горные ботинки бундесвера

Автор бот, 22:16, 22 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

бот

ну, давно хотела зарегиться с целью определить в добрые ноги не попавшую в размер обувку. итак. горные ботинки бундес. старого образца (чиссста кожаные, без гортексов). и новые. пара весит где-то 2,5 кг. размер на стельке 250. какбэ 39, но немцы в данной модели маломерят (жмуть, гады). у меня советский 39 (У). эти тапки на 38. если в поход - лучше 37 на тооолстые носки. в общем, у кого лапка миниатюрная и желаете антуражно потоптать склоны - велкам. на ссылке они (топикстартер ошибся лишь в принадлежности - не ГДР, а ФРГ. ну и вес приврал). http://popgun.ru/viewtopic.php?f=381&t=534895
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

еси чо - то обмен предпочтительнее. хз на что. вот, например, японское виски не пробовала.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

дай, думаю, подыму свою тему. :)
не при бабмани будь сказано - виски попробовала. ну так себе..но обмен на хз что актуален. обувщики старались, ваяли вечное-чо пропадать?)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


boss

На форум камчатского страйкбола надо идти с таким объявлением...

бот

Цитата: boss от 11:03, 24 августа, 2014
На форум камчатского страйкбола надо идти с таким объявлением...
а лень. нехай тута буде. авось из страйкбольного окопа на побывку сюда прибегут.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


boss

Цитата: бот от 11:46, 24 августа, 2014
а лень. нехай тута буде. авось из страйкбольного окопа на побывку сюда прибегут.
бундесовские горники весчь хорошая, но отнюдь не редкая, на ваш 39-й размер найти клиента будет сложно, надо искать во всех направлениях.

бот

Цитата: boss от 11:51, 24 августа, 2014
бундесовские горники весчь хорошая, но отнюдь не редкая, на ваш 39-й размер найти клиента будет сложно, надо искать во всех направлениях.
а хто говорит за редкость? то, что история уже - да. щас они с мембранами идут. а мои последний выпуск - 90е. так ж как кампштиффели 77. да уж и 2000 история. а што владельца поискать и попотеть из мелкотапочников - соглашусь. не популярный  ж 42 и 43:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Sable

А фоточку можно запостить? Мож жене/любовнице подарю.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


бот

мда. предыдущий пост - прямо шифровка для непосвященных в модельные ряды бундес-тапков:)
о, чот не посмотрела, что ссылка уже убилась. ну вот они же
http://guns.allzip.org/topic/275/1094251.html
http://forum-antikvariat.ru/topic/182335-продам-горные-ботинки-гдр-nva-германия-рабочие-бо/page__st__25
http://forumuuu.com/showthread.php?p=1465124
сфотать могу, но выставить пока нет - не скидывается по тех. причинам. да на сайте они самые. 250.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

дарить наобум не стоит. их вживую мерить надо:) а то потом жена/любовница заместо сковородки метнет в голову, и ежель репа без танкового шлема будет - убъет нафиг)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Капаец

Цена не озвучена.
Но на кабеласе такие и похожие тапки идут от 120 до 200  североамериканских денег.
Без стоимости доставки на родину Пушкина.

бот

Цитата: Sinus от 12:38, 24 августа, 2014
Цена не озвучена.
Но на кабеласе такие и похожие тапки идут от 120 до 200  североамериканских денег.
Без стоимости доставки на родину Пушкина.
а цена хз...обошлись где т 2800 (2200 тапки и почта РФ скушала). но в теме написано, что барыга из меня не очень:), поэтому меняюсь. могу на непаленые спиртосодержащие жидкости (бабманя, прости). в качестве универсального, на НГ нычка.
п.с. изначально продаван ламывал на риберте цену в 4 тыра. но размер не ходовой и обороты были сброшены. я долго колебалась меж 250 и 260 размером. не угадала, чо. так бы ножки качала в пеших прогулках по городу..но увы. малы, сцуки(
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Каркуша

Можно было бы махнуться на шлем.
Но он обещан и берцы как-то милей и привычней.
А так был бы стильный ченджь.

бот

кстати и к слову. я потом подкатилась к человеку, который отмутил 260. надеялась, что мелкотапочный тож ошибся в размере, но в большую сторону. предложила махнуца и почтовые беру все на себя. так нет ж. говорит, что он угадал и, подлец, довольный рассекает в них по своей мастерской. мол, на ногу можно ронять, что хошь.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

Цитата: Каркуша от 12:53, 24 августа, 2014
Можно было бы махнуться на шлем.
Но он обещан и берцы как-то милей и привычней.
А так был бы стильный ченджь.
да все чОтко. мож, по ТБ оно Скорпиону нужнее: башкой не вписываться в бункер при входе:)
ну, берцы хороши в том смысле, что будут повыше, чем эти тапки: лужу можно поглубже найти. ага.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Капаец

Да да , пальцы ног там защищены сталью.
Пуд чугуна с высоты падения 1,5 метра вызывает только чувство скорого пипендера, но все происходит неожиданно безболезнено. Сам проверял, ага.

Ю.Ю.

простите что вмешиваюсь  :zha: знаю место где продаются такие ботинки 44-45 р-р и подкованы металлом штырьками ... . :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

бот

Цитата: Ю.Ю. от 13:15, 24 августа, 2014
простите что вмешиваюсь  :zha: знаю место где продаются такие ботинки 44-45 р-р и подкованы металлом штырьками ... . :smoke:
абсолютно велкам)
Ваши тапки, по ходу, еще древнее: подбивали ведь кожподметку. безусловный ништяк)).
не факт, что бундес (могут и швейцарцы).
в любом случае, антуражно и добротно:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

ну типа лежат, есть не просют. но ежели кому нада:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Datsun

На Ганзе попробуйте тапки продать.
С уважением Николай

бот

Цитата: Datsun от 02:26, 19 апреля, 2015
На Ганзе попробуйте тапки продать.
1. лениво пока почтой заморачиваться.
2. дык я их не шибко продаю. обмен предпочтительнее.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

голдик

А где можно купить хорошие высокие берцы ? Пока ничего даже приличного найти не могу (

бот

Цитата: голдик от 21:13, 19 апреля, 2015
А где можно купить хорошие высокие берцы ? Пока ничего даже приличного найти не могу (
насколько высокие и насколько хорошие? контрактные? бундес 77, 2000, 2005? английские? австрийские? французские легионерские? голландские?:) Хайкс, Мендл, Бельвиль?
если пофиг, то магазин "Старт" с бюджетными ХСН или на рынке на 6 км (куча закутков с милитари-направлением. типа Бутекс в ассортименте. плюсы - можно мерить. в тырнете надо ориентироваться по размерным рядам (особенно, американские тапки.. вон даж на меня проруха нашлась...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

если что, то ХСН лежит в отделе на полках, где всякие пикниковские штуки типа миски-ложки и сапоги-бродни:) короче, в среднем отделе, а не там, где кроссовки-кимоно.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Datsun

Цитата: голдик от 21:13, 19 апреля, 2015
А где можно купить хорошие высокие берцы ? Пока ничего даже приличного найти не могу (
На Ганзе  :uzon:.Какой размер нужен и что?
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика