В первый раз за рулем....

Автор katrin, 09:24, 16 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

это если вы в свой ряд поворачиваете, но там обычно сразу в левый все ныряют

Denny-boy

Ещё такой момент, что правила правилами, но в свете наших дорог, больше напоминающих противотанковые рвы и воронки от бомбежки соседнее авто может резко изменить курс просто потом, что иначе он влетит в яму или канаву на своем пути.

AlexK

Цитата: EnoVan от 21:04, 11 июня, 2015
Поворачивающие НАПРАВО, обязаны повернуть в КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ ряд.. а поворачивающие НАЛЕВО - ЛЮБОЙ... ранее было с точностью наоборот..
Я не знаю, когда было это самое раньше. Первый раз я сдавал ПДД в 2002 году. Так уже было.


P.S. Светофор на коммунпроекте - тот редкий случай, когда движущиеся под стрелку мешают поворачивающим налево с 4го не так часто. Но бывает всё же, что мешают. Быстро несутся, видя стрелку, и сразу перестраиваются в левый ряд, чаще всего без поворотников.


Goga

Цитата: AlexK от 08:18, 12 июня, 2015Быстро несутся, видя стрелку, и сразу перестраиваются в левый ряд, чаще всего без поворотников.
:coolgay Точно точно. :yes И не только там. Типа "какой я ловкий".  :degen Гамнюки. :shuffle :degen
Цитата: katrin от 12:41, 09 июня, 2015А как все начиналось, не гудите.., мне самой страшно...
Зарёкся гудеть после пары чэпэ. :repa: :shuffle :degen Первый раз мне за мой гудок блондинко вьехала в правый борт, растерялась видно, ну и тормоз с газом попутала. :shuffle :p Второй раз хотел предупредить что пацанёнок рвётся на пешеходный переход и наверняка рванёт не глядя, отвлёк ё, пацан правда не пострадал, отпрыгнул мля. Такая вот фигня.
Цитата: AlexK от 16:10, 09 июня, 2015А некоторые, сознательные граждане, притормаживают, пропуская тех, кто поворачивает туда, двигаясь со стороны 4го километра.
Мне частенько дорогу встречные уступать стали, при левом повороте для съезда с основной на второстепенную. И в общем то по чесноку это правильно, я освобождаю основную дорогу для тех кто едет за мной прямо, те я не мешаю им. Сам частенько так же стал делать, особенно когда едешь медленно. Ещё пропускаешь вперёд желающих воткнуться в поток из боковых дорог, но только когда не быстро едешь или пробка впереди. Одна-две-три машинки впереди рояли не делают...чего уж там. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика