Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Ищу партнёршу или учителя для Аргентинского танго  (Прочитано 5187 раз)

Оффлайн NiХ0

• ·٠•●ૐ●•٠·
  • Старожил
  • /\\\///\\\///\\\///\
    • Награды
Да прибудет с тобою Зигмунд))
Это больше для классики Зигмуда всуе упомяли.  :yes За экстазом все -таки к Мирче Элиаде.
"В танце дергаются в экстазе как ненормальные" Одна Бабка  :yes

Оффлайн Soleil

• Сахалинский
  • Коренной камчадал
  • От улыбки станет всем светлей!))
    • Награды
Чем трясет... Сиськами, чтоле? ))))))))))
Смотрю тема сисег для Вас крайне болезненна. Вам видимо больше потрясти похвастать нечем, в отличии от всех остальных мужчин  :brovki:  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Оффлайн NiХ0

• ·٠•●ૐ●•٠·
  • Старожил
  • /\\\///\\\///\\\///\
    • Награды
Тема сисек болезненна для тех, кто ее болезненно воспринимает. У меня сиськи не "болят", в отличие от...

Вообще, соглашусь, что развенчивать мифы (в виде странного отношения) вокруг сисек надо. типа, покажу-непокажу, типичное женское жеманство, комплексы и прочее.  Да и еще. Я сиськами называю то, о чем имеется прекрасное представление многих. Без отношения хорошо-плохо. Это здорово видеть "сиську изначальную". Не хорошо и не плохо. Это ТАК. Самость. Попробуйте посмотреть таким образом (видя не слова - варьируемые понятия, а суть), должно получиться ;J
« Последнее редактирование: 02:03, 17 Июнь, 2013 от NiХ0 »

Оффлайн Erra

• Старожил
    • Награды
В Латинской америке в дискачах, если включают танго или сальсу там, а там это дело любят и чисто европейских дискачей с клубной мызыкой меньше, чем с такой танцевальной, но немножко в современной обработке, то всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер

Оффлайн NiХ0

• ·٠•●ૐ●•٠·
  • Старожил
  • /\\\///\\\///\\\///\
    • Награды
о всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось
Ну это у них в крови уже. Хотя, на танцполах, особенно зарубежных всегда есть профессиональные танцовщики для отжига, чтобы народ заводить.
У нас на дискачах тоже вприсядку могут пуститься так, что ажно ноги себе сломают!

Ivan-t1

• Гость
В Латинской америке в дискачах, если включают танго или сальсу там, а там это дело любят и чисто европейских дискачей с клубной мызыкой меньше, чем с такой танцевальной, но немножко в современной обработке, то всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось :)
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго. Я в ютюбе еще виде с ними посмотрел - Класс!!!!!

Ivan-t1

• Гость
и еще, люди добрые :) Хватит про сиськи, а?! В танго они чем меньше, тем лучше  :degen

Оффлайн Soleil

• Сахалинский
  • Коренной камчадал
    • Награды
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго.
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась))) Посмотрите, как в фильме "Любовь и другие неприятности" танцуют Бриттани Мерфи и Сантьяго Кабрера, и как говорится - найдите 10 отличий))) При этом Кабрера - бывший спортсмен (футболист). Ну, а если в танго к чему-то стремиться, до надо держать равнение на бесподобного Пабло Верона))) Посмотрите танго в его исполнении  :)

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
В общем по теме - в районе ул. Атласова бальными танцами занимается Уваров Эдуард... надо бы его там найти и узнать у него, обучает ли он Аргентинскому танго.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ivan-t1

• Гость
Спасибо, сегодня уже иду к Эдуарду Уварову
« Последнее редактирование: 11:51, 17 Июнь, 2013 от Ivan-t1 »

Ivan-t1

• Гость
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась))) Посмотрите, как в фильме "Любовь и другие неприятности" танцуют Бриттани Мерфи и Сантьяго Кабрера, и как говорится - найдите 10 отличий)))
что-то вообще не тронула меня их попытка красиво станцевать. Ни сюжета, ни эмоций, ни техники.Актеры, конечно. Они не сказали своим танцем ничего. Пабло посмотрю попозже :)

Ivan-t1

• Гость
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась)))
Если не секрет, а что Вас улыбнуло? :)

Оффлайн Soleil

• Сахалинский
  • Коренной камчадал
    • Награды
что-то вообще не тронула меня их попытка красиво станцевать. Ни сюжета, ни эмоций, ни техники.Актеры, конечно. Они не сказали своим танцем ничего. Пабло посмотрю попозже :)
Это же из комедии))) В совокупности с сюжетом там всё как надо))) А Пабло гляньте обязательно)))

Если не секрет, а что Вас улыбнуло? :)
Улыбнулась, потому что не люблю в танго меланхолии, по мне танго - это страсть и буря эмоций))) Потому для себя и выбрала номер Лучихиной и Матвиенко - в инете есть их "Танго страсти"))) В вашем сюжете обычное  танго, которое лично меня ничем не зацепило и не увлекло))) Уверена, что именно так вы сможете станцевать))) Ну и музыка большую роль играет))) В плане музыки, я фанатка  "Танго Роксаны" из "Мулен Руж"))) Хотя король танго, конечно же Пьяццолла)))

Оффлайн Erra

• Старожил
    • Награды
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго. Я в ютюбе еще виде с ними посмотрел - Класс!!!!!
А что здесь такого? Очень многие латиноамериканцы с детства посещают танцевальные студии, при этом не посвещая жизнь только танцам, а работая в другом месте и занимаясь пе вечерам. У них постоянно какие-то конкурсы, фестивали. Посмотрите карнавал в Рио - там нет профессиоралов, это всё любительские школы.
Как танцуют на видео меня и правда не впечатлило.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
Я посмотрела видео..  :repa: Совсем меня эта пара не впечатлила..  :degen Танго - это танец страсти.. в ролике я этого не увидела..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Оффлайн Лимонка

• Коренной камчадал
    • Награды
Танец на видео красивый, но печальный какой-то, поэтому соглашусь с девочками, что:

не люблю в танго меланхолии, по мне танго - это страсть и буря эмоций)))

Танго - это танец страсти..
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Ivan-t1

• Гость
Милые женщины, а где же Ваши мнения про технику танца в видеоролике?  :smoke: Об этом не сказано ни слова  :brovki:

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
Милые женщины, а где же Ваши мнения про технику танца в видеоролике?  :smoke: Об этом не сказано ни слова  :brovki:

Не увидела там ничего особенного..  :degen скучно.. и однообразно..
А в самом начале непонятны гимнастические выпады партнёрши..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ivan-t1

• Гость
Не увидела там ничего особенного..  :degen скучно.. и однообразно..
А в самом начале непонятны гимнастические выпады партнёрши..
научите меня танцевать танго ? Хотя бы также скучно и однообразно. О цене договоримся :)

Оффлайн Soleil

• Сахалинский
  • Коренной камчадал
    • Награды
Так там исключительно техника и демонстрируется))) Совокупность - бедер и плеч при скручивании, правильный плавный вынос ноги, ну а сыпать здесь терминами: балео, ганчо, амаги, очо и т.д, и разбирать их смысла не вижу))) Но танго - это не только техника))) Это целая культура))) Особенно аргентинское))) Да и не сильна я в танго))) Меня в балерины готовили  :)

Ivan-t1

• Гость
Танго - это танец страсти.. в ролике я этого не увидела..
страсть можно выразить яркими эмоциями, а иногда достаточно просто взгляда. Особенно, если человек не может быть твоим. Отсюда и музыка, и сюжет, и общая картина танца. Хочешь ее?, -покажи это. Признаешься тихо в любви - шепни на ушко ;)

Оффлайн абревиатура

• Я тебе покушать принес!
  • Коренной камчадал
  • Это предел моего внимания по отношению к тебе.
    • Награды
Кто с божественным соился (ой-ой-о

Но ведь бога нет.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Оффлайн Zmeisha

• Коренной камчадал
  • Субаристка :)
    • Награды
Так там исключительно техника и демонстрируется))) Совокупность - бедер и плеч при скручивании, правильный плавный вынос ноги

А мне понравилось :) Что бы мне так научиться, я даже не знаю сколько надо заниматься )))) Понимаю, что они с детства в танцах, но мне все равно понравилось.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Онлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Мистеру NiХ0 первое предупреждение за отклонение от темы.

Если по теме, насколько я знаю, всю жизнь проблема была с партнёрами. Мужчин не хватает, поэтому найти партнёршу, думаю можно.

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн абревиатура

• Я тебе покушать принес!
  • Коренной камчадал
  • Это предел моего внимания по отношению к тебе.
    • Награды
я знаю, всю жизнь проблема была с партнёрами. Мужчин не хватает, поэтому найти партн

ну не знаю, не знаю... пошел я как то года 4 назад на сальсу, меня тоже уверяли, да ты чо, там стока девчонок будет, а мужиков - нифига, будешь там танцевать всех. так оказалось все совсем наоброт, мужиков было раза в 1,5 больше чем женщин.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.