.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, я не идиот, догадался. Найдите мальчика и...

МАША. Мальчик уже здесь.

КОНСУЛЬТАНТ. Отлично. Надеюсь, он сирота?

МАША. Нет, но можно организовать. Ну, найти другого...

КОНСУЛЬТАНТ. Куда другого? Времени нет! Давай этого!

Вводят мальчика.

КОНСУЛЬТАНТ. Орел, тебя как звать?

МАЛЬЧИК. Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, завтра с тобой будет разговаривать президент. Ты знаешь, кто у нас президент?

МАЛЬЧИК. Путин.

КОНСУЛЬТАНТ. Правильно. А звать как?

МАЛЬЧИК. Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, вы кого привели?

МАША. Мальчик, славянской внешности...

КОНСУЛЬТАНТ. Нам надо смышленого, Маша, смышленого!

МАША. Ой, Николай Ильич, вы остальных не видели.

КОНСУЛЬТАНТ. Понял. Андрюша, собери мозги в кучку! Президента зовут - Владимир Владимирович. Завтра он будет говорить с тобой по тарелке.

МАЛЬЧИК. По тарелкам не разговаривают.

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, я тебе ногти вырву, хочешь?

МАЛЬЧИК. Нет!

КОНСУЛЬТАНТ. Тогда ничего не говори, только слушай и запоминай. Завтра с тобой, засранцем, будет говорить целый президент России. Ты с ним поздороваешься и спросишь... Э-э-э... Что он спросит, Маша, что он спросит?

МАША. Который час?

КОНСУЛЬТАНТ. Маша, вам надо немного поспать.

МАША. А-а-а, поспать! Холод собачий! Воды горячей нет, ничего нет, пятый день в этой жопе, Николай Ильич! Я больше не могу-у...

Уходит в рыданиях.

КОНСУЛЬТАНТ (вслед). А я, значит, могу, да? Я - могу! (Пьет воду, замечает мальчика). Ты кто?

МАЛЬЧИК (в ужасе). Андрюша.

КОНСУЛЬТАНТ. Ах да. Андрюша, ну, ты понял обстановку, да? Спросишь трогательное, не то вырву ногти.

МАЛЬЧИК (в ужасе). Дядь, можно я пойду?

КОНСУЛЬТАНТ. Стоять! Ты спросишь у него... э-э-э... кем вы хотели стать в детстве? (Пауза). Нет, про это не надо, про это — не надо! (Пауза). Ты ничего не будешь спрашивать! Просто скажешь: я хочу заниматься спортом, а у нас в деревне — ни одного спортивного кружка. Он ответит: Андрюша, спортивный кружок у вас в деревне будет завтра! Дзю-до и горные лыжи.

МАЛЬЧИК. А откуда вы знаете, что он ответит?

КОНСУЛЬТАНТ. Андрюша, не трогай меня! Просто запоминай! Он скажет про лыжи, ты скажешь «большое спасибо»; потом президент пошутит — и попросит тебя передать привет папе с мамой.

МАЛЬЧИК. Правда?

КОНСУЛЬТАНТ. Когда я врал, Андрюша?

МАЛЬЧИК. А можно, папа ему потом позвонит?

КОНСУЛЬТАНТ. У вас тут что, есть телефон?

МАЛЬЧИК. Есть, на почте.

КОНСУЛЬТАНТ. Отлично! Вот пускай потом папа идет на почту — и звонит.

МАЛЬЧИК. А по какому телефону?

КОНСУЛЬТАНТ. А вот это, Андрюша, без разницы. Президент у нас — все слышит...

Занавес.

А теперь, спустя восемь лет — милости просим к телевизору! Что-то мне подсказывает: будет вам и старушка с вопросом про пенсии, и военнослужащие с благодарностью, и мальчик...

Или по нечетным годам они пользуют девочек?

Ну, поглядим.

Да! Чуть не забыл. Фраза, вынесенная в заголовок, написана в 1990 году и вообще не про Путина."

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1060650-echo/
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Александр Владимирович

Враг у ворот, мерикосы наступают, корейцы резвятся, готовы друг друга перехреначить, НАТО уже в Ульяновске, вы что хотите, чтобы наш президент, вот так взял и открыл все тайны? ЦРУшники наверняка с блокнотиками сидят и пишут, пишут, пишут, а вдруг ВВП откроет тайны мироздания, чтобы завоевать нашу Сибирь с Магаданом... , школа я вам скажу, в КГБ отличная была полготовка, сказать всё, так, чтобы и свои не поняли.

Сан Саныч

Всё как обычно.

Гоcть

-Медвежата, к борьбе за дело Путина и ПЖиВ будьте готовы!
-Во истину готовы!

А  еще  я бы  московский метрополитен переименовал в "Имени В.В. Путина".

Да чё там... И мавзолей - тоже.

Катя Матвеева

Долго. Ни о чем. И да здравствует Чубайс.
Тьфу! Противно! :mad:

голдик

ЦитироватьНа критику Путина отреагировали быстро и наугад
Ситуация, которая развернулась в Петербурге после того, как Владимир Путин вновь раскритиковал наш город за высокую квартплату, более похожа на фельетон. Не зная точного адреса, местная администрация и правоохранительные органы набросились на дом 34 по Белградской улице. К вечеру в компании, которая его обслуживает, проходили обыски, а власти обещали забрать дома из-под ее управления....
.....Президент еще говорил в прямом эфире, а администрация Фрунзенского района уже сообщила, что речь идет о доме 34, корпус 1, жители которого давно жалуются на завышение квартплаты. Более того, к нему выехала внушительная делегация в составе главы администрации Фрунзенского района Терентия Мещерякова, районного прокурора Станислава Румянцева и представителей ГУ ЖА.....
.....Далее события развивались еще более стремительно. Владимир Путин только закончил говорить, как городская прокуратура уже сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении ЖКС №3. Поводом стало выявление фактов «необоснованного завышения платежей» по ряду домов, и в том числе – по Белградской, 34. ....
.....Более того, по утверждению компании, ни в одном доме по этой улице, который обслуживает ЖКС №3, нет квартир с площадью в 77 кв.м.
В районной администрации, в свою очередь, "Фонтанке" сообщили, что тоже не знают точного адреса. .......................................
http://www.fontanka.ru/2013/04/25/249/
В общем всё как всегда))), Салтыков-Щедрин отдыхает))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика