"ТАКОЙ ХОККЕЙ нам не нужен !" , а впереди СОЧИ-2014

Автор Военмор, 20:37, 17 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор


              Да, ПОЗОРНО  сыграли  в  1/4  финала  ЧМ-2013  с  командой  США , проиграв  3 : 8 !?

              Считаю ,  главная  причина  в том, что  даже  коллектив  из  классных  игроков - это  ещё  НЕ  КОМАНДА,
              где  отсутствует  высочайшие  игровая  дисциплина  и  самоотдача каждого  спортсмена .
              А  высокие  премии и  всякого  рода  бонуса  могут  также  развратить  спортсменов, тем  более в  игровых  видах  спорта.
              Пора  разбираться  со  всем  ЭТИМ,  разве  не  так ?..

              В  дополнение  привожу  пару  ссылок    по  затронутой  теме :

              http://allhockey.ru/news/151822/

              http://news.rambler.ru/19094400/
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Akvarely

nullДа, ПОЗОРНО  сыграли  в  1/4  финала  ЧМ-2013  с  командой  США , проиграв  3 : 8 !?              Считаю ,  главная  причина  в том, что  даже  коллектив  из  классных  игроков - это  ещё  НЕ  КОМАНДА,[/quote]

это не спорт, это спортивный интерес ...выгодный для тренеров  и спортсменов .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

хулиган

а может сдали матч,за бабло? ничему не удивлюсь... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Zmeisha

Цитата: хулиган от 21:16, 17 мая, 2013
а может сдали матч,за бабло? ничему не удивлюсь... :degen

почему-то мне тоже такая мысль в голову пришла... а как у нас вообще отношения с США? можза какие другие блага сдали или подлизать что-нить...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

odyssey1

У хозяев нельзя выигрывать а то они обидятся и не пустят в цивилизацию.У крыс нет спорта у крыс нет побед  зато у крыс есть бапки   но купить победу они не могут . Спорт есть дух.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитироватьа может сдали матч,за бабло?

Что курим? Или может алкоголь из крови не вывелся?

Обвинять в ошибках, плохой игре нашу сборную я и сам готов. Но вот додуматься до обвинений в продаже игры на ЧМ даже мой циничный и испорченный разум не в состоянии.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

odyssey1

Не курим .А ведь впереди исче много разачарований и просраная проклятая  алимпияда  и какой нибудь ЧМ .Эт потому что в концлагере нет спорта . Холуйки
с шайбой или мячем показывают истиную цену флага гавностраны и валят жить  в штаты . Но мы не атчаиваимся  ведь мы первые в скелетоени и стрип дансе.


хулиган

Что курим? Или может алкоголь из крови не вывелся?[/quote]

не хотелось бы хамить..НО,вы уважаемый со мной что ли пили,чтобы это утверждать? :moral

[/quote]Но вот додуматься до обвинений в продаже игры на ЧМ даже мой циничный и испорченный разум не в состоянии.[/quote]

так Вы ешшо молоды,все впереди! :yes

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Военмор


      Бывает  и  сдают  матчи  , в  том  числе  и  НЕ  за  бабло  , а  чтобы  привлечь  внимание  руководства   своей  страны  к  назревшим   проблемам ,

      например  в  той  же  Украине  в  ХОККЕЕ ,  см.  ссылку     http://www.sokol.kiev.ua/page-id-428.html

                   
   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Моисей

У американцев мотивация выше, вот и победили, причём заслуженно и в честной борьбе. С чем их искренне поздравляю. Молодцы парни! Насчёт "подкупа"... народная мудрость не обманывает. "Каждый думает в меру своей распущенности".
Enjoy the ride!

Военмор


             Но  по  "нашей  теме"  я  более  солидарен  здесь  с  212 , никакого  бабла ,

            вы  что  не  знаете, что  можно  игрокам  так  наеСЦа  этого  хоккея ( а  в  России очень  обширное по  географии   и  длительное  по  времени  первенство

            по  этому  виду  спорта,  что  сказывается  ОГРОМНАЯ  УСТАЛОСТЬ   и  РАВНОДУШИЕ    в  конечном  результате , что  не так ?

           ТАК!!! Но это  могут  в  первую  очередь  понимать  те, которые  были  в  спорте  сами  или  их  окружение , вот  так!..

            Вот  поэтому  ПОДГОТОВИТЬ  КОМАНДУ  к  РЕШАЮЩИМ  матчам  ЧЕМПИОНАТОВ  мира  или  континентов . к  той  же  ОЛИМПИАДЕ   на  ПИКЕ  СПОРТИВНОЙ  ФОМЫ - это  "не  фиги  воробьям  показывать "  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Zmeisha

блин, но не с таким же счетом... или парни очень-очень устали...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

4elovek

По ящику говорили, что у Овечкина были проблемы с багажом - "потеряли" его, а там клюшки. Думаю, в этом всё дело))

Военмор



   скорее  "не  очень-очень  устали", а  психологмческий  срыв   настроя  , когда  при  уже  счёте 3 : 5 , казалось  , что вот  сейчас  догоним- ВДРУГ  ДОСАДНАЯ  ошибка  при  дриблинге  Радулова  в  центр. зоне и шайба у  америкоса   и  ВЫХОД его один- на один и ...   3 : 6- ЭТО СТАЛО  ОБВАЛОМ , ОБЛОМОМ , когда времени оставалось около 10 мин. до окончания 3-его периода, разве  не  так ?:)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Zmeisha

 а  психологмческий  срыв   настроя  [/quote]

первые две шайбы на первых же минутах? а потом снова и снова.... 8 голов.... В принципе я не ярая болельщица, но счет очень удивил.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Soleil

В США щаззз фсё исчо финансовый кризис. Если заморочиться и внимательно пересмотреть сейчас моменты подач и забитых шайб, то можно увидеть и разглядеть много интересного и любопытного. Может конеш и случайность и совпадение, ток при детальном и покадрово-секундном разборе, как-то начинаешь в этом ооочччень сильно сомневаться((((
P/S. уважаемые шаманы-модераторы, ну что за фигня? Сейчас плюсовала в этой теме карму человеку и не смогла дописать мотивацию - одна треть мотивации сама по своему собственному усмотрению отправилась((( Человек прочитает и ничего не поймёт. Будет в шоке, предполагая - за что его плюсанули))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0


Цитата: Военмор от 22:44, 17 мая, 2013Бывает  и  сдают  матчи  , в  том  числе  и  НЕ  за  бабло
Можно "сдать", имея одного владельца под разными командами и клубами (официально принадлежащих разным людям). А хоккей имеет тотализатор? Не интересовался...
Цитата: Makkast от 01:50, 23 октября, 2013и могу с уверенностью сказать. что с хоккеем у нас все хорошо!
И нефтью!  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика