Хонда Фит

Автор Арктика, 10:26, 12 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: голдик от 14:46, 14 июля, 2013
Подруга купила "Кошкай" с пробегом 20км, в субботу приехала ко мне на дачу - обмывать. В 2 часа ночи  поехала на ней покататься. Понравилось. Скорость, мягкость, комфорт, куча примочек :p Токмо сначала был некомильфо левый руль :)
Вы еще переключатели поворотников и стеклоомывателей не юзали))) вот где некомильфо))))) хочешь поморгать другу, а начинаешь мыть окна)))) и наоборот))) но это на всех леворуких)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Андруха

Цитата: Helene от 00:59, 16 июля, 2013и наоборот))) но это на всех леворуких)))
Эта проблема была когда пересаживались с отечественных драхмапост авто на японки)) Во матюкались первое время))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Helene

Цитата: Андруха от 21:42, 16 июля, 2013
Эта проблема была когда пересаживались с отечественных драхмапост авто на японки)) Во матюкались первое время))


Теперь наоборот: когда пересаживаешься с японок на т.н. европеек))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Юлико

Цитата: Юлико от 00:58, 13 июля, 2013
Да купили были показания  13,5 км на литр
Теперь 15,8 км на литр соответственно расход на 100    6,33литра лично у меня
поэтому пишу 6-7 по обстоятельствам
Теперь расход 16,5 км на один литр
в переводе на 100 км 6,06 литра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В багажнике спокойно сидят и лежат 2,5 собаки,на заднем сиденье трое подростков.
Уже два месяца ездим только на Фите.
Хонда СРВ простояла все это время.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

lisichka

Юлико, и дргие фитоводы!
А как она зимой?

Встал вопрос о поупке авто. Бюджет очень ограничен (т к купила квартир)

Присмотрела Фит 2010 года.

И начались советы!

Ты не сможешь ездить на ней зимой! Низкая! Маленькая! Дорогая в обслуживании
Возьми лучше старенький джипик....Это ж вариатор???!!!

На дворе 2014 год заканчивается! а мы все боимся вариаторов? и хотим ездить на машинах 90 ых годов?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Юлико

Цитата: lisichka от 18:35, 29 сентября, 2014
Юлико, и дргие фитоводы!
А как она зимой?

Встал вопрос о поупке авто. Бюджет очень ограничен (т к купила квартир)

Присмотрела Фит 2010 года.

И начались советы!

Ты не сможешь ездить на ней зимой! Низкая! Маленькая! Дорогая в обслуживании
Возьми лучше старенький джипик....Это ж вариатор???!!!

На дворе 2014 год заканчивается! а мы все боимся вариаторов? и хотим ездить на машинах 90 ых годов?
Кроме страшных пург проездили всю зиму,у меня вообще передний привод!!!Живу на СРВ,ездим везде по городу.
Моя хонда 2002!Ничего мы тратились,кроме смены масла и я наехала на огромный камень посреди дороги погнула рычаг,но это я думала,что на хонде срв еду : )
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

И вообще у нас две машины а ездим мы на фите,объем такой же,возим трех детей,трех собак,а бензина В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!!!
я ХОЧУ ЕЁ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ ФИТ 13 ГОДА.
МУЖ ЕЗДИТ НА ФИТЕ, ДЛЯ НЕГО ЕСТЬ СПОРТРЕЖИМ.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВАРИАТОР ПРОСТО ОТ АВТОМАТА НЕ ПОНЯЛА ДО СИХ ПОР,ЕЗЖУ И ЕЗЖУ...,ПАРКУЮСЬ ВЕЗДЕ
извиняюсь забыла переключить капслок
короче мы нарадоваться не можем!!!!!!!
Есть такой анекдот гномик приезжает на заправку и говорит-мне капельку масла и капельку бензина,а ему-и в колесико пукнуть?
Короче капелька масла и капелька бензина,удобно парковаться,это ХОНДА,разгоняется отлично,оборотистая,экономичная,ОЧЕНЬ вместительная,багажник МЕЧТА,СНАРУЖИ МАЛЕНЬКАЯ,ВНУТРИ БОЛЬШАЯ!!!
Не знаю,что еще написать...а хочется поновее и 4вд,и чтобы были всякие прибамбасы,у меня вообще простенькая и магнитофон не работает даже.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Ю.Ю.

#32
у нас папик  на такой малипусечке каждый день в город на работу ездит . экономия топлива радует . один раз произошел смешной случай- когда я в первые приехала на фите на заправку- долго в салоне  искала  рычажок для открывания бензобака. потом ко мне присоединился мужчинка  с соседней колонки - искали вдвоем. пришлось звонить друзьям и спрашивать (а хозяин авто в командировке был )- только тогда выяснилось что когда ключ в замке зажигания то крышка бака открыта. :bams: на до мной потом долго смеялись из-за этого случая.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Denny-boy

Цитата: Ю.Ю. от 02:58, 19 октября, 2014
у нас папик  на такой малипусечке каждый день в город на работу ездит . экономия топлива радует . один раз произошел смешной случай- когда я в первые приехала на фите на заправку- долго в салоне  искала  рычажок для открывания бензобака. потом ко мне присоединился мужчинка  с соседней колонки - искали вдвоем. пришлось звонить друзьям и спрашивать - только тогда выяснилось что когда ключ в замке зажигания то крышка бака открыта. :bams:
чудны твои дела, господи)

Васька Кот

на наш взгляд хонда вообще не машина - у нее двигатель в обратную сторону крутится...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика