Ищу партнёршу или учителя для Аргентинского танго

Автор Ivan-t1, 22:51, 16 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan-t1

Всем привет :) Есть желание танцевать Аргентинское танго. Я сам не умею, но хочу научиться. Не знаю, кто преподает Аргентинское танго на Камчатке (Иванну Александровну не предлагайте, пожалуйста). Есть идея поехать в Москву в Феврале-Марте в танцевальную школу на период отпуска. Если кто не против, пишите, - обсудим. Вот такие планы. Если когда-нибудь станцую так же, ну, или почти так же, как по этойй ссылке,- это будет круто  :smoke:

Аргентинское танго

Медвежоночек

если не секрет - почему Иванну не предлагать?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Zmeisha

я б не отказалась, но у меня вообще проблема скоординацией :( Ходила когда-то на первом или втором курсе на кружок танцев, это засада, не запоминаю движения и все тут, ноги отдельно, руки отдельно, голова вообще не пойми где :( больше попыток научиться танцевать хоть что-то не предпринимала  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Batriya

 :hah:
Цитата: Zmeisha от 23:20, 16 июня, 2013
но у меня вообще проблема скоординацией :( Ходила когда-то на первом или втором курсе на кружок танцев, это засада, не запоминаю движения и все тут, ноги отдельно, руки отдельно, голова вообще не пойми где :( больше попыток научиться танцевать хоть что-то не предпринимала  :degen
Это нормальная реакция обыкновенного человека на незнакомые движения... :gy:
Это ты еще на танец живота не ходила :gy: вот где себя поленом ощущаешь :lol: особенно самые первые занятия.....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Zmeisha

Цитата: Batriya от 23:25, 16 июня, 2013
:hah:Это нормальная реакция обыкновенного человека на незнакомые движения... :gy:
Это ты еще на танец живота не ходила :gy: вот где себя поленом ощущаешь :lol: особенно самые первые занятия.....

3 месяца ходила )))) нифига ничему не научилась... по мне так за это время уже должна была чет запомнить... наверное у меня ноги не оттуда растут  :degsmile
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


NiХ0

Цитата: Batriya от 23:25, 16 июня, 2013Это ты еще на танец живота не ходила  вот где себя поленом ощущаешь  особенно самые первые занятия.....

Это если напряжен, как деревяшка.. ))) Плечи расслабить с ж..пой и пузом и - вперед, сиськами трясти. Если плечи не расслабленны, сиськи не трясутся как надо и вообще - динамика не та, танца не получиться...

А правда, что танго возникло в Аргентине, как мужской парный танец? Таким образом мужчыны не давали себе скучать в ожидании вечно занятой партнерши...

Batriya

сиськи? сам чёль пробовал своими потясти?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

А вы точно знаете мой пол? ))) Здесь и сейчас..


Batriya

Цитата: Zmeisha от 23:33, 16 июня, 2013
3 месяца ходила )))) нифига ничему не научилась... по мне так за это время уже должна была чет запомнить... наверное у меня ноги не оттуда растут  :degsmile
ты изменилась с поры студенчества, вполне может стать, что сейчас все будет по другому.....почему бы не попробовать?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: NiХ0 от 23:52, 16 июня, 2013
А вы точно знаете мой пол? )))
ну думаю мальчик, потому как мужчина так не стал бы описывать....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


NiХ0

мальчик и мужчина ДВА РАЗНЫХ ПОЛА?! нда...

Ну ладно, не важно... а что с сиськами не так.. Динамика?

Андруха

Цитата: NiХ0 от 23:48, 16 июня, 2013А правда, что танго возникло в Аргентине, как мужской парный танец?
Чушь, при чем запоротая до изнеможенного визга)))
Танго называют "танцем страсти", а во времена и месте создания этого танца страсть между мужчинами, мягко говоря, не приветствовалась (на кол за это сажали))).

https://trieracentr.ru Триера Центр

NiХ0

Цитата: Андруха от 23:58, 16 июня, 2013(на кол за это сажали)))
наверно, было много не смертельных случаев... досажались!


Soleil

Цитата: Ivan-t1 от 22:51, 16 июня, 2013
Есть желание танцевать Аргентинское танго.
Есть идея поехать в Москву в Феврале-Марте в танцевальную школу на период отпуска. Е
Оч люблю танго  :p  Мы с Одуванчиком (Ирой) собирались кажись к Иванне, но там нужно со своим партнерами приходить)))
Я точно пас, а вот с Ирой, можете пообщаться на эту тему  :) 
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Цитата: Soleil от 00:03, 17 июня, 2013Мы с Одуванчиком (Ирой) собирались кажись к Иванне, но там нужно со своим партнерами приходить)))
О как! Все-таки что-то не традиционное изначально там было.. раз сейчас так строго с партнерами... разнополость обязательна!

Zmeisha

Цитата: Batriya от 23:52, 16 июня, 2013
ты изменилась с поры студенчества, вполне может стать, что сейчас все будет по другому.....почему бы не попробовать?

Не хотелось бы человека подставлять, если, все таки, ничего неизменилось  :degen
А вот Иришка дааа, такая пластичная, думаю, если согласится, с ней будет легко учиться  :yes
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Андруха

Цитата: NiХ0 от 00:06, 17 июня, 2013Все-таки что-то не традиционное изначально там было.
Выбрось из головы подобную глупость  :moral Родина танго не в Голландии)))

Цитата: NiХ0 от 00:06, 17 июня, 2013раз сейчас так строго с партнерами
Не строго. В танцах всегда проблема с мужским полом была - не зазовешь никого. А работать с непарой проблематично.

https://trieracentr.ru Триера Центр

NiХ0

Может быть аргентинский танец своими движениями несет нечто магическое, как в общем изначально пассы любого танца и несли такую функцию. Станцуешь и "страстно привяжешься". Натанцевались мужики в парах одно время в ожидании партнерш, а  ведь не надо было так делать. Надо было стоять в сторонке. И ждать. Потому и гомесов развелось сейчас!


Soleil

Цитата: NiХ0 от 00:06, 17 июня, 2013
О как! Все-таки что-то не традиционное изначально там было.. раз сейчас так строго с партнерами... разнополость обязательна!
Это типа блеснул остроумием и проявил чувство юмора))) Мы не с Одуванчиком собирались танцевать танго))) Мы наивные надеялись, шо нам там партнеров выдадут  :gy:
Кстати на Сахалине у меня потрясающий партнер))) Мы с ним начинали готовить  знаменитое "Танго страсти" Анны Лучихиной и Андрея Матвиенко, но я уехала(((

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Андруха

Цитата: NiХ0 от 00:13, 17 июня, 2013Станцуешь и "страстно привяжешься"
Ты смотри какой настырный...
Ладно, приоткроем тайну.
Танцы это символический секс. Так делают многие существа на этой планете. Хомо сапиенс не исключение. Очень сомневаюсь, что во времена хомо эректус, откуда "произрастает танец вообще, поощрялся однополый секс.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ivan-t1


NiХ0

Цитата: Андруха от 00:10, 17 июня, 2013Родина танго не в Голландии)))
Вы так говорите, словно родина гомесов - Голландия. Ацтекские бойцы любили пораженных вражеских военов насиловать и бог у них за это отвечал - Xochipilli.. И кто вышел из Мексики?Прально - Педро да Гомесы. ))))))) Только как имена. )
Цитата: Андруха от 00:19, 17 июня, 2013Ты смотри какой настырный...
Ладно, приоткроем тайну.
Танцы это символический секс.
Ты посмотри, какой приоткрыватель тайн! В некоторые тайны уже целые эшелоны туда-сюда (ой Зигмунд) только вы перед порогом топчетесь в нерешительности. Все боитесь чего... самих себя, наверно...  :lol: :lol:
Обойдем мифологию Кеттов и Корякские мифы... Танец, это экстаз, прежде, ибо происходит в идеале наедине, для соития (ой-ой) с Божественным. Кто с божественным соился (ой-ой-ой) тот сам в себе и с собой. потому и "сексом" (в узком смысле) уже не занимается - по сути. ))))))) Рассматривая же экстатичность как основу, вообще нельзя утверждать однозначно, ибо экстаз - состояние архаичное и изначальное, а секс, как и танец - только "дорожки" к нему.


Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Андруха

Цитата: Ivan-t1 от 00:27, 17 июня, 2013а кто-нибудь видео посмотрел?
Конечно.

Цитата: NiХ0 от 00:29, 17 июня, 2013Рассматривая же экстатичность как основу, вообще нельзя утверждатьоднозначн о, ибо экстаз - состояние архаичное и изначальное, а секс, как и танец - только "дорожки" к нему.
Блин, как все запущено))) Не надо искать поглотителей грызунов с черной шерстью в неподсвеченном помещении))) Да прибудет с тобою Зигмунд))

https://trieracentr.ru Триера Центр

NiХ0

Цитата: Soleil от 00:14, 17 июня, 2013Кстати на Сахалине у меня потрясающий партнер)))
Чем трясет... Сиськами, чтоле? ))))))))))

Рок-н-Ролл в паре с элементами акробатики - вот это тоже весч! Причем, в конце 50-х на танцполах отжигали любители да -так, что некоторые элементы танца в последствии вошли и в современные танцы например - брейк и прочие всякие хип-хап направления...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика