Рубль в свободном падении?

Автор Saya, 11:13, 01 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lёxus


Saya

Тревожно мне что-то, ни одного положительного прогноза, даже от Улюкаева с Набиулиной один негатив идет.
Точно, будет какой-то сюрприз к Новому Году. Вроде уже удивляться перестали тому, что происходит, а внутренний голос подсказывает, что наверняка нас ждет какой-то подарочек.
Живу в Паттайе

Сан Саныч

Цитата: Saya от 23:14, 11 сентября, 2015Вроде уже удивляться перестали тому, что происходит, а внутренний голос подсказывает, что наверняка нас ждет какой-то подарочек.
Да Вы оптимист... Как говориться, "Пессимист - Хуже уже не будет..., Оптимист - Будет, будет!"



Васька Кот

Цитата: Velebit от 00:19, 09 сентября, 2015
Есть страна поближе) Белоруссия. Зарплаты там исчисляются миллионами. Никогда не забуду туалет типа сортир на автостанции Борисов, кто-то попу подтирал двадцатками, красненькая такая купюра. Но маловата размером для таких целей.
двадцаток давно нету !
полтинники отменили с первого июня если не ошибаюсь !
но в целом у нас все стабильно - бакс уже по 17500. год назад был 10000
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Velebit

От оно как! А какая нынче самая большая купюра у вас там, 100 тысяч ?


Васька Кот

200 000 бел руб
это где-то 750 рос руб
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть


Velebit

А ведь она права! Прийдет время и рубль еще расправит свои крылья!) Доллар пустая зеленая бумага не обеспеченная ничем, или это не так?!


Гоcть

Пока что,  сложил крылья еще на 50 коп.
Всем хочется жить сегодня, а не когда "придет время".

Saya

За 1000 руб в Паттайе сейчас дают 490 бат.  :o
Живу в Паттайе


Гоcть

Цитировать— Что бы вы поменяли, если бы могли вернуться в прошлое?
— Рубли.

Гоcть

No comments

trusha

#612
Доллар и евро существенно выросли при открытии торгов во вторник на Московской бирже, отдельные сделки по доллару прошли выше 77 руб., что является обновлением максимума с декабря 2014 года, сообщает деловая газета «Золотой Рог». Рубль упал в условиях продолжающегося обвала котировок нефти.
Торги по доллару начались во вторник сделками в пределах 76,8-77,04 рубля, в среднем за две минуты курс составил 76,93 рубля (+72 коп. к отметке предыдущего закрытия). Евро при этом оказался на отметке 83,67 рубля (+89 коп.). Бивалютная корзина составила 79,96 рубля (+80 коп.).
Курс доллара и евро оказались при этом примерно на 1 руб. выше действующих официальных курсов.
Продолжающееся падение рубля вызвано обвалом мировых цен нефти, сообщает «Интерфакс». Нефть продолжает дешеветь 7-й день подряд, пробив во вторник очередные 12-летние минимумы, на фоне опасений по поводу спроса на сырье со стороны Китая. Цена февральских фьючерсов на нефть Brent опустилась на лондонской бирже ICE Futures более чем на 2%, в район $30,5 за баррель.

Velebit

Не сцать! Скоро будет разворот. Нефть в 16 году будет выше 100 USD за бочку.

-1Кельвин

Цитата: Velebit от 21:36, 13 января, 2016Не сцать! Скоро будет разворот. Нефть в 16 году будет выше 100 USD за бочку.
Не будет. Может лет через 10-15 подымется к 70$


Божий бык

Может способности российских магов задействовать?
В подполье можно встретить только крыс.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

trusha

Банк России может возобновить валютные интервенции в случае падения курса рубля к доллару примерно на 13% до 90 рублей за $1, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на медианный прогноз 15 опрошенных аналитиков (перевод материала доступен на сайте Finanz.ru). Двое из опрошенных экономистов считают, что валютные интервенцуии могут начаться при достижении курса 80 рублей за $1.
http://www.forbes.ru/news/310699-bloomberg-nazval-porog-kursa-dollara-dlya-vozobnovleniya-interventsii-tsb

4elovek


Васька Кот

чего там набиулина сказала по вестям про обоснованность рубля к баксу  ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Masha87


Васька Кот

у нас под минском сегодня при мне в банке уронили на 2000 почти,
бакс у нас теперь по 22 000...
я в шоке !
для не свяодомых - это почти на 8 рублей российских...

у нас же еще деноминация на носу !
чо по 35 000 будет !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Питерхант

Из истории. "Наши-все" имели много зеленых на своих валютных счетах. Тут кризис. Наши-все смекнули и давай скидывать зеленые по двойному-тройному курсу. Нахапали рублей. Рублевые счета опухли.
Теперь сейчас: смотрите фокус дальше. Наши-все делают сейчас фиксированный курс в 1:40 (предложение уже обсуждается в СФ и будьте уверены- сделают!!!). После этого переводят свои опухшие рублевые счета опять в долларовые, но уже по новому фиксированному курсу = кол-во доларей опять в 2-3 раза больше. По итогу этой финансовой аферы- увеличение прибыли в ден.знаках "наших-всех" в 4-6 раз....
Вот попомните!!!
Кто такие "наши-все" догадайтесь с 3-х раз.

VRKYS

Цитата: Божий бык от 07:38, 14 января, 2016Может способности российских магов задействовать?
Из центробанка
Цитата: Питерхант от 19:46, 22 января, 2016Из истории. "Наши-все" имели много зеленых на своих валютных счетах. Тут кризис. Наши-все смекнули и давай скидывать зеленые по двойному-тройному курсу. Нахапали рублей. Рублевые счета опухли.
Теперь сейчас: смотрите фокус дальше. Наши-все делают сейчас фиксированный курс в 1:40 (предложение уже обсуждается в СФ и будьте уверены- сделают!!!). После этого переводят свои опухшие рублевые счета опять в долларовые, но уже по новому фиксированному курсу = кол-во доларей опять в 2-3 раза больше. По итогу этой финансовой аферы- увеличение прибыли в ден.знаках "наших-всех" в 4-6 раз....
Вот попомните!!!
Кто такие "наши-все" догадайтесь с 3-х раз.
Может быть вброс, но в инете ходит обсуждение проекта закона о запрете хождения долларов по стране и ликвидации (конвертации) долларовых счетов физ. и юр. лицам. Это будет касаться всех, кроме.. центробанка! У них будет право заниматься валютными операциями с долларом.  :) Вот у кого долларовые счета есть, а?


Velebit

Все пошел разворот. Скидывайте зелень, самое время.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика