Скорости интернета у операторов

Автор FlyD, 15:40, 06 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gek

Это че за...? В нашем районе действуют ядро пособников яндекса? Именно через ДСЛ?  В нашем районе у меня сносно работают свистки би и мега и айпад на полосатой насекомой со всеми вышеприведенными сервисами.   Или в проводах РТК в нашем районе завелся крысид? Бред какой-то...

Gek

Без всяких предварительных ласк,  сервисы гугла заработали вновь. Сбежавший црушник, видимо, передал ключи кому надо.

Последнее время радует МТС.

К офисному ноуту подключаю посредством кабеля телефон, который использую как модем.
Можно вполне адекватно работать. Почитываю жж, профильные по работе сайте затупки.гов.ру, сбербанк-аст и тд...
я цифровой шум


Goga

Цитата: ■ от 09:46, 28 июня, 2013телефон, который использую как модем.
Ага, только дороже чем со свистком получается. Тарифы такие.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Хм... цена mb зависит от тарифного плана, а не от того куда эта симка вставлена.
Моя симка дает 5 гиг за 300 руб вне зависимости от того, где находится: в "свистке" или в тлф.


Goga

От оператора зависит. У меня симка заточена под свисток, с неё не позвонишь, полосатый террорист. В телефоне мегафон, но как модем я его предпочитаю не пользовать, вдруг что подцепишь, вирусное. Да и лень в тарифы вникать, телефон погоду в основном и время с инета сам берёт, вместе с трёпом по телефону вписываюсь в 300рублей в месяц, жаба не давит. На свистке бывает под штуку в месяц улетает, но редко, половиной обычно удовлетворяюсь. В отпуске так вообще просто лежать будет.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Цитата: Goga от 10:56, 29 июня, 2013
Ага, только дороже чем со свистком получается. Тарифы такие.

Ежели не ошибаюсь, у меня 100 мб в день дается, без ограничения скорости (мне хватает  :shuffle).
После 100 мб, скорость урезается и просят волшебную смс отправить.
я цифровой шум

УЗOH

Цитата: ■ от 08:23, 01 июля, 2013
Ежели не ошибаюсь, у меня 100 мб в день дается, без ограничения скорости (мне хватает  :shuffle).
После 100 мб, скорость урезается и просят волшебную смс отправить.

Жека, а почем опиум?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Цитата: Aquaholic от 12:32, 01 июля, 2013
Жека, а почем опиум?

У меня (возможно) тариф Макси, и подключенная опция "СуперБит", я не помню как посмотреть.
В месяц с учетом разговоров рублей 600-700 уходит.
я цифровой шум

master09

ни че подобного.тариф одинаков, при использовании телеф как модем.сам пользуюсь второй год. мтс дерьмо конечно,но пока терпимо если не хочешь много платить за тариф




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика