Знакомство с Факерами.

Автор kozba, 14:17, 24 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

третий день не могу попасть на сеанс, билетоф нету.
Неужели такойе интересное кино?

Dee

Цитата: kozba от 14:17, 24 января, 2005
третий день не могу попасть на сеанс, билетоф нету.
Неужели такойе интересное кино?

Ага

Anger

Ужасный, тупой фильм ... построенный на америковских клише с сортирным юмором ... смешно?
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


kozba

ну, а если прийти не наслаждаться киноискусством, а просто поржать над тупыми мерикосами?
или лучше на эти деньги, купить три пакета пельменей?

212-й

Цитата: kozba от 15:57, 24 января, 2005
или лучше на эти деньги, купить три пакета пельменей?

Во-во! Еще может и на пиво хватить! Чего зря деньги тратить? Все равно его можно будет в прокате взять или позже по ящику посмотреть! Сугубо имхо...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Lord Set

Так уже ж показывали по второй
тока он назывался знакомство с родителями

212-й

Цитата: Lord Set от 16:38, 24 января, 2005
Так уже ж показывали по второй
тока он назывался знакомство с родителями

"Знакомство с Факерами" ни что иное как сиквел "Знакомства с родителями". ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

лажа... мало того что тупой меркосовский юмор, так еще и затянутый сверх меры. лучше действительно пива попить). вот на что рекомендую сходить - это на 12 друзей Оушена. конечно 11 друзей этого же Оушена лучше, но все равно очень даже ничего)


Dusya

Цитата: Лайса от 17:50, 24 января, 2005
лажа... мало того что тупой меркосовский юмор, так еще и затянутый сверх меры. лучше действительно пива попить). вот на что рекомендую сходить - это на 12 друзей Оушена. конечно 11 друзей этого же Оушена лучше, но все равно очень даже ничего)
Вот уж действительно "о вкусах не спорят"...Мы с МЧ сходили на Факеров, остались довольны, мною обожаемые актеры....хоть шутки и не претендуют на интеллектуальность, но я с удовольствием отдохнула...
Что же касается 12 друзей Оушена :o :o :o, нам уже третий день дерьмецом отрыгивается после него....Это не просто Гэ, а Гэ в кубе....у нас было напрочь испорчено субботнее настроение, ощущение, что нас попользовали всей толпой за наши же деньги и выбросили :o :o :o Сюжетной линии вообще никакой, игра актеров мерзкая, как будто сюжет писали по ходу съемок....Я все ждала начала замута, но с того момента, как появилась Джулия Робертс с подушкой под платьем, поняла, ждать здесь нечего...ИМХО: ПРИМИТИВ.

Лайса

Цитата: Dusya от 19:51, 24 января, 2005

Вот уж действительно "о вкусах не спорят"...Мы с МЧ сходили на Факеров, остались довольны, мною обожаемые актеры....хоть шутки и не претендуют на интеллектуальность, но я с удовольствием отдохнула...

о вкусах и правда не спорят....
Цитата: Dusya от 19:51, 24 января, 2005
Что же касается 12 друзей Оушена :o :o :o, нам уже третий день дерьмецом отрыгивается после него....Это не просто Гэ, а Гэ в кубе....у нас было напрочь испорчено субботнее настроение, ощущение, что нас попользовали всей толпой за наши же деньги и выбросили :o :o :o Сюжетной линии вообще никакой, игра актеров мерзкая, как будто сюжет писали по ходу съемок....Я все ждала начала замута, но с того момента, как появилась Джулия Робертс с подушкой под платьем, поняла, ждать здесь нечего...ИМХО: ПРИМИТИВ.
зато в факерах мы наблюдаем нелинейный сюжет выстроенный на тонкой психологической игре, чем так славятся американские комедии... я поняла, почему мне не оченть понравилось. Я просто не поняла этот фильм. Он рассчитан на глубокое осмысление многовековой истории противостояния добра и зла... Реализуется новая концептуальная теория взаимоотношений отцов и детей. Можно сказать, что этот фильм - интерпретация знаменитогор романа Тургенева....
ЗЫ. прошу всех кто в восторге от "Знакомства с Факерами"на меня не обижаться ... все вышесказанное также имхо. а на вкус и цвет товарища нет...
ЗЗЫ. кстати посмотрела кадры из SW: эпизод 3... это фильм обещает быть очень красивым...


kozba

не зря, не зря... Сказал козба заваривая третий пакетик пельменей  ;D

Dusya

http://www.kino.ru/
я, обычно, здесь смотрю обсуждалки фильма, они все противоречивые, конечно, но среднее арифметическое выводится ;) моей мнение потом, обычно, совпадает с ожиданием....Но вот с Оушенами мы прокололись, не успели зайти, посмотреть :crazy :crazy

shant

Фильм классный, чтобы там не говорили наши кинокритики, потому что на его просмотре, действительно отдыхаешь и наслаждаешся шутками, хоть тупыми и пошлыми, ЗАТО СМЕШНО :yes

Klavezz

Если "знакомство с Факерами" тоже самое что и "знакомство с родителями" то фильм полная Пое "б"нь ГавНо с большой буквы  Г и Н бееееееееееееее
действительно пиво лучше попить или мыльные пузыри попускать но фильм херня......
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

shant

Да первая часть деиствительно Гэ, но сиквел круче покрайней мере смешнее, даже чувсвуется скрытая мысля, которая моралью зов?тся. Если честно у меня стоял выбор на что пойти на Оушенских друзей или Факеров, выбор пал на Факеров и знаете что я ходил на сеанс 6 февраля (помойму предпоследний день показа) и народу там было, как на крутой премьере какого-нибудь блокбастера. А народу виднее... :yes

Mobil man

Не ходил ни на Знакомство с Факерами, ни на 12 друзей Оушена... Вообще, вся голливудская продукция последних лет ничего кроме отвращения не вызывает. Посмотрел Послезавтра и еще раз убедился в убогости нынешней американской киноиндустрии - единственное, чем может похвастать Голливуд сегодня - размерами бюджетог.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

shant

да ты прав, к примеру Ван Хелсинг-бюджет 200$ миллионов и че дешевая сказка про вампиров, все сцены в студиях и павильонах, наверно все деньги ушли на композитора (не помню кто, но-о-о очень известный человек) и на актеров, так как Кейт Бэкинсейл (вроде правильно) с каждым своим новым фильмом прсит все больше и больше, вообщем к чему я клоню что все американские киноблокбастеры - это фильмы на 14 дней, т.е. на время проката в кинотеатрах. :yes 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика