Туристские новости. Путевки, билеты, предложения.

Автор ■, 08:53, 07 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

 Думаю, в такую тему можно сливать различную информацию о туризме местном (снижение цен на путевки, интересные маршруты и предложения) и не местном.
--

О не местном туризме:

18 июня заключительный чартерный рейс в Ня Чанг (Вьетнам). Осенью обещают возобновить.
я цифровой шум

Альбина 41

А почему летом не будут летать? Они ж в мае только начали, и уже все?

Цитата: Альбина 41 от 19:16, 07 июня, 2013
А почему летом не будут летать? Они ж в мае только начали, и уже все?

не выгодно.
--

В июле есть несколько вылетов в Японию, на срок 4-8 дней.
Цена от 35 тыс. (в цену входят перелет пк-токио, проживание в отеле 2*, завтрак, экскурсия)

Лететь из П-К в районе 4-х часов.
я цифровой шум


meow!

Подскажите новичку в мире туризма, плиз  :yaya: Хотим полететь в Тайланд в самом конце августа или в сентябре.  Я так поняла, что когда дорогу не оплачивают, то дешевле всего брать чартеры, а они всего пару раз в месяц летают. И нужно вылавливать спецпредложения или горящие путевки. В офисы каких компании лучше обратиться на предмет спецпредложений по Тайланду?
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Erra

Расскажите мне где можно купить билет на прямой рейс до Пухкета? Без путёвки
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Альбина 41

Там же в Пегасе, или в Солнечном Ветре. 50000 цена.

Гоcть


Erra

Жесть, а горящую путёвку можно за 15 купить
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Rara_Avis

Цитата: Erra от 21:23, 21 июля, 2013Жесть, а горящую путёвку можно за 15 купить

Путевка и билет - разные вещи.

Чартерные рейсы обычно осуществляют сами туркомпании, которым интересно, разумеется продавать пакет - путевку + билеты.
Отсюда и ценовая политика, скидываем, так сразу на весь пакет услуг.

Я вообще, удивлена, если честно, что билеты на чартер можно купить отдельно от путевки. Разве что не распродали путевки и остались места в самолете. Хоть что-то поиметь.
Но все это - сугубо по остаточному принципу. Гарантировать, насколько я понимаю, никто ничего не  гарантирует.



Erra

Это вроде не чартер, а регулярный рейс. Почему на него нет билетов в свободной продаже - не понятно. С пересадками не интересует. За 45 тыщ я в Маями съезжу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Saya

Для интересу заглянула в Скайсканер, нашла Петропавловск-Пхукет 38522 руб туда-обратно через Владивосток и Сеул. 29.07.13-11.08.13
Я за 30 тыс.руб. летала из Петропавловска через Москву в Бангкок, потом до Пхукета автобусом. Но это было не в июле :)
Живу в Паттайе

FISHKA

#12
Поездки к извержениям вулкана Толбачик:

02.08 - 05.08; 09.08 -12.08;16.08 - 19.08; 23.08 - 26.08, 30.08 - 02.09; 06.09 - 09.09;13.09 - 16.09; 20.09 - 23.09

Выезд в 24 часа из Петропавловска. Возвращение - около 2 часов ночи. Стоимость 18000 руб/чел, (группа 10 чел)

Возможны сокращенные программы (пятница-воскресенье). Стоимость - 13000 руб/чел (группа 10 чел)
Возможны выполнения туров в другие даты


Юрий К

На Камчатке открывают туристический центр и обустраивают инфраструктуру для туризма

До конца 2013 года на Камчатке заработает информационный туристический центр. Это учреждение, подведомственное агентству по туризму края, главная цель которого предоставление максимального количества информации о регионе туристическим компаниям и отдельным путешественникам. Об этом рассказала глава регионального агенства по туризму Геворк Шхиян. Он также добавил, что сейчас всю информацию о туристических компаних полуострова путешесвтенники могут узнать на портале в Интернете www.visitkamchatka.ru.

Геворк Шхиян также объяснил с чем связано снижение потока иностранных туристов на Камчатку. «Причин было много. Пожалуй главная — мировой экономический кризис. Также немалый урон нанесла трагедия в Японии. Авария на атомной станции «Фукусима» негативно повлияла на поток туристов из Страны восходящего Солнца. А, между тем, именно Япония была одним из главных поставщиков туристов на полуостров. В 2012 году из Японии на Камчатку не прилетел ни один чартерный рейс, тогда как на протяжении 16 лет до этого авиасообщение было регулярным. Все это и стало причиной того, что сократился общий поток иностранных туристов в наш регион», - сказал глава агенства

Кроме того, по словам Геворка Шхияна, свой отпечаток на туристический поток наложил и тот факт, что на Камчатке до сих пор слабо развивалась туристическая инфраструктура. «У нас практически нет туристических стоянок, информационных стендов, визит-центров и так далее. В общем, всего того, что должно сделать пребывание здесь путешественников комфортным. Сейчас мы занимаемся обустройством туристического маршрута от поселка Термальный в Елизовском районе до вулканов Мутновский и Горелый. Там появятся уютные стоянки, где путники смогут отдохнуть, перекусить и даже разбить палаточный лагерь. В этом нам существенно помогает и администрация Елизовского района. Эти работы мы планируем завершить в будущем году и сразу приступим к следующим направлениям. В планах оборудовать маршрут на вулкан Вачкажец и озеро Тахколоч. Это место также чрезвычайно популярно у туристов. Немного преобразим имеющийся маршрут на Авачинский вулкан. Особое внимание будет уделено строительству туристического приюта в районе вулкана Плоский Толбачик, который извергался в этом году. Займемся вплотную обустройством туристических стоянок по трассе от Петропавловска-Камчатского до Эссо. Ну и дальше будет работать с районами. Определять новые маршруты и доводить их до мирового уровня», - сказал чиновник.



Экологический турклуб "Толбачик" Путешествуем по Центральной Камчатке

Irenka

Прокат туристического снаряжения на Камчатке: палатка, спальник, рюкзак, коврик
Часто камчатские и иногородние туристы и путешественники спрашивают: где взять в прокат туристическое снаряжение (палатка, спальник, рюкзак, коврик) и стоимость проката в сутки...
Прокат палаток:
прокат 2-местной палатки: 200 рублей в сутки; залог: 3000–4000 рублей;
прокат 3-местной палатки: 300 рублей в сутки; залог 5000 рублей;
прокат 4-местной палатки: 300 рублей в сутки; залог 4000–5000 рублей;
прокат 5-местной палатки: 350 рублей в сутки; залог 5000–8000 рублей.
Прокат спальника:
70–100 рублей в сутки; залог 2000–5000 рублей.
Прокат рюкзака:
50–70 рублей в сутки; залог 2000 рублей.
Прокат коврика (каремат):
20 рублей в сутки; залог 300 рублей.
Прокат кресла:
150 рублей в сутки; залог 3000 рублей.
Справки по телефону 8 (415-2) 23-02-46.
Адрес проката: магазин "Альпиндустрия", Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, 9/1.

Unreal69





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика