how to play Dota2 on Kamchatka !!!

Автор TimoN, 13:55, 13 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TimoN

Доброго времени суток, сейчас я постараюсь подробно описать как подключиться к нашему серверу DOTA 2. Сразу предупреждаю нам нужен интернет для установки Steam.
1. Устанавливаем Steam (обновляемся до актуальной версии)

2. Скачиваем backup актуального клиента.

3.Заходим в steam (Иногда очень долго заходит в STEAM, ругаемся на своего провайдера)-восстановить из резервной копии,указываем путь к backup [в пути к бекапу выбирать Disck1]

4. В библиотеке тыкаем на значок DOTA 2- Свойство - Установить параметры запуска. Вписываем -console.

5. Запускаем игру через Steam. открываем консоль [по умолчанию в настройках на клавишу "/" поменяйте потом на тильду "~" для удобства] пишем
connect 77.82.62.246:27029 (1 сервер)

6.Выбираем команду за какую хотим играть командой jointeam bad/good в консоле. (либо судей командой jointeam spec)
Радуемся пингу и наслаждаемся игрой.

После сноса вражеской\союзной базы происходит рестарт на сервере и игра начнется после того как первый игрок зайдет в игру.
GL&HF. Подробности на http://tagana.crazynet.ru/forum/index.php?/forum/50-dota-2/ (регестрируйтесь чтобы отображалась инфа)

Acsider

Цитата: TimoN от 13:55, 13 июня, 2013Устанавливаем Steam (обновляемся до актуальной версии)
В гробу я тебя видал, бро. Я уже один раз попробовал связаться со стимом вот тут:
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=39770.0

Эта скотина обновляется каждые две недели и требует качать 100-150 мегов обновления (это с моим каналом 128 килобит!), скачивает 5-6 мегов и валится, типа проблемы с сетью. Приходится сливать у материковских через файлообменники. Через раз заставляет проходить по новой процедуру e-mail-идентификации, потому что-де IP сменился, а вдруг это не я. То, что он у меня, в принципе, динамический, никого не колышит. Грузится (только грузится) эта чепуха минут десять и ВЕСЬ период своей работы ПОЛНОСТЬЮ забивает канал в оба направления, но при этом обновления игр (без которых они не идут) не качает, утверждая, что подключения нет. Поиграть через него мне так и не случилось, только впустую потратил деньги и два месяца времени. Охрененная вещь твой Стим!

TimoN

Ну по поводу самого стима - ты Гейбу напиши , а если у тебя руки не заточены чтобы его грамотно поставить это другой вопрос , нашел бы меня на форуме или в чате комфорте , без проблем помог бы , максимум бы метров 10 глобада бы потерял при регистрации аккаунта. так что не устраивай попаболь а ищи квалифицированную помощь )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика