Девичник-мальчишник на Ивана Купала

Автор Soleil, 19:29, 30 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Erra

Так мы на летнее солнцестояние 21го собирамся или нв Купалу 7го, я так-то за солнцестояние, это покруче праздник :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Zmeisha

Цитата: Erra от 11:44, 05 июня, 2013
Так мы на летнее солнцестояние 21го собирамся или нв Купалу 7го, я так-то за солнцестояние, это покруче праздник :)

А вообще можно и два раза собраться  :blush2:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

 Товарищи православные, не портите Великий русский праздник, собирайтесь 7-го, а? :yes :smoke:


Denny-boy

Цитата: Saintseadog от 12:02, 05 июня, 2013Товарищи православные, не портите Великий русский праздник, собирайтесь 7-го, а? 

Не русский, а славянский. А почему сразу портить? Я бы мог прочитать проникновенную проповедь перед купанием. Особливо после того как послежу за одуванчикиным алкоголем)

Saintseadog

Цитата: Скорпион от 12:09, 05 июня, 2013
Не русский, а славянский. А почему сразу портить? Я бы мог прочитать проникновенную проповедь перед купанием. Особливо после того как послежу за одуванчикиным алкоголем)
Он не девичник)) и в каждой стране у каждого народа обряды на праздники немного менялись, я за славянскую Купалу не отвечу, потому как русских к славянам не отношу, не сторонник родноверов и славянизма, немного другой версии придерживаюсь. Ну примешивать позднекупальские уже при христианстве моменты это и есть "портить"))


Denny-boy

Цитата: Saintseadog от 12:14, 05 июня, 2013Ну примешивать позднекупальские уже при христианстве моменты это и есть "портить"))

Полностью согласен, мешать не будем. С какого напитка начнем, тем и закончим.

Капаец

Цитата: Saintseadog от 10:57, 05 июня, 2013Могу поспорить. Члену языческого объединения рассказываете про язычество?)
Только в споре, обращайтесь ко мне "Ваше Сиятельство". У меня род древний.  :degen

Soleil

Ох ё))) Православные-славяне-язычники))) Всё смешалось...люди, кони...  :) Мне симпатична ента версия  :blush2:
Цитата: Sinus от 08:48, 05 июня, 2013
Кхе, математика III класс.
День Ивана Купала июль. Начало расчета.
Свадьбы Славяне традиционно играют осенью. от июля это +3 месяца ( 3-х месячную беременность видно, и видно кому играть свадьбу), далее +6 месяцев от свадьбы (+9 от Ивана Купала) наступает март. А март в Славянских землях уже теплый месяц, можно рожать. Расчет окончен.
Да и сам обряд поиска парами цветка папоротника. 

А ваще, не стоит господа так углубляться))) У нас просто ДЕВИЧНИК!  :dev: :ylulu:  :dev: А то щаззз договоримся, что мне, урожденной мусульманке, принявшей православие, ваще запретят посетить данное мероприятие  :pom:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Denny-boy

Цитата: Soleil от 13:47, 05 июня, 2013А то щаззз договоримся, что мне, урожденной мусульманке, принявшей православие, ваще запретят посетить данное мероприятие 

По этому поводу надо созвать симпозиум, согласен быть симпозиархом, коллегия как решит так и будет)

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 12:02, 05 июня, 2013
Товарищи православные, не портите Великий русский праздник, собирайтесь 7-го, а? :yes :smoke:
Девичник на Ивана Купала и все, что тут сказать лишнего[/color]
[/url]
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Капаец

Небо свидетель, как эту фразу не смогли выделить цветом. Виной всему девичник

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



МалаЯ

Цитата: Erra от 20:54, 05 июня, 2013
Я ничё не поняла.

А че тут понимать-мальчики тоже не против поучаствовать.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Ув. дон Синус просто хотел сказать, что в ходе девичника часто появляется нужда в мужском обществе, ну мало ли)

Erra

Не, я не поняла, чем мы можем оскорбить летнее солнцестояние
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



212-й

Короче, выдвигаю идею! :)

Мужики, надо нам собраться в те же сроки примерно в той же степи, стать лагерем - соорудить нечто вроде бивуака засадного полка, с поеданием мяса, ухи, разбавленного цедваашпятьоаш, насладиться скупым мужским общением у костра... А далее - как масть ляжет судьба распорядится. Либо они к нам либо одно из трёх.  :brovki:  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: 212-й от 21:44, 05 июня, 2013
Короче, выдвигаю идею! :)

Мужики, надо нам собраться в те же сроки примерно в той же степи, стать лагерем - соорудить нечто вроде бивуака засадного полка, с поеданием мяса, ухи, разбавленного цедваашпятьоаш, насладиться скупым мужским общением у костра... А далее - как масть ляжет судьба распорядится. Либо они к нам либо одно из трёх.  :brovki:  :degsmile
Слова не мальчика, но мужа) Разве мы позволим форумскую красоту отдать на поругание непонятно кому? оставим их без шанса на прикрытие?))

Erra

Кстати прикольная идея - мальчики налево, девочки направо :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Цитата: Erra от 21:51, 05 июня, 2013
Кстати прикольная идея - мальчики налево, девочки направо :)
Дружественный лагерь брутальных викингов рядом ещё никому не мешал)

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Ной

 А если они что-нибудь переборщат, усугубят и  начнут нас искать, найдут  и будут плющить? А если ногами? Больно же ..... И всех в округе еще перепугаем ...

Soleil

Ого как тут стало интересно  :)
Цитата: 212-й от 21:44, 05 июня, 2013
Короче, выдвигаю идею! :)
Мужики, надо нам собраться в те же сроки примерно в той же степи, стать лагерем - соорудить нечто вроде бивуака засадного полка, с поеданием мяса, ухи, разбавленного цедваашпятьоаш, насладиться скупым мужским общением у костра... А далее - как масть ляжет судьба распорядится. Либо они к нам либо одно из трёх.  :brovki:  :degsmile
Не знаю как девчонки, а я за такой расклад очень-очень даже "ЗА!"  :shuffle  :)  Девочки, ну что решать будем? Может пусть мальчишки с нами? Они хорошие! Правда-правда  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:02, 05 июня, 2013А если они что-нибудь переборщат, усугубят и  начнут нас искать, найдут  и будут плющить? А если ногами? Больно же ..... И всех в округе еще перепугаем ...
В такой ситуевине говори что точно знаешь где цветет папоротник, и готов показать, но только одной, самой самой лучшей из них. :degen
Цитата: Soleil от 22:04, 05 июня, 2013Не знаю как девчонки, а я за такой расклад очень-очень даже "ЗА!"      Девочки, ну что решать будем? Может пусть мальчишки с нами? Они хорошие! Правда-правда 
То же, весьма достойные слова.

Erra

Не, ну пусь они в своём лагере, а мы в своём, так же и интереснее и чуйства тех, кто против М на мероприятии не будет оскорблены. Кому надо в гости к друг другу сходят. Можно какие-то игры даже под эту тему придумать
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy

Цитата: Erra от 21:57, 05 июня, 2013
Тока чур не перемешиваться!
Как можно!? Даже помыслить о таком! Беру на себя ответственность за соблюдение строгих правил )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика