Ищу партнёршу или учителя для Аргентинского танго

Автор Ivan-t1, 22:51, 16 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Андруха от 00:36, 17 июня, 2013Да прибудет с тобою Зигмунд))
Это больше для классики Зигмуда всуе упомяли.  :yes За экстазом все -таки к Мирче Элиаде.
"В танце дергаются в экстазе как ненормальные" Одна Бабка  :yes



Soleil

Цитата: NiХ0 от 00:38, 17 июня, 2013
Чем трясет... Сиськами, чтоле? ))))))))))
Смотрю тема сисег для Вас крайне болезненна. Вам видимо больше потрясти похвастать нечем, в отличии от всех остальных мужчин  :brovki:  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

#27
Тема сисек болезненна для тех, кто ее болезненно воспринимает. У меня сиськи не "болят", в отличие от...

Вообще, соглашусь, что развенчивать мифы (в виде странного отношения) вокруг сисек надо. типа, покажу-непокажу, типичное женское жеманство, комплексы и прочее.  Да и еще. Я сиськами называю то, о чем имеется прекрасное представление многих. Без отношения хорошо-плохо. Это здорово видеть "сиську изначальную". Не хорошо и не плохо. Это ТАК. Самость. Попробуйте посмотреть таким образом (видя не слова - варьируемые понятия, а суть), должно получиться ;J


Erra

В Латинской америке в дискачах, если включают танго или сальсу там, а там это дело любят и чисто европейских дискачей с клубной мызыкой меньше, чем с такой танцевальной, но немножко в современной обработке, то всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Цитата: Erra от 02:26, 17 июня, 2013о всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось
Ну это у них в крови уже. Хотя, на танцполах, особенно зарубежных всегда есть профессиональные танцовщики для отжига, чтобы народ заводить.
У нас на дискачах тоже вприсядку могут пуститься так, что ажно ноги себе сломают!


Ivan-t1

Цитата: Erra от 02:26, 17 июня, 2013
В Латинской америке в дискачах, если включают танго или сальсу там, а там это дело любят и чисто европейских дискачей с клубной мызыкой меньше, чем с такой танцевальной, но немножко в современной обработке, то всегда будет на танцполе штук 5 пар, которые вытанцовывают так, что паре с видюхи и не снилось :)
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго. Я в ютюбе еще виде с ними посмотрел - Класс!!!!!

Ivan-t1

и еще, люди добрые :) Хватит про сиськи, а?! В танго они чем меньше, тем лучше  :degen

Soleil

Цитата: Ivan-t1 от 09:03, 17 июня, 2013
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго.
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась))) Посмотрите, как в фильме "Любовь и другие неприятности" танцуют Бриттани Мерфи и Сантьяго Кабрера, и как говорится - найдите 10 отличий))) При этом Кабрера - бывший спортсмен (футболист). Ну, а если в танго к чему-то стремиться, до надо держать равнение на бесподобного Пабло Верона))) Посмотрите танго в его исполнении  :)

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Медвежоночек

В общем по теме - в районе ул. Атласова бальными танцами занимается Уваров Эдуард... надо бы его там найти и узнать у него, обучает ли он Аргентинскому танго.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ivan-t1

#34
Спасибо, сегодня уже иду к Эдуарду Уварову


Ivan-t1

Цитата: Soleil от 10:19, 17 июня, 2013
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась))) Посмотрите, как в фильме "Любовь и другие неприятности" танцуют Бриттани Мерфи и Сантьяго Кабрера, и как говорится - найдите 10 отличий)))
что-то вообще не тронула меня их попытка красиво станцевать. Ни сюжета, ни эмоций, ни техники.Актеры, конечно. Они не сказали своим танцем ничего. Пабло посмотрю попозже :)

Ivan-t1

Цитата: Soleil от 10:19, 17 июня, 2013
Ой, я здесь с Вами не соглашусь))) Не всегда профессионалы превосходят дилетантов))) Просмотрев видео - немножко улыбнулась)))
Если не секрет, а что Вас улыбнуло? :)

Soleil

Цитата: Ivan-t1 от 10:50, 17 июня, 2013
что-то вообще не тронула меня их попытка красиво станцевать. Ни сюжета, ни эмоций, ни техники.Актеры, конечно. Они не сказали своим танцем ничего. Пабло посмотрю попозже :)
Это же из комедии))) В совокупности с сюжетом там всё как надо))) А Пабло гляньте обязательно)))

Цитата: Ivan-t1 от 10:55, 17 июня, 2013
Если не секрет, а что Вас улыбнуло? :)
Улыбнулась, потому что не люблю в танго меланхолии, по мне танго - это страсть и буря эмоций))) Потому для себя и выбрала номер Лучихиной и Матвиенко - в инете есть их "Танго страсти"))) В вашем сюжете обычное  танго, которое лично меня ничем не зацепило и не увлекло))) Уверена, что именно так вы сможете станцевать))) Ну и музыка большую роль играет))) В плане музыки, я фанатка  "Танго Роксаны" из "Мулен Руж"))) Хотя король танго, конечно же Пьяццолла)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Erra

Цитата: Ivan-t1 от 09:03, 17 июня, 2013
Если почитать комментарии к видео, то многим парам с танцпола и не снилось, что можно танцевать так, как на этом видео. Ибо это Милена Плебс и Иезекиль Фарфаро - монстры Аргентинского танго. Я в ютюбе еще виде с ними посмотрел - Класс!!!!!
А что здесь такого? Очень многие латиноамериканцы с детства посещают танцевальные студии, при этом не посвещая жизнь только танцам, а работая в другом месте и занимаясь пе вечерам. У них постоянно какие-то конкурсы, фестивали. Посмотрите карнавал в Рио - там нет профессиоралов, это всё любительские школы.
Как танцуют на видео меня и правда не впечатлило.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Marta

Я посмотрела видео..  :repa: Совсем меня эта пара не впечатлила..  :degen Танго - это танец страсти.. в ролике я этого не увидела..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лимонка

Танец на видео красивый, но печальный какой-то, поэтому соглашусь с девочками, что:

Цитата: Soleil от 15:29, 17 июня, 2013не люблю в танго меланхолии, по мне танго - это страсть и буря эмоций)))

Цитата: Marta от 16:11, 17 июня, 2013Танго - это танец страсти..
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Ivan-t1

Милые женщины, а где же Ваши мнения про технику танца в видеоролике?  :smoke: Об этом не сказано ни слова  :brovki:

Marta

Цитата: Ivan-t1 от 16:53, 17 июня, 2013
Милые женщины, а где же Ваши мнения про технику танца в видеоролике?  :smoke: Об этом не сказано ни слова  :brovki:

Не увидела там ничего особенного..  :degen скучно.. и однообразно..
А в самом начале непонятны гимнастические выпады партнёрши..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ivan-t1

Цитата: Marta от 16:58, 17 июня, 2013
Не увидела там ничего особенного..  :degen скучно.. и однообразно..
А в самом начале непонятны гимнастические выпады партнёрши..
научите меня танцевать танго ? Хотя бы также скучно и однообразно. О цене договоримся :)

Soleil

Цитата: Ivan-t1 от 16:53, 17 июня, 2013
Милые женщины, а где же Ваши мнения про технику танца в видеоролике?  :smoke: Об этом не сказано ни слова  :brovki:
Так там исключительно техника и демонстрируется))) Совокупность - бедер и плеч при скручивании, правильный плавный вынос ноги, ну а сыпать здесь терминами: балео, ганчо, амаги, очо и т.д, и разбирать их смысла не вижу))) Но танго - это не только техника))) Это целая культура))) Особенно аргентинское))) Да и не сильна я в танго))) Меня в балерины готовили  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Ivan-t1

Цитата: Marta от 16:11, 17 июня, 2013
Танго - это танец страсти.. в ролике я этого не увидела..
страсть можно выразить яркими эмоциями, а иногда достаточно просто взгляда. Особенно, если человек не может быть твоим. Отсюда и музыка, и сюжет, и общая картина танца. Хочешь ее?, -покажи это. Признаешься тихо в любви - шепни на ушко ;)

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Zmeisha

Цитата: Soleil от 17:08, 17 июня, 2013Так там исключительно техника и демонстрируется))) Совокупность - бедер и плеч при скручивании, правильный плавный вынос ноги

А мне понравилось :) Что бы мне так научиться, я даже не знаю сколько надо заниматься )))) Понимаю, что они с детства в танцах, но мне все равно понравилось.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Шаман

Мистеру NiХ0 первое предупреждение за отклонение от темы.

Если по теме, насколько я знаю, всю жизнь проблема была с партнёрами. Мужчин не хватает, поэтому найти партнёршу, думаю можно.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

абревиатура

Цитата: Шаman от 22:40, 17 июня, 2013я знаю, всю жизнь проблема была с партнёрами. Мужчин не хватает, поэтому найти партн

ну не знаю, не знаю... пошел я как то года 4 назад на сальсу, меня тоже уверяли, да ты чо, там стока девчонок будет, а мужиков - нифига, будешь там танцевать всех. так оказалось все совсем наоброт, мужиков было раза в 1,5 больше чем женщин.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика