Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Врачи из Средней Азии - спасение или проблема  (Прочитано 12758 раз)

Оффлайн Flomzik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Правительство... наше здоровье...
Не вижу никакой связи.
А кто страной рулит?

Оффлайн Гоcть

• Старожил
    • Награды
А кто страной рулит?
Я могу ответить, но придется  самому себя забанить..
Вернемся к теме.

Сан Саныч

• Гость
Они хоть какую то квалификационную комиссию проходят при приёме на работу?
Я знаю одну девушку - медработника, она после декретного отпуска пошла на работу, но выяснилось, что ей необходимо получить то ли лицензию, то ли что-то квалификационное, точно не помню, но факт в том, что ей пришлось почти год учиться в нашем медучилище. А потом она пошла на комиссию. Прошла. Но задавалось много вопросов, говорит, как на экзамене дрючили. А прикол в том, что с ней на эту комиссии стояли женщины из очень средней Азии, которых почти ничего не спрашивали, так, что-то формальное... И всем дали допуск.  А теперь моя знакомая в одной большой больнице работает, говорит, что много врачей, из той же Азии, но... знаний у некоторых меньше, чем у наших опытных медсестёр. Заведующий прямо требует, что бы во время дежурства сестры контролировали назначения приезжих врачей...
   Мой личный опыт посещения терапевта (с цветочным именем), в 3-ей поликлинике, эти рассказы подтверждает. Та же схема, наша медсестра и терапевт по найму.Сам прием... сказочный.
   Кстати, не знаю, как на всей территории Камчатки, но в посёлке Тымлат фельдшерским пунктом заведует специалист из Казахстана. Лечит больничными. Когда больничные не помогают, отправляет в Оссору.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
При Сталине за такое отправляли на Колыму капусту выращивать. Членов комиссии. Неудивительно, что авторитет вождя только растёт.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.