Детские вещи из рук в руки

Автор Одуванчик, 16:12, 27 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сумеречный кот

 Рядом с чем? Я может могу)

Одуванчик

Цитата: Сумеречный кот от 22:40, 04 мая, 2014
Рядом с чем? Я может могу)
Либо со Строй-городка забрать, либо с 4 км.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Сумеречный кот

С четвертого вообще легко.


Astary

Отдам:
1.Пакет детской одежды на 68-74 размеры. Боди, слипы, носочки, шапочка, колготки, платье.
2. Костюм на синтепоне куртка+штанишки (весна-осень) розовый.
3. Конверт на овчине светло-зеленый(вылетела собачка на одной из молний, сама молния целая, нужно только вставить собачку).
Все в хорошем состоянии.
4. 2 пакета игрушек: всевозможные мягкие зверушки, мягкий кубик, мягкие погремушки(Плейгро: Лев, книжка), обычные погремушки разных видов, развивалки.
Все в хорошем состоянии. Все можно мыть/стирать.
5. Качели подвесные, мягкие на жестком каркасе. Разрисованы фломастером, но целые.

На форуме бываю редко, поэтому все вопросы по телефону 8-900-437-1901

Astary

Качели забронированы.
Одежду забрали.
Игрушки ждут новых хозяев.


Astary


smarshik

Отдам пакет вещей на девочку до года!

Batriya

На барахолке искали одежду для малышки
vk.com/барахолка камчатка

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


МалаЯ

Цитата: smarshik от 12:20, 23 июня, 2014
Отдам пакет вещей на девочку до года!

Заберу. Как раз кума моя на днях третьего ребенка, девочку, рожает. Вещи очень пригодятся, потому как в семье старшие оба  пацаны.


Так же возьму вещи на мальчика 7-8 лет.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

katrin

Семью с пятью детьми бросил отец, вывез все из квартиры и улетел на материк. Скоро в школу, дети остались без одежды и денег к существованию. Кто может - помогите!!!

Рост и возраст детей: Никита, 3 года рост 110; Андрей рост 120, 5 лет; Диана 10 лет рост 140; Дима, 12 лет рост 150; Витя, рост 168, 16 лет.

Мама: Светлана, тел.  891478701девяностотри

Модераторам: может стоит отдельную тему?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "


Ю.Ю.

отдам в елизово детский стул- стол  для кормления ... пластиковый . звонить до понедельника утра- потом улетаю . 8-962-290-сорок восемь - сорок. в город могу довезти .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Одуванчик

Отдам две коробочки с детскими пазлами для самых маленьких. Кружки, квадраты и т.д. Крупные пазлы и мозаику. На возраст 1-2 года
Ирина 8-924-793-75-81 Прошу звонить. Жду. Если от кп до 10 км живете, то завезу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: Одуванчик от 12:00, 10 июля, 2014
Отдам две коробочки с детскими пазлами для самых маленьких. Кружки, квадраты и т.д. Крупные пазлы и мозаику. На возраст 1-2 года
Ирина 8-924-793-75-81 Прошу звонить. Жду. Если от кп до 10 км живете, то завезу.
забирают 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Silverelf

Возьму одежду и обувь на мальчика 1,5-2года, рост 86, размер обуви 22-23.Можно и больше,навырост))) 89140251814

Одуванчик

Может у кого есть вещи на мальчика 9-10 лет возьмем. Можно на вырост.  Обувь от 36 размера.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мокурэн

С благодарностью приму вещу на девочку 1.2 года-2 года на осень-зиму, развивающие игрушки. Тел.8-984-163-5283 Юля

Natali18

Может не совсем в тему. Отдам комбинезон джинсовый для беременных р-р L (рос. 46 примерно).

Одуванчик

Лежат два комплекта постельного белья для маленькой кроватки. Порезать на тряпки не поднимается рука, я их сама сшила по случаю рождения своих детей.



Один желтый с мышками и один оранжевый с коровками.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

Яб взяла, красоту такую, но не уверена, что малой вообще в детской кроватке будет спать :repa:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Astary

Цитата: Одуванчик от 09:43, 06 августа, 2014два комплекта постельного белья для маленькой кроватки.
А какого размера пододеяльники? Мы бы взяли, если размер совпадет.

Одуванчик

Цитата: Astary от 18:09, 07 августа, 2014
А какого размера пододеяльники? Мы бы взяли, если размер совпадет.
Честно говоря так сразу не могу сказать. Одеяло стандартное, с одной стороны текстиль с другой овчинка. Его тоже могу отдать. Лежит пока.
Дома смерю.  :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Natali18

Цитата: Natali18 от 09:32, 06 августа, 2014
Может не совсем в тему. Отдам комбинезон джинсовый для беременных р-р L (рос. 46 примерно).
Уже забрали.

Astary

Цитата: Одуванчик от 12:20, 08 августа, 2014Честно говоря так сразу не могу сказать. Одеяло стандартное, с одной стороны текстиль с другой овчинка. Его тоже могу отдать. Лежит пока.
Дома смерю. 
Одеяло у нас есть, размер 110 на 140.

Notka

Отдам немного вещей на мальчика от полугода до года
Стерилизатор для бутылочек авент
Молоко отсос авент
Прыгунки
Погремушки
Матрац наполнитель шелуха гречки




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика