Украшения своими ручками

Автор Катёнок, 16:58, 13 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 11:33, 15 августа, 2013
Возможно, я буду продавать свои рукоделки, но позже, когда набью руку и наращу ассортимент  :brovki:
Надеюсь, не будет, как в прошлый раз, когда я года три не могла снова взяться за спицы или сесть за машинку
А я не могу со своим рукоделием расставаться. Жалко. Любимым людям дарю просто так, а на продажу не могу. Пока делаешь, вкладываешься, стараешься так, что кажется эта вещь уже часть тебя)))
Да и не уверена, что кто-нибудь бы купил.


Катёнок

Цитата: Не просто кое-что от 12:05, 15 августа, 2013Да и не уверена, что кто-нибудь бы купил.

Есть такое :yes

А расстаюсь я легко, когда вижу, что человеку нравится, и мне деньги впрок. КОгда вязала назаказ, не каждого клиента брала, только к кому душа лежала.
Сейчас готова торговать только готовым. Примерки, переделки и т.п. - ну нафиг
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Еще много бусин на бисер.ру  :zvezdy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок

Лариат с застежкой и браслет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лимонка

Цитата: Катёнок от 15:49, 03 октября, 2013Лариат с застежкой и браслет

Какая интересная вещица!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Катёнок

Бусы и браслет из лент и деревянных бусин
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

Цитата: Лимонка от 15:56, 03 октября, 2013
Какая интересная вещица!  :coolgay
Вот думаю, продать ее что ли...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лимонка

Цитата: Катёнок от 15:57, 03 октября, 2013Вот думаю, продать ее что ли...

Почему бы и нет, если сама носить не будешь  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 15:49, 03 октября, 2013Лариат с застежкой и браслет
Красивая вещь :coolgay Мой любимый восточный стиль)))

Alichka

Катя, ты сама себя выдала :degen Мне Танико дарила бусы и сережки. Бусы однажды рассыпались (((((((((( Все, что я нашла, сложила в баночку. Сможешь их в чувство привести? Они такие офигенские были.


валькирия

Катёнок  а почему бы и нет продай,если знаешь что носить будут. Я занимаюсь бижу своими руками задолго до открытия этой темы,кое что уже купили. Просят новенькое ,но делать некогда :( Да и малая как видет бусики, так у неё голову сносит,просто делать не даёт,я и те заказы делала так ночью,пока она спить))  Вот некоторые работы что уже у хорошей хозяйки. :yes

валькирия

В реальности красивее :yes

валькирия

А самый плюс в украшениях таких, что нет одинаковых работ. И можно смело сказать что у меня одной такое есть :)

ctreko3ka

Девочки, такие молодцы! Смотрю облизываюсь) Когда же у меня руки дойдут тоже потворить...
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

Катёнок

Цитата: Аличка от 20:31, 03 октября, 2013Все, что я нашла, сложила в баночку. Сможешь их в чувство привести? Они такие офигенские были.
ну надо посмотреть, что там у тебя в баночке
Цитата: валькирия от 08:51, 04 октября, 2013продай,если знаешь что носить будут.
вот этого-то я не знаю, а мне так некуда носить
Цитата: валькирия от 09:08, 04 октября, 2013А самый плюс в украшениях таких, что нет одинаковых работ. И можно смело сказать что у меня одной такое есть
это да!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

Может и не сюда надо было, но тоже относится к украшению :yes
Кто знает- что это?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю


Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 19:18, 07 октября, 2013
Для яиц вроде.

Лерочка :coolgay. На пасху. Обожаю этот метод :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 19:23, 07 октября, 2013Лерочка :coolgay. На пасху. Обожаю этот метод :yes
Быстро и шустро) Если ты так любишь украшать яйца, знаешь, как сделать, чтобы они были похожи на древние окаменелости с отпечатками древних папоротников?

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 19:27, 07 октября, 2013
Быстро и шустро) Если ты так любишь украшать яйца, знаешь, как сделать, чтобы они были похожи на древние окаменелости с отпечатками древних папоротников?

Я люблю всякие детские персонажи или что то яркое :yes
А как окаменелости делать? :shoking
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 19:37, 07 октября, 2013Я люблю всякие детские персонажи или что то яркое :yes
А как окаменелости делать? :shoking
Я тоже не знаю, в моем детстве мне папа делал, а я не запомнила. Мы собирали всякие красивые листочки и цветочки, потом он их приклеивал, завязывал в марлечку, чтобы не отклеилось и с чем-то варил. Рисунки получались очень красивые.

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 19:44, 07 октября, 2013
Я тоже не знаю, в моем детстве мне папа делал, а я не запомнила. Мы собирали всякие красивые листочки и цветочки, потом он их приклеивал, завязывал в марлечку, чтобы не отклеилось и с чем-то варил. Рисунки получались очень красивые.

Тоже оригинально! :yes
Но я уже несколько лет вот этим методом пользуюсь- пять сек и 10 яиц готовы. И все разные и красочные. Не традиционный метод- да. Я маме когда выслала первый раз, ей не понравилось. Потом она вкурила, что это красочно, разнообразно, и главное, не красится сам белок, даже если яйцо треснутое. Но кому как. В Греции, например, яйца красят только в красный цвет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 19:53, 07 октября, 2013В Греции, например, яйца красят только в красный цвет.
Потому что легенда о яйцах именно красного цвета)

Катёнок

Многорядное колье из японских разноцветных деревянных бусин "Радуга"
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика