Помогите победить комп

Автор УЗOH, 02:43, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: Владимир™ от 11:15, 06 августа, 2013трабл был в переферии

Цитата: Goga от 11:08, 06 августа, 2013Я перепрошивал биос только если фирма производитель выкладывала обновления именно для этой мамки.
Лезем на сайт производителя и смотрим по номеру мамки, причём перепроверяемся постоянно. Есть проги типа биосапгрейд, делают всё сами, но они обычно платные.
Глюк периферии настолько редкая вещь что лучше смотреть другое, начать с реестра.  :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Лайса

Серега, комп-то победил?:))

Batriya

хелп!!!!
почему-то перестали сохраняться-отображаться картинки в вордовском документе. Копирую, например картинку в инете (с описанием) и вставляю в ворд, текст есть, место для картинки тоже, даж пунктиром выделянтся по периметру, но картинки нет(((( что мне делать?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Goga

Цитата: Batriya от 12:35, 04 октября, 2013и вставляю в ворд, текст есть, место для картинки тоже
Настройки Ворда надо лопатить :repa: искать галку, там по идее два типа должно быть сохранения картинок - в теле документа и в отдельной папочке, второй метод гиморный. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Batriya

т.е. мне специально обученного человека звать?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Каркуша

Цитата: Batriya от 15:29, 04 октября, 2013
т.е. мне специально обученного человека звать?
Попробовать самостоятельно разобраться, для этого:
- поковырять справку (F1),
- поковырять гугель.
Если всё совсем плохо с поиском решения проблемы, то можно для начала сказать версию МСОфиса.

bagris1984

Цитата: Batriya от 15:29, 04 октября, 2013
т.е. мне специально обученного человека звать?

Думаю, что это не такая проблема... просто не поленись посмотреть настройки офиса... А именно в самом ворде в параметрах...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

УЗOH

Цитата: Лайса от 09:51, 07 августа, 2013
Серега, комп-то победил?:))

Да, победили. Спасибо большое Вадиму Витальевичу. Нашел битые сектора на винте, поправил. Теперь комп летает. Все никак не отомщу ему чекушкой коньяка)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Acsider

Если Word 2007 и позднее, то кнопка в левом верхнем углу -> Параметры Word -> Дополнительно -> Показывать содержимое документа -> Показывать рисунки и надписи
Если более ранний, то аналогично через Сервис -> Параметры. Ещё может быть проблема с порядком прорисовки (рисунок сразу уезжает на задний план), но это вряд ли.
Ну, а если ничего не поможет, то да, искать знающего человека, который проверит на Вашем компьютере ещё полтора десятка предположений. ^o^

bagris1984

Цитата: Batriya от 12:35, 04 октября, 2013
хелп!!!!
почему-то перестали сохраняться-отображаться картинки в вордовском документе. Копирую, например картинку в инете (с описанием) и вставляю в ворд, текст есть, место для картинки тоже, даж пунктиром выделянтся по периметру, но картинки нет(((( что мне делать?

Кстати, бывают такие сайты, копирование с которых не получится: на каких-то картинки, на других текст, есть такие, что и вообще не даст ничего скопировать. А это не только на сайтах, но и форумах. Интернет-страницах, в общем... Если не получается так скопировать-вставить, то попробуй проще: ПКМ (правая кнопа мыши) по картинке - сохранить рисунок как - показываешь куда сохранить, - а вот потом втыкаешь в ворд уже со своего компа, а не со странички в интернете. Такое 100-пудово будет работать!)))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!


Grek

Может у Вас листы в Ворде закончились?

Goga

Цитата: bagri1984 от 16:26, 04 октября, 2013Если не получается так скопировать-вставить, то попробуй проще
Скриншотом и через файнридер..... :shuffle :degen
Цитата: Grek от 16:36, 04 октября, 2013Может у Вас листы в Ворде закончились?
:yes
:lol: :lol: :lol:
Бывает, кончаются в самый последний момент. :degen
Мне тут пдфкреатер подсунул козю с одного сайта, каждую букву сайта в свою строчку поместил, вместо одной странички зарядил штук 200, эффект прикольный, заборол файнридером и в ворд загнал.  :degen Извращенцы.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Batriya

Цитата: Acsider от 16:13, 04 октября, 2013
Если Word 2007 и позднее, то кнопка в левом верхнем углу -> Параметры Word -> Дополнительно -> Показывать содержимое документа -> Показывать рисунки и надписи
Не помогло...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша


Batriya

у меня его нет, наверное. В общем я его не нашла, ни разу не требовался....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

212-й

Цитата: Grek от 16:36, 04 октября, 2013Может у Вас листы в Ворде закончились?

Давно так не смеялся! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

4elovek

Цитата: 212-й от 22:03, 05 октября, 2013
Давно так не смеялся! :)

Про Word не знаю, а на граблях с ограничением количества строк в Excel 2003 как-то сам оттоптался.

Катёнок

Кажется, муж засандалил мне на комп вирус. Помогите кто-нибудь. Еще надо переустановить новый антивирусник, но я дикий лох даже в этом :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Как вариант для начала - скачай и прогони CureIt от DrWeb.

LFox

магнитоукалывание - точно помогает .. :)
ищу любовь ..

Андруха

Цитата: Катёнок от 21:24, 18 февраля, 2014Помогите кто-нибудь.
Кать, могу попросить своего коллегу (очень злобный убийца всякой гадости в компах), но он всегда требует комп к нему на расправу. Если есть время и возможность привезти - звони\пиши.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Goga

Цитата: Катёнок от 21:24, 18 февраля, 2014на комп вирус
Гдето ветка про антивирусники была. :repa:
При наличии инета качаем http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Скачиваем, запускаем.....долго ждём и радуемся как он потрошит злобных вирусов.
Опосля ставим какой нить стационарный антивирус, у мну отсель http://www.avast.ru/index
бесплатный пока, на год.....они рекомендуют заплатить и пользоваться продвинутым, но мне и обрезанного хватает уже 10-й год :shuffle . :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Катёнок

Указанная утилита ничего не нашла, но тем не менее, часть файлов сгинула как на компе, куда он втыкал свой жесткий, так и на его жестком :repa:
Да и вообще есть вопросы по работе компа, кроме этого.
Куда отнести, где хорошо настраивают? Или может кто посмотрит ноут? Я в компах лох лоховский
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Андруха

Цитата: Катёнок от 09:41, 19 февраля, 2014Куда отнести, где хорошо настраивают? Или может кто посмотрит ноут?
Чёт я не понял, меня игнорируют, да?  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

Катёнок

Цитата: Андруха от 12:15, 19 февраля, 2014
Чёт я не понял, меня игнорируют, да?  :yes
а ты делаешь компы???
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика