Девичник-мальчишник на Ивана Купала

Автор Soleil, 19:29, 30 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Цитата: Одуванчик от 12:49, 03 июня, 2013а мальчики пускай в кустиках организую охран зону, я не против.

Ага. И мяска пожарят. И салатики нарежут. И ждут, пока мы нарезвимся  :degen
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Дениза Бодю

Цитата: Julia_71 от 16:39, 03 июня, 2013
Ага. И мяска пожарят. И салатики нарежут. И ждут, пока мы нарезвимся  :degen
Как бы наоборот не получилось) Помнится на мафии 2 (не буду показывать пальцем) все время пытались на с Муркой пристроить на кухню)))

Soleil

Всё-всё-всё, нет так нет, я просто спросила на всякий случай  :shuffle Убираю всякие развлекаловки, расчитаные на участие мальчиков))) Девочки-дачницы, а в хозмагазинах продаются черенки для лопаты? Надо будет купить 3 штуки))) Лера, а на полянке растет полынь, папоротник и подорожник?))) Если нет, то за день до шабаша праздника надо сгонять куда-нить и нарвать  :) Также по части простыней. Мы с девчонками просто каждый год покупали белую ткань (стоит копейки) и резинку. Резинку пристрачивали к ткани, концы сшивали, получался удобный такой балахон и он не спадал во время игр, купания и праганья через костер. Так что? Будем брать белые  простынки из дома или купим ткань?)))  У мну чисто белой простыни неть, потому куплю ситец и попрошу Одуванчика сострочить мне купальское одеяние  :shuffle  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Дениза Бодю

Постараюсь сгонять на разведку в ближайшие дни, посмотрю травки, которые ты заказывала)
Я ессличо, обойдусь простынью. Сделаю из нее римскую тогу)))
Хотя древнерусский сарафан у меня тоже есть.

Zmeisha

Цитата: Soleil от 16:59, 03 июня, 2013У мну чисто белой простыни неть, потому куплю ситец и попрошу Одуванчика сострочить мне купальское одеяние   

И я, и мне :) когда соберешься, позвони, съездим, купим, отвезем, попросим  :shy:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 18:49, 03 июня, 2013
И я, и мне :) когда соберешься, позвони, съездим, купим, отвезем, попросим  :shy:

И у меня сарафана нет. Мне бы выкройку-смастерила бы сама )
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Цитата: МалаЯ от 19:08, 03 июня, 2013
И у меня сарафана нет. Мне бы выкройку-смастерила бы сама )
не надо выкройку, мужиков же не будет (?)

Капаец

Так Шабаш или Ночь на Ивана Купала?
Если без Мужчин и Женщин, то это Шабаш Ведьм.
Если Ночь на Ивана Купала, то должны быть и Мужчины и Женщины. Ну вот такой он Славянский праздник.
Готов с честью исполнить все обряды праздника, кроме блуда и алкоголя.


Soleil

Цитата: Zmeisha от 18:49, 03 июня, 2013
И я, и мне :) когда соберешься, позвони, съездим, купим, отвезем, попросим  :shy:
Обязательно!)) На неделе съездим  :) Правда Одуванчик не в курсе ещё, что её просить будут  :shuffle Но что-то мне подсказывает, что она поможет с радостью  :4mok
Цитата: МалаЯ от 19:08, 03 июня, 2013
И у меня сарафана нет. Мне бы выкройку-смастерила бы сама )
Нет никакой выкройки))) Берем ткань, оборачиваем себя, чтобы было свободно. Сбоку  сострачиваем (один шов), оставляя глубокий разрез (чтобы ноги задирать было удобно  :) ) Получается как бы мешок без дна. Сверху пристрачиваем мягкую резиночку (тож свободненько, чтобы не давила). Одеваем. Получается резинка над грудью, балахон с разрезом до пола, подпоясываем веревочкой, надеваем красивый веночек - Купальская красавица готова!  :p

Цитата: Sinus от 19:37, 03 июня, 2013
Если без Мужчин и Женщин, то это Шабаш Ведьм.
Да будут женщины, будут!  :) Так шо ужо не шабаш  :gy:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Julia_71

У меня муж умеет отлично строчить)) тоня, нам с тобой одной простыни на двоих хватит за глаза  :degsmile
И еще уточняю:
Цитата: Soleil от 19:38, 03 июня, 2013
резинка над грудью
За неимением вышеупомянутого могу обвязаться, как парео, дабы не свалилась во время полетов на метле  :)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Soleil

Цитата: Julia_71 от 19:47, 03 июня, 2013
У меня муж умеет отлично строчить))
О! Точно!!!))) Можно послезавтра, когда меня забирать будете,  с Таней (Змейшей) созвониться и поехать ткань купить и начать строчить))) Заодно в хозмагазе черенки лопатные посмотрим для изготовления метелок  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

Цитата: Soleil от 19:38, 03 июня, 2013Да будут женщины, будут!   Так шо ужо не шабаш 

Черт, так и думал.......... я то тупая инженерная голова думал что есть, и весь мир крутится вокруг простых элементов "И" "ИЛИ" "НЕ".
Ведь все просто:
Мужчина И Женщина результат День Ивана Купала
Мужчина НЕ Женщина не результат День Ивана Купала
Женщина НЕ Мужчина не результат День Ивана Купала
Мужчина ИЛИ Женщина не результат День Ивана Купала
ИМХО "не результат" (не И результат) = Шабаш.  :lol:

Одуванчик

Цитата: Soleil от 19:38, 03 июня, 2013
Обязательно!)) На неделе съездим  :) Правда Одуванчик не в курсе ещё, что её просить будут  :shuffle
уже в курсе
Цитата: Julia_71 от 19:47, 03 июня, 2013
У меня муж умеет отлично строчить)) тоня, нам с тобой одной простыни на двоих хватит за глаза
И еще уточняю:За неимением вышеупомянутого могу обвязаться, как парео, дабы не свалилась во время полетов на метле
уже не шью???
Вот так зайду как нибудь на форум, а без меня меня женили, вернее замуж выдали, а потом Мишке отдали, так не честно. У.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 23:40, 03 июня, 2013Вот так зайду как нибудь на форум, а без меня меня женили, вернее замуж выдали, а потом Мишке отдали, так не честно. У.
У нас так)

Akvarely

деффченки, за черенками ко мне. Проволка для метелок то же есть
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

KARABAS

Цитата: Julia_71 от 19:47, 03 июня, 2013И еще уточняю:
Цитата: Soleil от Вчера в 19:38
резинка над грудью
За неимением вышеупомянутого могу обвязаться, как парео,
Вот нашла из за чего переживать! Да найдётся и тебе резинка!  ;)

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Soleil

Цитата: Одуванчик от 23:40, 03 июня, 2013
уже не шью???
Вот так зайду как нибудь на форум, а без меня меня женили, вернее замуж выдали, а потом Мишке отдали, так не честно. У.
Тебе другое партзадание поручим, не менее хлопотное, но более творческое  :) Надо будет основу для чучела сшить))) Потом все объясню)))

Цитата: Akvarely от 00:10, 04 июня, 2013
деффченки, за черенками ко мне. Проволка для метелок то же есть
Заметано! Три черенка и хорошую мягонькую проволочку с тебя! Спасибки!  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Erra

Возьмите меня тоже! У меня есть 10 метров трусовой резинки и новый черенок от грабель.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Soleil

Цитата: Erra от 02:07, 04 июня, 2013
Возьмите меня тоже!
Уже в списке  :)

Цитата: Erra от 02:07, 04 июня, 2013
У меня есть 10 метров трусовой резинки
Кристин, кинь в личку, как забрать резинку))) А балахон Купальский на тебя шить или простынью обойдешься?)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Erra

Цитата: Soleil от 10:01, 04 июня, 2013
Уже в списке  :)
Кристин, кинь в личку, как забрать резинку))) А балахон Купальский на тебя шить или простынью обойдешься?)))
У меня есть роскошная  банная простыня эпохи процветания Совецкого Союза, я думаю она подойдёт, во всяком случае в баню я всегда с ней хожу.
Тел щяс скину.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Фотки то (приличные) покажете, потом?

Дениза Бодю

Цитата: Sinus от 11:55, 04 июня, 2013Фотки то (приличные) покажете, потом?

А куда тогда неприличные девать? :shoking

KARABAS

Неприличные - в Галерею! Сгораем от нетерпения!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Цитата: KARABAS от 13:04, 04 июня, 2013
Неприличные - в Галерею! Сгораем от нетерпения!
ЭЭЭЭЭЭ, мммммммм, ооооо, упссссссссс
Цитата: Не просто кое-что от 12:01, 04 июня, 2013
А куда тогда неприличные девать? :shoking
Лера, кажется ты будешь за всех отдуваться  :4mok
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 14:06, 04 июня, 2013
ЭЭЭЭЭЭ, мммммммм, ооооо, упссссссссс Лера, кажется ты будешь за всех отдуваться  :4mok
Прихвачу бутылку Ягермайстера и посмотрим, одна я буду или мы все будем)))
Ты бушь со мной Ягермайстер пить? Если да, то я попрошу личного водителя, чтоб отвез и забрал.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика