Ккуома св. склад, сбор заказов

Автор talula willis, 20:00, 19 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

talula willis

Цитата: Аличка от 21:32, 20 июля, 2013
ЕМС идет примерно неделю, если без косяков. Улетаю я через месяц. Даже если ЕМС дольше ехать будет, все успеем.

пысы. треком поделишься?
лови

Notka

заказала, очень хочу КРОССЕРЫ 35 размера, цвет любой, в остатках только бордовый, поэтому указала (бордовый (но любой).
Затруднилась с ответом на каком форуме я вас нашла... выбрала "чб" - что это значит?  :lol:
И мне не надо ЕМС, обычной почтой пойдет. Спасибо )

talula willis

Цитата: Notka от 07:18, 22 июля, 2013
заказала, очень хочу КРОССЕРЫ 35 размера, цвет любой, в остатках только бордовый, поэтому указала (бордовый (но любой).
Затруднилась с ответом на каком форуме я вас нашла... выбрала "чб" - что это значит?  :lol:
И мне не надо ЕМС, обычной почтой пойдет. Спасибо )
пойдет, тогда,  после выкупа хапишетесь,  скажу куда.
и форум мстный щас доавбл.


Notka

Цитата: talula willis от 07:27, 22 июля, 2013
пойдет, тогда,  после выкупа хапишетесь,  скажу куда.
и форум мстный щас доавбл.
хорошо )) буду ждать

Notka

ой  :bams: у меня здесь ник Notka оказывается, а я везде написала Notka78, заново заполнить форму?  заказчица блин


talula willis

Цитата: Notka от 07:33, 22 июля, 2013
ой  :bams: у меня здесь ник Notka оказывается, а я везде написала Notka78, заново заполнить форму?  заказчица блин
испрваила:)

talula willis


Медвежоночек

Соня, я тебе на твой ИП в сбер смогу же платежным поручением оплатить через Телебанк ВТБ24?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


talula willis

Цитата: Медвежоночек от 22:27, 22 июля, 2013
Соня, я тебе на твой ИП в сбер смогу же платежным поручением оплатить через Телебанк ВТБ24?
я думаю, что без проблем. и со сбера тоже можно.

Notka



Медвежоночек

что-то прайс не скачивается.. выдает ошибку 404...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

talula willis


talula willis


Медвежоночек

Цитата: Аличка от 08:56, 20 июля, 2013Я в партиотах тоже всю зиму хожу

если на машине ездить или ходить не далеко (не стоять), то пойдет. А гулять зимой с ребенком я бы не рискнула.... на горнолыжке у меня к концу треньки бывает в кроссерах ноги подмерзают...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

talula willis

девушки, на минималку  уже набрали.
у Вас есть еще чего?

talula willis

вписала заказы в остатки, не хватает одной пары до мнималки:(

Медвежоночек

ну что сказать... я опять размахалась.... :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

общую посылку наверное давай мне отправляй... прилетит опять коробка от холодильника  :degen...
есть ли сейчас у нашего ЕМСа крепкие мужики  :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: talula willis от 09:29, 24 июля, 2013девушки, на минималку  уже набрали.
у Вас есть еще чего?

Ааааа.. простите, сегодня детей обмерию и закажу еще две пары.
Подождите, пожалуйста до вечера.

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 09:22, 24 июля, 2013
если на машине ездить или ходить не далеко (не стоять), то пойдет. А гулять зимой с ребенком я бы не рискнула.... на горнолыжке у меня к концу треньки бывает в кроссерах ноги подмерзают...
Стоя можно в любой обуви замерзнуть, а ходить самое то.

talula willis

Цитата: ptitsa-radio от 11:18, 24 июля, 2013
Ааааа.. простите, сегодня детей обмерию и закажу еще две пары.
Подождите, пожалуйста до вечера.
у нас с Вами вечер в разное время:)))))))))))))

talula willis

хотя, вот уже и вечер у Вас
сколько надо подождать?

Медвежоночек

Соня, когда платим? когда подтвердят?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: talula willis от 20:11, 24 июля, 2013
хотя, вот уже и вечер у Вас
сколько надо подождать?

Бегу-бегу. Померила лапы. 20 см без носка.
Щас закажем что-нить.
Может, кто из бывалых навскидку посоветует модель мальчуковую для нашей зимы?
Я куому раньше не брала никогда.

Медвежоночек

бери путкиварси обычные. у них колодка и внутренности у всех одинаковые. просто немного отличается отделка. тараварси берут мамашки, думают ножка у ребенка полная, не залезет, по итогу - эту липучку никто никогда ни разу не расстегнет... так что бери путки - самый оптимальный вариант.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика