Куплю установку "брусья-турник"

Автор Алексей Ж., 22:37, 02 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Ж.

Куплю для квартиры установку брусья-турник на 100кг вес.
Ну вы блин даёте

Erra

В Старте куча разных продаётся, 1200-1800 рублей
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Алексей Ж.

Цитата: Erra от 22:39, 02 августа, 2013
В Старте куча разных продаётся, 1200-1800 рублей
В Старте, ничего из описанного вами нет.
Ну вы блин даёте


Rara_Avis

Цитата: Алексей Ж. от 20:38, 04 августа, 2013В Старте, ничего из описанного вами нет.

Можно еще в Бубль-Гуме зозырить. Брали там неплохой уголок за 6 тыр пару лет назад. Шведская стенка, турник, кольца, канат, качель.
Правда, все с упором в детство - 90 кг ограничение. Но чем, черт не шутит?  :repa:

Erra

Цитата: Алексей Ж. от 20:38, 04 августа, 2013
В Старте, ничего из описанного вами нет.
Эмс, я ничено и не описывала.
Может вы не там смотрели?
Насчёт брусьев не знаю, как это выглядит, но турников там куча с разными креплениями и именно по той цене, которую я указала.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




валькирия

Вот продают Спортивный комплекс,только  на какой вес выдержит сами узнавайте.Если конечно такой.  http://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sportivnyj_kompleks_196633411

валькирия

Можно разместить объявление в контакте быстрей найдёте.

Алексей Ж.

Цитата: валькирия от 23:02, 05 августа, 2013
Можно разместить объявление в контакте быстрей найдёте.
Спасибо.
Ну вы блин даёте


4elovek

Цитата: Алексей Ж. от 20:38, 04 августа, 2013
В Старте, ничего из описанного вами нет.

А эта не попалась на глаза?

Если не то, что нужно, то в "Спорте" на 11-м км можно посмотреть. Там по идее должны быть товары фабрики "LECO". Можно и с сайта заказать с доставкой в этот магазин по смешной цене.

Алексей Ж.

Ну вы блин даёте


4elovek

Цитата: Алексей Ж. от 22:15, 13 августа, 2013
Спасибо, заеду - посмотрю.

Сегодня там был. Отбой. Сами они не заказывают, только выдают покупки сделанные через интернет.

maratovich

Цитата: 4elovek от 17:00, 10 августа, 2013
А эта не попалась на глаза?

Если не то, что нужно, то в "Спорте" на 11-м км можно посмотреть. Там по идее должны быть товары фабрики "LECO". Можно и с сайта заказать с доставкой в этот магазин по смешной цене.
у меня така ятосит но без брусьев, только лестница и турник - ручки турника лично для меня оч не удобны. аж больно, но все от хвата зависит, чисто индивидуально, а так не плохой комплекс. удобный в размещении

4elovek

Цитата: maratovich от 00:50, 18 августа, 2013у меня така ятосит но без брусьев, только лестница и турник

Когда ещё не было доставки в магазин "Спорт" я себе заказал модель LECO ГП257-9. Сейчас в каталоге таких почему-то нет =((
Дёшево и очень сердито. Везде металлическая стружка. С перекладины пришлось снять все пластиковые накладки. Ну а самый проблемный элемент конструкции - это ПЛАСТИКОВЫЕ распорки под потолком (на картинке 4 красных детали). Вместо них там теперь 4 куска черенка от лопаты=))

Light12

Мы такую сами сварили на даче) Очень даже неплохо получилось... Хотя это был наш с братом первый опыт сварки)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика