Скорости интернета у операторов

Автор FlyD, 15:40, 06 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FlyD

Хотелось бы провести опрос, какие у вас скорости при пользовании интернетом различных операторов (МТС,Мега,Билайн и т.д.)
Хочу приорести модем, интересно чего ожидать?

Goga

 :repa: Пчелайн, родной свисток, интерфейс насыщенный вкусняшками которые нафиг не нужны, смс сообщения, запрос балансов и прочая байда только при выключеном инете. Скорость так себе, пару раз до 256 разгонялась, но быстро падала до 64, в норме до 32кбит/сек на прием и 6кбит/сек на передачу. Гамно.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

yellow

Все заисит времени, района и еще нескольких факторв. Единой "температуры по больнице" нет. Сейчас не пользуюсь "большой тройкой", но раньше скорости Билайн/МегаФон были приблизительно одинаковы, МТС очень низкая, сейчас не знаю как...
Пришел, увидел, нафлудил!


4elovek

Цитата: yellow от 16:22, 06 июня, 2013МТС очень низкая

Ну вот прямо сейчас файлик размером 6,63 Мб скачался за 93 секунды. 73 кб/с или 584 кбит/с. Когда нагрузка на сеть ниже - 2 Мбит/с.

most

 По большей части хорошо, бывают провалы по вечерам, в период нагрузки сети. С утра днём как правило отлично.


most

Цитата: 4elovek от 18:06, 06 июня, 2013
Ну вот прямо сейчас файлик размером 6,63 Мб скачался за 93 секунды. 73 кб/с или 584 кбит/с. Когда нагрузка на сеть ниже - 2 Мбит/с.
Какие ваши доказательства

Goga

Да, что б не было недоразумений - скачка файлов и сёрфинг всё ж вещи разные, с разными скоростями. Такая вот фишка.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Блин, пипец. Легкий поиск по форуму выдает вагон ссылок на эту тему, из которых понятно одно слово ГАВНО!
Ну сколько можно жевать это? :degsmile
Удалите очередной клон темы!


4elovek

Цитата: most от 21:50, 06 июня, 2013
Какие ваши доказательства

Лог менеджера закачек Вас устроит?)) На 2-х мегабитах завтра утром чего-нибудь покачаю.

most

Цитата: Sinus от 22:00, 06 июня, 2013
  понятно одно слово ГАВНО!
У меня не пахнет, вполне себя комфортно с декабря чувствую, ни в чём себе не отказываю. Так что это вы зря так.

Цитата: 4elovek от 22:05, 06 июня, 2013
Лог менеджера закачек Вас устроит?)) На 2-х мегабитах завтра утром чего-нибудь покачаю.

Скриншота будет достаточно )))
У меня тоже есть мтс тариф, но в моей местности он явно сливает пчёлам.


madingl

"Все зависит времени, района и еще нескольких факторов."
Всё верно. Сначала был на билайне, но заколебали постоянные разрывы соединений. Купил свисток МТС. Первый месяц 300-500 кбит стабильно было, даже до 2-х мегабит кратковременно скакало, потом упало до 50 с кратковременными скачками до 150 или чуть выше. В настоящее время плюнул на свистки и выхожу в инет через планшет. Подключил опцию Супер бит (МТС). Скорость (только что качал файлик) 30-40 кбит. Но есть одно преимущество. В мобильном состоянии я выхожу, через планшет, а дома втыкаю его в компьютер как модем. В принципе 100 мб в сутки лимитированного безлимита хватает.

4elovek

Цитата: most от 22:14, 06 июня, 2013Скриншота будет достаточно )))

Сегодня было 1,7 =))

most

О, мой мтс сегодня взбесился :)

Datsun

Покупал осенью Би лайн. В Ленинграде выбирал тариф такой чтоб пользоваться по всей России. Купил, вчитался тариф действительно по всей России кроме :brovki: ДВ. :devil. Вот так вот. От куда он хоть начинается этот ДВ ? :shoking. Пользовался в Карагинском районе МТС три года. В этом году вообще ни как, как в прочем и в районе Моховой хавно. Мегафон в Карагинском кое как. Би лайн неплохо для сельской местности. В больших городах (не путать с ПК) все они еще терпимы ИМХО конечно. Пытаюсь вот с МТС выдрать деньги за не предоставленную услугу из спортивного интереса. Мое мнение дурят нашего брата :brovki: Берут деньги за то чего не могут дать
С уважением Николай

FlyD

Цитата: 4elovek от 18:06, 06 июня, 2013
Ну вот прямо сейчас файлик размером 6,63 Мб скачался за 93 секунды. 73 кб/с или 584 кбит/с. Когда нагрузка на сеть ниже - 2 Мбит/с.
в общем не плохой результат,  если бы 2Мбит/с было всегда, то вообще песня :yes

FlyD

Цитата: Datsun от 21:41, 07 июня, 2013
Покупал осенью Би лайн. В Ленинграде выбирал тариф такой чтоб пользоваться по всей России. Купил, вчитался тариф действительно по всей России кроме :brovki: ДВ. :devil. Вот так вот. От куда он хоть начинается этот ДВ ? :shoking. Пользовался в Карагинском районе МТС три года. В этом году вообще ни как, как в прочем и в районе Моховой хавно. Мегафон в Карагинском кое как. Би лайн неплохо для сельской местности. В больших городах (не путать с ПК) все они еще терпимы ИМХО конечно. Пытаюсь вот с МТС выдрать деньги за не предоставленную услугу из спортивного интереса. Мое мнение дурят нашего брата :brovki: Берут деньги за то чего не могут дать
знакомые с Сахалина рассказывали, что у них продавали симки МТС подключенные в центре России на которых безлимитный тариф за копейки был, но когда одна симка ушла в минус, то все заблокировались т.к. все были на одном л/c

most

Одна черная симка , одного черного оператора, ночью душила своего хозяина со словами. Отдай мои деньги :devil

РусФарленд

Что за ерунда творится последние два дня с мегафоновским инетом? То потухнет, то погаснет ежеминутно :o
Друзья приходят и уходят.
Враги - накапливаются.

Serega20cm

Сначала пользовался мегафоном. Наслаждаться интернетом не получится...
Подключил билайн, другое дело... Пока не израсходован трафик скорость сопоставима со скоростью как у ДСЛ (дальсвязи). После израсходован трафик скорость падает, но её хватает, чтобы открывать по две страницы сразу (упавшая скорость билайна (после использования трафика) сопоставима со скоростью мегафона с максимальной их скоростью (то есть когда трафик не израсходовал).)

Gek

#19
Слушайте, только у меня гугля и ютьюба пропала на дэсэле ртк уже третий день, или по всей стране началось?
Оператор Камчатского РТК посоветовала обратиться в техподдержку  компании Гугл. Правда, потом переключила на специалиста, разбираются...

Гоcть

Цитата: Gek от 16:25, 24 июня, 2013
на дэсэле ртк
Распрощался с этим вертепом.
Надеюсь, надолго навсегда.

Pilot

подтверждаю, РТК не открывает Google, Gmail, Youtube

4elovek

Цитата: Pilot от 20:27, 24 июня, 2013
подтверждаю, РТК не открывает Google, Gmail, Youtube
РТК - это РосТелеКом? Если да, то у меня все вышеперечисленные сайты доступны.

most

Цитата: Pilot от 20:27, 24 июня, 2013
подтверждаю, РТК не открывает Google, Gmail, Youtube

Дожились, а пчёлы даже сносно  передают потоковое видео :yes

Pilot

Гек, может кто в нашем районе глушит сервисы гугл :)
ничего не работает - гугл, гмэйл, мапс  и т.д....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика