Врачи из Средней Азии - спасение или проблема

Автор FISHKA, 11:06, 30 августа, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

East Storm

Цитата: Planer от 22:48, 03 марта, 2016
Правительство... наше здоровье...
Не вижу никакой связи.
А кто страной рулит?

Гоcть

Цитата: Flomzik от 23:33, 03 марта, 2016
А кто страной рулит?
Я могу ответить, но придется  самому себя забанить..
Вернемся к теме.

Сан Саныч

Цитата: most от 15:42, 03 марта, 2016Они хоть какую то квалификационную комиссию проходят при приёме на работу?
Я знаю одну девушку - медработника, она после декретного отпуска пошла на работу, но выяснилось, что ей необходимо получить то ли лицензию, то ли что-то квалификационное, точно не помню, но факт в том, что ей пришлось почти год учиться в нашем медучилище. А потом она пошла на комиссию. Прошла. Но задавалось много вопросов, говорит, как на экзамене дрючили. А прикол в том, что с ней на эту комиссии стояли женщины из очень средней Азии, которых почти ничего не спрашивали, так, что-то формальное... И всем дали допуск.  А теперь моя знакомая в одной большой больнице работает, говорит, что много врачей, из той же Азии, но... знаний у некоторых меньше, чем у наших опытных медсестёр. Заведующий прямо требует, что бы во время дежурства сестры контролировали назначения приезжих врачей...
   Мой личный опыт посещения терапевта (с цветочным именем), в 3-ей поликлинике, эти рассказы подтверждает. Та же схема, наша медсестра и терапевт по найму.Сам прием... сказочный.
   Кстати, не знаю, как на всей территории Камчатки, но в посёлке Тымлат фельдшерским пунктом заведует специалист из Казахстана. Лечит больничными. Когда больничные не помогают, отправляет в Оссору.



Denny-boy

При Сталине за такое отправляли на Колыму капусту выращивать. Членов комиссии. Неудивительно, что авторитет вождя только растёт.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика