Слёт в развалинах гнезда Каркушиного))

Автор Soleil, 00:07, 05 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Soleil от 15:34, 07 августа, 2013
Аааааа!!! Не наааадоооо!!!!  :lol: :lol: :lol: Тока не здесь  :lol:  :lol:  :lol:
Это точно, не здесь)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 15:34, 07 августа, 2013Да-да-да! После 22 августа желательно  :shuffle
Тогда еще Юля с Мишей приедут))))

Erra

Блин не могу крысу уменьшить, а не уменьшенная она не отправляется :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Одуванчик

Цитата: Erra от 15:52, 07 августа, 2013
Блин не могу крысу уменьшить, а не уменьшенная она не отправляется :(
это Таня наверное шибко сильно боится, Таня не бойся, я ее на руках сама подержу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Soleil от 15:34, 07 августа, 2013Ага, интересно, как я на неё среагирую без влияния на мозг шампанского 
я те говорила "поцелуй её", надо было целовать :moral
глядишь, в прынцессу бы крыса превратилась

Цитата: Erra от 15:07, 07 августа, 2013Поехали на лосятках катаца в пятницу
лаасяядкиии..
куда ехать?


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Цитата: Erra от 15:52, 07 августа, 2013Блин не могу крысу уменьшить, а не уменьшенная она не отправляется
Подрежь её в (например) Паинт.  :4mok

Erra

Цитата: Sinus от 21:43, 07 августа, 2013
Подрежь её в (например) Паинт.  :4mok
Спасибо, Кэп. Я с телефона сижу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Андруха

Цитата: Erra от 22:29, 07 августа, 2013Спасибо, Кэп. Я с телефона сижу.
Ну тогда тока напильник  :lol:

https://trieracentr.ru Триера Центр


Гоcть


Soleil

Цитата: Каркуша от 16:24, 07 августа, 2013
я те говорила "поцелуй её", надо было целовать :moral глядишь, в прынцессу бы крыса превратилась
С моим везением, скорее я в крысу  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

Цитата: Soleil от 23:00, 07 августа, 2013скорее я в крысу
интересно, а у тебя тогда вырастут эти симметричные бородавки по бокам лица?

Soleil

Цитата: Каркуша от 23:19, 07 августа, 2013
интересно, а у тебя тогда вырастут эти симметричные бородавки по бокам лица?
Божиии! Там исчо и бородавки были???  :shoking Капец  :bams: Лан, на ентой не оптимистичной ноте отправлюсь спать  :) Надеюсь крысы не приснятся и проснусь без симметричных наростов по бокам лица  :) :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша


Lesik

Цитата: Soleil от 23:25, 07 августа, 2013на ентой не оптимистичной ноте отправлюсь спать  :) Надеюсь крысы не приснятся и проснусь без симметричных наростов по бокам лица  :) :)

Доброй ночи!!! Пусть лучше Юляша Каркушина присниться! :)  :gub:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Erra

Сами вы бородавки, это у неё волосяные фоликулы, вернее не волосеные а усы оттуда растут :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 23:39, 07 августа, 2013это у неё волосяные фоликулы
а, ну это в корне меняет дело.
раз это фолликулы, то они просто великолепны
прям тискала бы и тискала :degsmile :degsmile :degsmile

Erra

Крыса няшная :) вы все ничё нешарите :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

И кисулька тоже няшная, мех у неё приятный :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 23:42, 07 августа, 2013Крыса няшная

Цитата: Erra от 23:43, 07 августа, 2013кисулька тоже няшная
оказывается, понятие "няшная" такое растяжимое...

"Так, я уже в кондиции, дайте мне эту кошку")))

Вадим Витальевич

Цитата: Каркуша от 23:46, 07 августа, 2013я уже в кондиции, дайте мне эту кошку
Что бы приготовить кролика...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Erra

Я не так говорила :)  я говорила, что я уже напилась для храбрости и требовала потискать злобную кису :) она кстати урчала когда я её тискала :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика